Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Я нивазразил! У меня смешаные имоции от ее поста

Прост в любой нипанятной ситуации прикидывайся грудным рибенком %))

И проси дать сисю? :)

Все таки правы психологи, что утверждают что мужчина неосознанно ищет женщину, которая заменит ему маму)))

 

 

В любой непонятной ситуации ИДИ СПАТЬ! )))) 100% вариант

Будет ответ женщины на такую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой непонятной ситуации ИДИ СПАТЬ! )))) 100% вариант

 

В любой непонятной ситуации читай великих графоманов Р.А. Мблера  Я.Н.Декса 

 

читая их и уснешь совсем запутанным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 - а чего вот ТАКОГО ты делаешь,чего не делает практически любая другая женщина?!

да, и, наверное, каждая ДРУГАЯ без исключения любит вас всех и в ногах стелится... )))

встречный вопрос: что такого делаете ВЫ, чего не делает практически любой другой мужчина? :db:

(гвоздь сама могу забить, кран в ванной тоже заменить не проблема, машину отремонтировать сама или сервис, УСПЕШНОЙ, САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ женщине и это не проблема... что еще... ах да, опыт установки стиральной машины... с закупкой всего необходимого для подключения) :rofl:

 

Дорогие наши мужчины, не знаю, что требуют от вас ваши женщин, ибо вам виднее, скажу про себя - не требую ничего. Сама зарабатываю, сама содержу семью, сама решают, куда и на что потратить ( последнее время содержу меньше, т.к. сын работает и взял часть содержания на себя). Не жду дорогих подарков в виде норковой шубки( мерзну в ней) и бриллиантов - мне не нравиться этот камень - жемчуг больше люблю. Кстати, при желании, могу купить это себе сама.

Но люблю, когда мужчина утром готовит мне Ом лет на завтрак и приносит чашку кофе, люблю, когда мужчина говорит - давай помогу. Не люблю, когда дарят огромные букеты цветов , но всегда рада комнатном растению. Что может женщина дать мужчине...? Да самое элементарное - по мимо стирки и уборки - это преданность, именно преданность- не надо думать, что вы подарок или сюрприз. Подчас терпеть ваши придирки или хуже того - нытье бывает порой невыносимо, и что хочется вас трахнуть сковородки по башке, а ваше - я все знаю без тебя убивает наповал и разговаривать с вами вообще не хочется....ушла от темы... Да собственно, наверно хватит. Кто-то согласиться, кто-то возразит, кто-то ....ээээ...попытается унизить. Женщина любит мужчину и прощает ему все. Ну вот как-то так....))))

+100500!!! современные женщины стали более самостоятельными и порой успешнее мужчин.

ну и менее зависимыми... да не требуем мы от вас ничего. не хватает от ВАС, дорогие мужчины, элементарного внимания. да и хер с ним, что у вас нет яхты или домика на Мальдивах. Вы вспомните, когда в последний раз без причины, просто так, дарили цветы своей любимой женщине. уверена, только по праздникам... потому что НАДО, а не ХОЧЕТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничо ниделаю у меня труд умственный))

donkey.gif bug.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничо ниделаю у меня труд умственный))

donkey.gif bug.gif

я тоже на работе гвозди не забиваю, если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краны меняишь? %))))



*А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краны меняишь? %))))

 

*А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы...

ага, вас же раз 50 надо попросить, чтобы соизволили поменять...))

мне проще самой сделать, чем уговаривать каждый день... раз сказала, два... на третий раз сделаю все сама. спрашивается потом: а нахера мне муж? :rofl:

 

со стиралкой такая же хрень была. правда уже папа в главной роли)) в феврале купила родителям, в апреле приехала к ним в отпуск, а машина так и стоит неподключенная.

в итоге кто ее подключил? правильно... Аня. потому что она сама стирает свои вещи и руками уже ой как не хотелось весь отпуск обстировать всех... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а он мог просто не услышать... он в этот момент сидел и увлеченно читал наш форум. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так щаж вапще все просто...

есть и муж на час и жена на час 

мне каж вапще над отменить браки, темболе то и слово такое... с самого института слух режет тем что означает чтото испорченое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а он мог просто не услышать... он в этот момент сидел и увлеченно читал наш форум. ;)

 

так на этот случай я и повторяю второй раз свою просьбу. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так щаж вапще все просто...

есть и муж на час и жена на час 

мне каж вапще над отменить браки, темболе то и слово такое... с самого института слух режет тем что означает чтото испорченое

 

Хорошее дело БРАКОМ не назовут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в техническом плане еще не каждый мужык соображает чо к чему

вот мне далеко ходить не надо что брата могу взять что тестя оба ниачом даже если инструкцию прочитают ты их может обзаставлять и хоть убейся либо сделают через жопу коекак либо вапще сламают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что брата могу взять

 

зато с сестрой повезло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в техническом плане еще не каждый мужык соображает чо к чему

вот мне далеко ходить не надо что брата могу взять что тестя оба ниачом даже если инструкцию прочитают ты их может обзаставлять и хоть убейся либо сделают через жопу коекак либо вапще сламают

 

так в этом и дело... не умеешь сам - организуй процесс...

не знаю, вызови сантехника, электрика, проконтролируй... какие вопросы? а то форумы читают сидят, видишь ли... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так щаж вапще все просто...

есть и муж на час и жена на час 

мне каж вапще над отменить браки, темболе то и слово такое... с самого института слух режет тем что означает чтото испорченое

 

жена на час в отличии от мужа имеет более древние не сказать древнейшие корни. древнее только журналистика - но из этой и трансформировалась проституция. Имеющим отношения к ПРЕССе или СМИ не обижайтесь я сам фотокореспондент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена на час в отличии от мужа имеет более древние не сказать древнейшие корни. древнее только журналистика - но из этой и трансформировалась проституция. Имеющим отношения к ПРЕССе или СМИ не обижайтесь я сам фотокореспондент))))

 

у кого что на уме... есть и жены на час без предоставления интим-услуг, уборка, стирка, глажка, готовка...

а то, что ты имеешь в виду - я считаю это только для тех, кто не имеет успех у женщин совсем. не знаю, мне лично было бы противно даже притрагиваться к такой женщине, будь я мужчиной... ну и наоборот... к мужчине. фуфуфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и язык в том же месте откуда и руки

что меня бесит даже больше чем не умение сделать

этож надо узнать куда звонить звонить и с кем то говорить а этож трындец как стршно и "я вапще не знаю чо говорить" (с)

 

*интересно с вами но надо и чаю испить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

*интересно с вами но надо и чаю испить )))

 

я делаю это одновременно))) читаю/пишу в форум, пью чай с оладушками с вареньем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этож надо узнать куда звонить звонить и с кем то говорить а этож трындец как стршно и "я вапще не знаю чо говорить" (с)

Миш, так это ими придумано специально для тебя. Они же знают что у них есть ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олега, я мяхкоговоря на это дело клал болт м16 ))

уже.. ибо какбэ.. за 3 семьи думать нунафик, если жена и мама меня послушают, то брат с тестем всеравно сделают посвоему)) ну а нафик мне напрягаццо если оно впустую?

вот даж из последнего, купил теще тел на др *за неделю* выбрал,съездил,проверил,настроил, говорю им, симку поменяйте с поддержкой 4ЖЭ... иии....

-а где офис а куда ехать а как она называеца а какого размера а в итоге мы в сб к ним приежаем и мне с порога "поехали симку поменяем я тебя на машине отвезу", ну с похмелья было плохо я на три буквы и каньяка себе налил %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-я хочу дом на тропическом острове,бриллианты,шубы и шикарные авто.Хочу,чтобы меня носили на руках мускулистые мулаты и к моим ногам кидали букеты цветов олигархи.Я хочу...

-дорогая,носки постирались-повесь сушить

-иду дорогой!!

 

 

У меня сестра по молодости тоже мужа пилила хочу шубу,брЮльянты,маФыны и т.д.Потом трое детей,ипотека.Кольцо с сантиметровым слоем пыли в шкафу,шубу погрызла моль,машина лада калина,одного в сад,другого в школу,третьего в поликлинику,потом на работу,еще обед на всех сварить,а летом огород...И как ни странно она счастлива! :acute:

 

 



моя тоже начинала мозг грызть мол нафига ты столько денег накопил на счетах крохобор проклятый-давай вторую машину мне купим в магазин в соседнем доме раз в неделю ездить,шубу новую хочу к надеваемой 2 раза в год старой и еще на курорт на месяц все прое*** потратить...В итгоге мое веское "нет" в преддверии кризиса превратиось в покупку на эти самые сбереженные новой жилплощади,

куда как ни странно перебрались ее родители.Все счастливы-профит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого что на уме... есть и жены на час без предоставления интим-услуг, уборка, стирка, глажка, готовка...

а то, что ты имеешь в виду - я считаю это только для тех, кто не имеет успех у женщин совсем. не знаю, мне лично было бы противно даже притрагиваться к такой женщине, будь я мужчиной... ну и наоборот... к мужчине. фуфуфу...

 

ну слава богу хоть мЫшление у тебя чисто женское очаровательное))) а то я уж боюсь что ты тоже за "Спартак" болеешь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слава богу хоть мЫшление у тебя чисто женское очаровательное))) а то я уж боюсь что ты тоже за "Спартак" болеешь :rofl:

 

неа, за Зенит :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, за Зенит :rofl:

 

вы шо из нашей кУльтурной столицы будите? вроде очень на донских казачек смахиваете :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, за Зенит :rofl:

Анют  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...