Перейти к публикации
юлиана

Автострахование

Рекомендованные сообщения

Уважаемые,господа-одноклубники!Предлагаю свои услуги в консультировании ,расчёте и оформлении договоров КАСКО,ОСАГО, а также расширение гражданской ответственности.Я ведущий специалист СК"Согласие".В нашей компании есть спец.программа по КАСКО на KIA+весомая скидка одноклубникам за счёт моей комиссии. Так же могу проанализировать стоимость Вашей страховки по многим страховым компаниям.Помогаю своим клиентам в течении всего срока страхования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,господа-одноклубники!Предлагаю свои услуги в консультировании ,расчёте и оформлении договоров КАСКО,ОСАГО, а также расширение гражданской ответственности.Я ведущий специалист СК"Согласие".В нашей компании есть спец.программа по КАСКО на KIA+весомая скидка одноклубникам за счёт моей комиссии. Так же могу проанализировать стоимость Вашей страховки по многим страховым компаниям.Помогаю своим клиентам в течении всего срока страхования.

Привет. Проанализируйте мою страховку в СК "Согласие" НН. Стоимость 23850,32 страховая сумма 419900. Я не могу понять что входит в страховку и где это написано, все что знаю со слов девушки в автосалоне и то забыл. Дали полис КАСКО и буклет общих правил, в самой страховой какие то тетки полупожилого возраста из совка, короче бардак >:-[

Пожаааалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рассчитай стоимость КАСКО на рио 2 недели из салона выехала, акпп, 1,4л, 95л.с., стоит 489900р. водителя 2: 28 лет со стажем 9 лет и 68 лет со стажем больше 45 лет. регион Москва.

есть осаго росгосстраха. не против прикупить их дсаго на 1,5млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Проанализируйте мою страховку в СК "Согласие" НН. Стоимость 23850,32 страховая сумма 419900. Я не могу понять что входит в страховку и где это написано, все что знаю со слов девушки в автосалоне и то забыл. Дали полис КАСКО и буклет общих правил, в самой страховой какие то тетки полупожилого возраста из совка, короче бардак >:-[

Пожаааалуйста.

День добрый ! У Вас на руках должен быть полис КАСКО .Там отражены все основные параметры Вашего договора.Комплексный КАСКО включает в себя страхование от угона(хищения),ущерба.Можно страховать авто только от ущерба.Посмотрите,нет ли каких-либо оговорок в разделе про франшизу,срок платежей(единовременно или в рассрочку).Вообще нужно видеть Ваш полис.Что пишут в особых условиях?

 

Привет! Рассчитай стоимость КАСКО на рио 2 недели из салона выехала, акпп, 1,4л, 95л.с., стоит 489900р. водителя 2: 28 лет со стажем 9 лет и 68 лет со стажем больше 45 лет. регион Москва.

есть осаго росгосстраха. не против прикупить их дсаго на 1,5млн.

Мой Вам совет!Внимательно изучите правила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рассчитай стоимость КАСКО на рио 2 недели из салона выехала, акпп, 1,4л, 95л.с., стоит 489900р. водителя 2: 28 лет со стажем 9 лет и 68 лет со стажем больше 45 лет. регион Москва.

есть осаго росгосстраха. не против прикупить их дсаго на 1,5млн.

На РИО КАСКО будет 29 600р. Если бы страховали в салоне (без пробега)=27 400р. Расширение по гражданской ответственности на 1 500 000р= 3 900р.;на 600 000р.=1 800р.;на 450 000р.=1 350р. Где делали ОСАГО-не имеет значения! Страховку можно оплачивать в рассрочку двумя взносами 50 на 50. Дешевле получилось только в СК "РОСТРА",но компания не надёжная-не платят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а горд какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На РИО КАСКО будет 29 600р. Если бы страховали в салоне (без пробега)=27 400р. Расширение по гражданской ответственности на 1 500 000р= 3 900р.;на 600 000р.=1 800р.;на 450 000р.=1 350р. Где делали ОСАГО-не имеет значения! Страховку можно оплачивать в рассрочку двумя взносами 50 на 50. Дешевле получилось только в СК "РОСТРА",но компания не надёжная-не платят!

месяц назад делал ДСАГО на спектру на 1,5млн. обошлось в 1500р. откуда 3900р взялось? однозначно ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад делал ДСАГО на спектру на 1,5млн. обошлось в 1500р. откуда 3900р взялось? однозначно ДОРОГО!

ДСАГО - УжОс!..

у меня ДСАГО на нексию на 1 лям с неограниченным КЛДкУТС то ли 300, то ли 500 рэ

Правда мой страховой агент всё время какие-нить халявно-рекламные ДСАГО от разных страховых предлагает )))

 

На РИО КАСКО будет 29 600р. Если бы страховали в салоне (без пробега)=27 400р. ....

Дешевле получилось только в СК "РОСТРА",но компания не надёжная-не платят!

Стало быть для Рио СК "Согласие" - оптимальный вариант??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСАГО - УжОс!..

у меня ДСАГО на нексию на 1 лям с неограниченным КЛДкУТС то ли 300, то ли 500 рэ

Правда мой страховой агент всё время какие-нить халявно-рекламные ДСАГО от разных страховых предлагает )))

Стало быть для Рио СК "Согласие" - оптимальный вариант??

Да,я согласна ,что 3900р. для ДСАГО дорого,но это расширение можно сделать в любой компании.У РОСНО по акции недорого стоит. А для КАСКО на KIA RIA (как и на многие другие KIA)тариф оч.даже приемлемый.Да и сервисных центров KIA-вских у СК "Согласие" много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA RIA

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

И мне бы посчитать. Я щас в Согласии, так что убыточный клиент :)

 

Рио, 2010 год, стоимость 460 я думаю достаточно, стаж более 5 лет, возраст 25 лет, не в браке. Спасибо

 

 

\Лучше в личку\

 

Согласие насчитало 36, РЕСО - 38.

 

В том году заплатила 27 :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле получилось только в СК "РОСТРА",но компания не надёжная-не платят!

 

Позвольте с Вами не согласиться! Уже 6 лет являюсь клиентом, данной компании и нареканий никаких!

Буквально месяц назад, получил денежки по КАСКО. Насчитали оч. хорошо! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите по стоимости КАСКО: рио 2011 года, 10т км пробег, стоимость 470000, возраст 18, стаж 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте с Вами не согласиться! Уже 6 лет являюсь клиентом, данной компании и нареканий никаких!

Буквально месяц назад, получил денежки по КАСКО. Насчитали оч. хорошо! :45br:

 

...сказал менеджер по связям, данной СК )))

(шучу-шучу, однако честные ск ныне нонсенс. Намного проще 10-рым недоплатить по 30-40 тыщ, и 1 оплатить по суду всё, чем платить всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопипастил с другого форума, может кому интересно будет:

 

В прошлом году мне не повезло стать клиентом страховой компании "Согласие" . Полис мне оформили дилеры в автосалоне при покупке авто. Всё как положено и КАСКО и ОСАГО. Было всё великолепно пока в апреле этого года у Ногинской ЦРБ мне не вскрыли машину.Про отношение ногинских ментов к жителям Электростали здесь писать не буду-все всё сами знают. Меня поразило и откровенно разочаровала работа Электростальского филиала СК Согласие,что на улице Маяковского. При первичном обращении в СК мне откровенно хамили сотрудники Согласия. У меня оформлена КАСКО, а значит по не писанным правилам страховых компаний-я заплатил деньги, а всё остальное,это уже не моя головная боль. Это в других компаниях, но не в Согласии. Мне в хамской форме дали понять что я "никто" и мне никто ничего не должен. Оценщика, или как это теперь принято называть "эксперта" я чуть ли не умолял чтобы он осмотрел мою машину, но всё ограничилось лишь написанием заявления. Пока нет документов из милиции,никто ничего осматривать не будет,так мне объяснили в Согласии. Прождав ещё полтора месяца я получил наконец документы и снова пришёл в СК Согласие. Оказалось что к тому времени предыдущий "эксперт" у них испарился а с ним и вся база с документами и заявлениями.Переоформил все документы и сдал те,что получил в Следственном отделе Ногинского ОВД, при этом при попытке выяснить, почему так произошло, не обошлось без оскорблений в мой адрес. У меня приняли документы и пообещали что через месяц деньги железобетонно будут на моём счету. Прошло полтора месяца. Денег по прежнему нет. При попытке выяснить что происходит, сотрудники СК Согласие долго перекидывали меня друг другу, пока не сказали сегодня,что оказывается документов из ОВД Ногинска и банка (машина кредитная) у них почему то нет и помочь они мне ничем не могут. Получается заплатил почти 30 000 и всё впустую...Просто выкинул деньги на ветер. Я конечно ушёл от них в другую страховую компанию. (очень рекомендую всем, страховая компания Цюрих, совместное российско -швецарское предприятие). У меня к сожалению уже был там страховой случай, так вот в "Цюрихе" в течении 14 дней всё было сделано и деньги упали на счёт. Написал я здесь не для того чтобы пожаловаться на судьбу, а затем чтобы предупредить Вас, уважаемые автовладельцы- не стра***те свои авто больше в СК Согласие. Это просто выкинутые на ветер деньги. Компания Согласия очень не чистоплотная и поверьте мне, прошедшему через этот кошмар, если вдруг с Вами что-то случиться от СК Согласие помощи Вам никогда не дождаться. Деньги они собирают , а компенсировать никто ничего Вам не будет.Я это понял наверняка. Если хочется Вам потратить деньги в никуда-отнесите их в детдом или помогите многодетной семье,пользы гараздо больше будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конкурентная борьба просто. реклама цюриха вкупе с антирекламой согласия.

и кстати филиал в электростали - не показатель плохой работы всей компании.

 

страхуемся в Согласии с 2008 года. уже вторая машина. ни разу не было проблем. страховые случаи были, всегда помогают, подсказывают, записывают на прием и т.д. и самое главное всегда платят. ну вернее ремонтируют. налом не брали.

а эксперт осматривает авто действительно после сбора всех справок. такой порядок. чего его осматривать, если неизвестно, зарегистрирован ли вообще такой случай, или ты просто врешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конкурентная борьба просто. реклама цюриха вкупе с антирекламой согласия.

и кстати филиал в электростали - не показатель плохой работы всей компании.

 

страхуемся в Согласии с 2008 года. уже вторая машина. ни разу не было проблем. страховые случаи были, всегда помогают, подсказывают, записывают на прием и т.д. и самое главное всегда платят. ну вернее ремонтируют. налом не брали.

а эксперт осматривает авто действительно после сбора всех справок. такой порядок. чего его осматривать, если неизвестно, зарегистрирован ли вообще такой случай, или ты просто врешь.

может быть и реклама Цюриха, не знаю, но точно могу сказать, что офиса Цюриха в Электростали нету и рекламировать его на том форуме(форум города Электросталь) как-то не в тему- ни застраховаться, ни заявление подать в городе нельзя.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый топикстартер, ваши услуги подпадают под раздел "Партнёры" обратитесь сюда http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 119 Сообщений
    • 145892 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 22706 Просмотров

×
×
  • Создать...