Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Только что был в салоне(ИРБИС полярный пр.) Манагер сказал что 27 паром! Я запарился уже ждать :dash2: жду еще 2 недели и заберу предоплату! пойду чтонить еще искать! А еще он мне сказал что на рио и спортэдж нужно оплатить еще 25 000 типа доп, защита картера сигналка и коврики и все ЭТО ТИПА ОБЯЗАТЕЛЬНО и если не нравится то иди в другой салон!!!!!!!!!

 

я купил в ирбисе.только положительные эмоции! менеджер Яна. есть телефон. я ей сразу сказал, что докупать ничего не будем.... только страховку взяли там (РЕСО). ничего не ждали , машина была в наличии. ПТС шла 3 дня. Ничего не проверял, оформили, завели и поехали. Хотя она сказала, что если хотите, то пройдите ТО-0, но не обязательно у нас, т.к. мы к себе не привязываем!

 

Так что Алик, вы нас обманываете! отзывы об ИРБИСЕ в интернете только положительные!!! (ну те, кот.читал я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил в ирбисе.только положительные эмоции! менеджер Яна. есть телефон. я ей сразу сказал, что докупать ничего не будем.... только страховку взяли там (РЕСО). ничего не ждали , машина была в наличии. ПТС шла 3 дня. Ничего не проверял, оформили, завели и поехали. Хотя она сказала, что если хотите, то пройдите ТО-0, но не обязательно у нас, т.к. мы к себе не привязываем!

 

Так что Алик, вы нас обманываете! отзывы об ИРБИСЕ в интернете только положительные!!! (ну те, кот.читал я)

Не поскажешь где салон находится, ну и телефончик? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил в ирбисе.только положительные эмоции! менеджер Яна. есть телефон. я ей сразу сказал, что докупать ничего не будем.... только страховку взяли там (РЕСО). ничего не ждали , машина была в наличии. ПТС шла 3 дня. Ничего не проверял, оформили, завели и поехали. Хотя она сказала, что если хотите, то пройдите ТО-0, но не обязательно у нас, т.к. мы к себе не привязываем!

 

Так что Алик, вы нас обманываете! отзывы об ИРБИСЕ в интернете только положительные!!! (ну те, кот.читал я)

Я ВАС ОБМАНЫВАЮ :ohmy: ????!!!!!!!! :ohmy: ДА ВЫ ЧТО, ЭТО МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!!!!!!! МАНАГЕРА ЗОВУТ ОЛЕГ!!! ТАК И СКАЗАЛ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДОПЫ МИНИМУМ НА 25 000 РУБ. ТАК ЧТО ТАКИЕ ДЕЛА!!!!!!! ИДТИ В ДРУГОЙ САЛОН КОНЕЧНО МОЖНО НО ЭТО ЕЩЕ МЕСЯЦ ЖДАТЬ А МНЕ МАШИНА НУЖНА!!!!!!!!! :sad:

 

Не поскажешь где салон находится, ну и телефончик? :cool:

САЛОН ИРБИС ПОЛЯРНЫЙ ПРОЕЗД 18 ТЕЛ, 495 644 18 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что был в салоне(ИРБИС полярный пр.) Манагер сказал что 27 паром! Я запарился уже ждать :dash2: жду еще 2 недели и заберу предоплату! пойду чтонить еще искать! А еще он мне сказал что на рио и спортэдж нужно оплатить еще 25 000 типа доп, защита картера сигналка и коврики и все ЭТО ТИПА ОБЯЗАТЕЛЬНО и если не нравится то иди в другой салон!!!!!!!!!

ИРБИС это оффициальный диллер? Если да то ты имеешь полное право купить машину по той цене что на сайте KIA. А в день заключения основного договора, распечатай цены и комплектации с сайта KIA, ну для убедительности можешь позвонить туда. Я так и сделал, а с этой бумагой прямо к начальнику салона, и сразу все вопросы отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера из салона свой апельсин! Рыжий хэтч комфорт на механке. Красота. :good2:

Сборка корейская. Магнитола классная. Сидеть удобно... Песня!

 

Салон: Фаворит на Б. Семеновской, только открылся (с месяц). Пришел: машина нужна "прям счас" за нал. Из-за ПТСа получил через 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поедешь, возьми с собой кодекс о защите прав потребителей и прям при менеджере ищи то, что они обязаны продать тебе машину без допов (лучше конечно заранее найти этот пункт, а искать медленно для того чтобы поиграть на нервах у менеджера) и тогда они полюбому отдадут без допов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток)

вчера купил рио хетчбек с АКПП синего цвета, в салоне фоварит моторс на Б.Семеновской, все сделали за четыре дня, правда сборка калининградская, но вот в салоне стрим авто мне корейскую машину гнали 2 месяца и так и не пригнали) в салоне все понравилось, ну да менеджер ненавязчиво навязал мне сигналку чуть дороже чем я хотел, но в общем и целом салоном доволен, а уж машиной доволен целиком и полностью!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера из салона свой апельсин! Рыжий хэтч комфорт на механке. Красота. :good2:

Сборка корейская. Магнитола классная. Сидеть удобно... Песня!

 

Салон: Фаворит на Б. Семеновской, только открылся (с месяц). Пришел: машина нужна "прям счас" за нал. Из-за ПТСа получил через 10 дней.

Был там в четверг 22 марта. В шоу-руме стоят Мохаве, Соренто, Спортэйж, Пиканто и пара Сидов. Припорхнувшей ко мне девушке был задан вопрос - а где Рио? (с грустью ответила) -Так все распродали.

Ни седанов ни хэтчей. Народ как видно раскусил что к чему. А в начале когда они тока появились, их ой как не охотно брали. Хочу поздравить всех нынешних и будущих владельцев с покупкой - Рио все таки хорошая машина по соотношению цена-качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток)

вчера купил рио хетчбек с АКПП синего цвета, в салоне фоварит моторс на Б.Семеновской, все сделали за четыре дня, правда сборка калининградская, но вот в салоне стрим авто мне корейскую машину гнали 2 месяца и так и не пригнали) в салоне все понравилось, ну да менеджер ненавязчиво навязал мне сигналку чуть дороже чем я хотел, но в общем и целом салоном доволен, а уж машиной доволен целиком и полностью!)

 

Привет. Сам должен забрать авто завтра и как раз в Стриме. Со слов манагера у них идет одна из последних поставок корейских авто. Все они уже забронированы. Идут они уже около 2-х месяцев и должны прийти в середине мая. Обзванивая всех ОФ по Москве, получил от всех почти одинаковую информацию, что и у них идут одни из последних партий кореянок, а все большая часть идет из Калининграда. В Стриме, кстати, даже не успел заикнутся про подарки, они мне их сами предложили. В итоге ковры в салон+защита картера+коврик в багажник+сигнализация с автозапуском (друзья развели на автозапуск) = 18,000 руб.

 

Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сам должен забрать авто завтра и как раз в Стриме. Со слов манагера у них идет одна из последних поставок корейских авто. Все они уже забронированы. Идут они уже около 2-х месяцев и должны прийти в середине мая. Обзванивая всех ОФ по Москве, получил от всех почти одинаковую информацию, что и у них идут одни из последних партий кореянок, а все большая часть идет из Калининграда. В Стриме, кстати, даже не успел заикнутся про подарки, они мне их сами предложили. В итоге ковры в салон+защита картера+коврик в багажник+сигнализация с автозапуском (друзья развели на автозапуск) = 18,000 руб.

 

Удачи всем на дорогах!

Какую сигнализацию с автозапуском поставили? Тоже думаю прямо в салоне поставить, но выбор у них не богат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри чтоб не развели на блок обхода имобилайзера :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри чтоб не развели на блок обхода имобилайзера :biggrin:

Изучила весь форум, меня так просто не возьмешь :biggrin:

Зачем обходить иммобилайзер, если его нет? :laugh1: Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти (ОД) могут навязать всё :biggrin:

молодца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую сигнализацию с автозапуском поставили? Тоже думаю прямо в салоне поставить, но выбор у них не богат.

 

Ставят StarLine B9. По поводу имобилайзера, манагер сразу сказал, что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные собираюсь поехать в салон Фаворит моторс на МКАД, до заказать опции в машинку. где то в начале мая она уже приедет. Форумчане посоветуйте какую сигналку поставить?Хотел еще защиту картера и брызговики. Мож я еще че забыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние прения.

Мне в салоне тоже сказали. что доп. оборудование( Сигналка, защита картера, антикор)- обязательно для постановки на тех. обслуживание! Я спросила почему, они сказали, положено и все....

Значит получается и меня развели :black_eye:

 

Ну про сигналку я согласна, а остальное нафига, ведь машина с завода и так идет с антикором......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели

меня не заставляли ничё делать, сигналку я у них по доброй воли поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАС ОБМАНЫВАЮ :ohmy: ????!!!!!!!! :ohmy: ДА ВЫ ЧТО, ЭТО МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ!!!!!!!!!!!! МАНАГЕРА ЗОВУТ ОЛЕГ!!! ТАК И СКАЗАЛ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДОПЫ МИНИМУМ НА 25 000 РУБ. ТАК ЧТО ТАКИЕ ДЕЛА!!!!!!! ИДТИ В ДРУГОЙ САЛОН КОНЕЧНО МОЖНО НО ЭТО ЕЩЕ МЕСЯЦ ЖДАТЬ А МНЕ МАШИНА НУЖНА!!!!!!!!! :sad:

 

Вот с http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7499.0.html этим ехать за машиной. Там все оооочень)) подробно написано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные собираюсь поехать в салон Фаворит моторс на МКАД, до заказать опции в машинку. где то в начале мая она уже приедет. Форумчане посоветуйте какую сигналку поставить?Хотел еще защиту картера и брызговики. Мож я еще че забыл???

Брызговики ставить не надо, они идут в комплекте!

 

Я вот хочу поставить сигналку прямо у них в салоне. Кто что посоветует? Какую лучше ставить? Автозапуск не очень важен! Главное качество самой сигналки, ну и цена вместе с установкой чтобы не более 18т.р. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7499.0.html этим ехать за машиной. Там все оооочень)) подробно написано))

Хорошая информация!!! Спасибо! распечатаю и пойду к ним, посмотри на ихние глаза , что скажут, может покраснеют!!!! :biggrin:

 

Спасибо вам ребята, Вадим и Александр!!! Буду добиваться своих прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда покупал мне сказали что все машины у них в наличии с допами. Мол, если хотите голую, то заказывайте и ждите. Ну сопсно тк допы я так и так планировал ставить, так что взял что было. Уж очень машинку хотелось чтобы ради 10тр парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "голую" брать тогда уж жигули. Допы нужны, живем то один раз. Мой приятель сказал "Я лучше буду кашу манную каждый день есть но буду ездить на машине которую хочу. ( В смысле в хорошей комплектации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА конечно! Если я сам хочу допы то все понятно, но наху...я мне их навязывать а точнее типа это в обязательном порядке!!! че за бред???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрим авто сущёвский вал, хороший салон?? никто там не был??? может кто расскажет чего!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поставок Рио. Вчера Юров Алексей сказал, что там у финов какая-то забастовка чи в порту, чи где-то еще по пути была и там на приколе стояло несколько паромов с машинками (в том числе и Рио). потому и ждали так долго. и вот они только приехали, да и то все сразу, поэтому в салонах почти везде толкучка. народ наконец дождался. вчера пока мне ТО делали и ЭУР чинили там около 5 рюшек народ забрал. (то есть в течение 4 часов) В это же время подготовились и уехали еще 2 сорренто и два сида - салон в Томлино работает оперативно. В фаворите на мкаде (реутов), когда забирал свою, за 6 часов, проведенных в салоне, кроме меня машины получили еще только 2 человека - еще одна рюшка и сид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 232387 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10660 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 225521 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 283668 Просмотров

×
×
  • Создать...