Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

У всех сидушка только по наклону на новых рио.

Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

значит прокладка между рулём и сиденьем!!!!!!!!!!!

Насчёт прокладки присоединяюсь, пусть никто не обидится, это тоже имеет значение. Я вот на классике отъездил 14 лет и могу по пальцам перечислить незначительные поломки моих авто, а мои знакомые постоянно что-то ремонтируют, вечно у них что-то ломается. Тут, конечно, не говорится о людях работающих на машинах...

 

У всех сидушка только по наклону на новых рио.

Добро пожаловать :)

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт прокладки присоединяюсь, пусть никто не обидится, это тоже имеет значение. Я вот на классике отъездил 14 лет и могу по пальцам перечислить незначительные поломки моих авто, а мои знакомые постоянно что-то ремонтируют, вечно у них что-то ломается. Тут, конечно, не говорится о людях работающих на машинах...

Спасибо

а ещё пацана разводят очень хорошо-контакты обжимали ))) и бывает машина с хозяином не совместимы.у меня л-200 так не ко двору пришёлся.правда после того как я его по бродам потаскал :dash2: вот тут то вся электрика подглючивала.продал нах,так у нового хозяина не одной поломки и глюка.а у меня стабильняк раз в 2 недели.но вот что у меня редко ломалось,это 21099.самая серьёзная поломка - втягивающее и потёкщий задний тормозной цилиндр.машину любить надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.машину любить надо :D

Точно :good2: :good2: :good2: и тогда никаких проблем не будет.....почти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так можно машину новую убить?У меня друган на акценте гонял по принципу 'больше газу-меньше ям' и когда на 20 тысяче салон весь запел и заскрипел,сказал-машина,мол,гуано,сборка тоже,корейцы фуфелы и т.д.Щас на мазде 3 гоняет и сдается мне,что скоро и эта гов..ом станет с его слов...Можно и танк ушатать,если захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и танк ушатать,если захотеть.

зря говорят чтоли- дай дураку стеклянный х..., он его разобьет и руки еще порежет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди видимо с Ровером не сталкивались,или с первыми В6 и Туарегами.там хоть и ремонтировалось все по гарантии,но как то не айс встать посреди трассы с отрубившейся электроникой,которая и двери заблокировала,и аварийку не дает включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди видимо с Ровером не сталкивались,или с первыми В6 и Туарегами.там хоть и ремонтировалось все по гарантии,но как то не айс встать посреди трассы с отрубившейся электроникой,которая и двери заблокировала,и аварийку не дает включить.

 

Ну вы прямо жутики такие рассказываете, аж мурашки по коже бегают.

Да нормальная РИО машина. Не идеал конечно, но жалобы то мелкие и на скорость не влияют.

Так что удачи всем на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прямо жутики такие рассказываете, аж мурашки по коже бегают.

Да нормальная РИО машина. Не идеал конечно, но жалобы то мелкие и на скорость не влияют.

Так что удачи всем на дороге!

вот и я о том же.а стучащие стойки и сверчки на ровном месте не проявляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: встречайте, лепестки роз , фанфары :good2:

ждал 1,5 месяца, оплатил седня забрал, эмоции через край :grin:

одним словом РАД ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance2: встречайте, лепестки роз , фанфары :good2:

ждал 1,5 месяца, оплатил седня забрал, эмоции через край :grin:

одним словом РАД ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!

поздравляю.машину надо обмыть,ну и ей в бак стопочку коньячка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера забрал свою красавицу все в норме!) выдали правда тока в 20 00 а приехал в 18 00( и еще коврики дали бежевые тканевые смотряться конечно супер, но явно не в сезон)) (сказали что с такими со склада пришла) и еще сигналка срабатывает просто так (ща буду звонить узнавать че за косяк)

а так все супер) (учитывая что пересел с классиики) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера забрал свою красавицу все в норме!) выдали правда тока в 20 00 а приехал в 18 00( и еще коврики дали бежевые тканевые смотряться конечно супер, но явно не в сезон)) (сказали что с такими со склада пришла) и еще сигналка срабатывает просто так (ща буду звонить узнавать че за косяк)

а так все супер) (учитывая что пересел с классиики) )))

 

 

про сигналку: мне почему то кажется что не настроен правильно датчик удара он двухуровневый обычно, там нужно лишь подкрутить немного, хотя может и не в этом дело, в любом случае поздравляю!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще сигналка срабатывает просто так

Было такое - датчик удара в салоне прилепили на двусторонний скотч, он отлип и болтался. Притянул пластиковым хомутом - затих, при необходимости срабатывает адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про это я уже думал тока на пейджере он мне показывает что с машиной происходят все акты вандализма одновременно!! ее и бьют и багажник вскрывают вместе с капотом! так что я думаю в чем то другом косяк! завтра поеду узнавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про это я уже думал тока на пейджере он мне показывает что с машиной происходят все акты вандализма одновременно!! ее и бьют и багажник вскрывают вместе с капотом! так что я думаю в чем то другом косяк! завтра поеду узнавать)

так косяк в сигналке.если это старлайн,то у них глюки любимое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

значит прокладка между рулём и сиденьем!!!!!!!!!!!

Про МАКСИМКУ+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про МАКСИМКУ+1000

да про него родимого,наверное как в детстве на машинках с педалями гонял привык очень.машину сменил а привычка осталясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю,проехав 30000 на родной резине,стоит KUMHO с завода,могу сказать,что ничего плохого в ней нет. много по трассе езжу,постоянно высокая скорость,бывало и 220 ложить риходилось,и резина отлично себя показывает.один минус,если сзади пассажиров нет, зад подкидывает...

 

 

Странно, а мне штатная Кумхо на скорости 280 км/ч не понравилась! Как была дубовой, так и осталась. И по мокрой поверхности нифига не тормозит, да и в грязи сразу зарывается. Вот думаю - если поставить Нокиан Хаккапилиту 7-ю, то на скорости 310 км/ч может у Рио зад не будет подбрасывать?... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а мне штатная Кумхо на скорости 280 км/ч не понравилась! Как была дубовой, так и осталась. И по мокрой поверхности нифига не тормозит, да и в грязи сразу зарывается. Вот думаю - если поставить Нокиан Хаккапилиту 7-ю, то на скорости 310 км/ч может у Рио зад не будет подбрасывать?... :g:

Не, 310 уже взлетная скорость-шасси убираться начнёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 310 уже взлетная скорость-шасси убираться начнёт :D

 

Необходимо срочно на трассах установить знаки"ограничение скорости=250) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 310 уже взлетная скорость-шасси убираться начнёт :D

И рядом появится стюардесса с напитками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и стекло водительское автоматически только опускается, чтобы поднять придется подержать кнопку
Не совсем так. Там у кнопки водительской есть два крайних положения - обычное - стекло опускается как всегда, а если дожать (щелчок слышно слабый) стекло опускается полностью. Очень грамотно сделано.

 

только задняя рамка номера гремела, но эт я уже устранил.
А как?

 

1. подвеска у Рио жёстче? Нигде не могу найти тест-драйв...
Да, придите к любому дилеру и покатайтесь ))) Они ж без проблем дают тест-драйв.

 

А у вас нормально подогреваются зеркала заднего вида? У меня если в холодную погоду протереть, то пипец, все запотевшие будут. Да и само зеркало кажется совершенно холодным. Как я понимаю подогрев включается при нажатии кнопки обогрева заднего стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас нормально подогреваются зеркала заднего вида?

Аж пар идет во время дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нормально подогреваются зеркала заднего вида? У меня если в холодную погоду протереть, то пипец, все запотевшие будут. Да и само зеркало кажется совершенно холодным. Как я понимаю подогрев включается при нажатии кнопки обогрева заднего стекла?

Вообще отлично греют,сохнут в течении 2 минут максимум,при том что очень мокрые! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230366 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224369 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278782 Просмотров

×
×
  • Создать...