Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

Вот опять какое-то непонятный женский взгляд.

Зачем экстраполировать поведение пары обезьян на весь биологический вид.

Лично те, кто тут постят на этот знак реагировали неадекватно? Думая врядли. Тогда к чему эти разговоры? А хамам на дорогах плевать на все знаки и наклеечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДД. " Основные положения по допуску тр. ср. к эксплуатации и ......" п.№8. На транспортных средствах ДОЛЖНЫ быть установлены опозновательные знаки: и от "Автопоезд" до "Начинающий водитель" включительно, длалее... по желанию "Врач" и "Инвалид". Повнимательнее с ПДД.write.gif

 

 

Так и сказано "По желанию водителя могут быть установлены опознавательные знаки: "Начинающий водитель" ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сказано "По желанию водителя могут быть установлены опознавательные знаки: "Начинающий водитель" ПДД

У меня правила 2009г., там этот знак входит в обязательные. Видимо опять изменения.not_i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня правила 2010г., там этот знак входит в обязательные. Видимо опять изменения.not_i.gif

По-моему,до 2010 добровольно,а с 2010 в обязательном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,до 2010 добровольно,а с 2010 в обязательном порядке.

Вот, пожалста http://www.gazu.ru/pdd/?page=25http://www....ru/pdd/?page=25 и 2010-года scratch_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я над этим тоже уже посмеялся :grin: может это знак)) буквально день назад хотел форд фокус подержанный брать и тут РИО - это судьба)) :dirol:

 

 

Это не судьба, это - проклятие! Машина так себе. Очень много минусов в тачке. Мелочные минусы, но бесят покрупному. Один стук задних аммортизаторов жизни отнял лет 5. Сейчас заказал амортизаторы Kayaba. Жду, не дождусь поменять родное говно. Машина в эксплуатации год. Ты подумай, прежде чем покупать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платите больше и покупайте дороже! Какие проблемы?

Вчера знакомая сказала что не хочет брать Кашкай производства РФ - типа там пластик фигня, еще на чем-то сэкономили. А машина стоит дофига!

И такое будет везде. Соизмеряйте тапки по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не судьба, это - проклятие! Машина так себе. Очень много минусов в тачке. Мелочные минусы, но бесят покрупному. Один стук задних аммортизаторов жизни отнял лет 5. Сейчас заказал амортизаторы Kayaba. Жду, не дождусь поменять родное говно. Машина в эксплуатации год. Ты подумай, прежде чем покупать!!!

:dash2: вот не стучат у меня аммортизаторы(машина куплена в октябре) и ни разу не стучали,отец купил 3 недели назад,тоже нестучат!!! :g: может к концу года ЭТУ проблему исправили???! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. просто поездил мало. следующей зимой будет как у всех;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. просто поездил мало. следующей зимой будет как у всех;)

Юр, не факт,поживём -увидим,у меня (пробег 2100) пока ничего не гремит и не стучит,а вообще какой хозяин-такая и машина...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, не факт,поживём -увидим,у меня (пробег 2100) пока ничего не гремит и не стучит,а вообще какой хозяин-такая и машина...ИМХО

C таким пробегом с машиной вообще ничего не случится... разве, что бензин протухнет в баке от редких поездок. )))

P.S. У меня с августа 2010 пробег 2200 км. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год - 32 тысячи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C таким пробегом с машиной вообще ничего не случится... разве, что бензин протухнет в баке от редких поездок. )))

P.S. У меня с августа 2010 пробег 2200 км. :dirol:

у меня родители на пенсии столько же ездят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня 1,5 месяца-пробег 3500 км-пока ничего не стучит и не брякаеи и не свестит и не жужжит...у меня других проблем полно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..у меня других проблем полно :(

с машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с машиной?

Думаю семейных?

 

C таким пробегом с машиной вообще ничего не случится... разве, что бензин протухнет в баке от редких поездок. )))

P.S. У меня с августа 2010 пробег 2200 км. :dirol:

С 23 .12 .2010 пробег 2300 км :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стуков,скрипов-вот и я их дождался ))) ну начало что то скрипеть сзади.на хорошей дороге нет,только по кочкам проеду-скрипит.думал сидушки плохо зафиксировал,ан нет.надоел скрип,ппц как!остановился еще раз,решил со стороны багажника глянуть-и,о ужас,источник скрипа найден!канистра с омывайкой,на ней пласмасовый носик.друг о друга так терлись,а надумалось незнамо что.вобщем разьеденил их,и скрип пропал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, не факт,поживём -увидим,у меня (пробег 2100) пока ничего не гремит и не стучит,а вообще какой хозяин-такая и машина...ИМХО

 

 

C 12.11.10 пробег 5600. Слышу сверчка сзади, не пойму откуда... да и сверчёк ли? Типа лёгкого частого постукивания ( слышно еле-еле ) . Пока спасаюсь музыкой, как достанет, поеду к ОД или найду собственноручно и удавлю гада )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milioshyn,

стучать начало у меня на второй год эксплуатации при пробеге под 20к. так что при 2к не стучит - неудивительно.

ну дай Бог, чтоб у вас ничего не застучало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стуков,скрипов-вот и я их дождался ))) ну начало что то скрипеть сзади.на хорошей дороге нет,только по кочкам проеду-скрипит.думал сидушки плохо зафиксировал,ан нет.надоел скрип,ппц как!остановился еще раз,решил со стороны багажника глянуть-и,о ужас,источник скрипа найден!канистра с омывайкой,на ней пласмасовый носик.друг о друга так терлись,а надумалось незнамо что.вобщем разьеденил их,и скрип пропал )))

У многих такое-грешат на машину,а надо просто проверить что в багажнике... :D

 

milioshyn,

стучать начало у меня на второй год эксплуатации при пробеге под 20к. так что при 2к не стучит - неудивительно.

ну дай Бог, чтоб у вас ничего не застучало:)

Тьху-тьФу ,конечно не хочу чтоб что-нибудь стучало в моей машине,но ведь стук стуку рознь-согласитесь ЮРИЙ? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но ведь стук стуку рознь-согласитесь ЮРИЙ? :g:

согласен. уже сто страниц про это написали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже застучало что-то сзади почти сразу после покупки. Оказалось крепления задних сидений (штири которые не дают им сложиться вперед) не были закреплены, наверно на заводе забыли или в салоне. Я долго искал что это, пока не решил эти самые сиденья сложить ))) . Других неполадок пока не заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю семейных?

 

Конечно семейных!!!Мы же тут ,на нашем любимом форуме "молодая мамочка",именно семью и обсуждаем...есстественно с машиной! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно семейных!!!Мы же тут ,на нашем любимом форуме "молодая мамочка",именно семью и обсуждаем...есстественно с машиной! )))

Ну тады семейных с машиной ))) :D :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 230296 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224314 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 278657 Просмотров

×
×
  • Создать...