Перейти к публикации
A2k

Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

Рекомендованные сообщения

друзья! подскажите забрал машину из салона, по документам 2011г. выпуска,но когда обратил внимание на маркировку стекол там стоят нолики(я так понял2010год),что это означает? может цифры на стекле не показатель,или это проделки автосалона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно работают ребятки.Цена поднялась 1го мая.Дата производства моей машины 5 мая )))

Я февральскую смотрел , так что они заранее подсуетились :)

 

А может еще и бортовой компьютер есть? :(

Не догадался посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! подскажите забрал машину из салона, по документам 2011г. выпуска,но когда обратил внимание на маркировку стекол там стоят нолики(я так понял2010год),что это означает? может цифры на стекле не показатель,или это проделки автосалона.

Это означает, что стекла сделаны в 10 году, их вполне могли поставить на машину 11 года еще на заводе.

 

Что б развеить все сомнения выкладываю фото этого самого корректора.Украина долеко от нас.))Сам я из Челябинска. По ПТС машина была произведена 05.05.2011.

Вот это скорость доставки! Суровые челябинские дилеры КИА доставляют самолетами? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата выдачи паспорта 05.05.2011 в ПТС написано. А как узнать когда был произведён автомобиль.Какую дату там смотреть?.Подскажите пжл.

 

А на бортовом компе всё таки сэкономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,владею машиной около месяца,красный хэтч комплектация комфорт, пока все хорошо и с каждым днем все больше нравится.До этого юзал ВАЗ 2107, Ланос.Не могу не отметить хороший слой изоляции между салоном и моторным отсеком,габариты -разворачиваться ,парковаться одно удовольствие.Смущают скрипы в салоне живущие своей жизнью- то в панели, то в сиденье, то в бардачке и уровень тосола упал, но это я прочитал у многих в период обкатки было.

 

Корректора фар тоже нет, в за рулеме прочитал у нас панель супервижн стоит это правда или ошиблись журналюги?по мне так она обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущают скрипы в салоне живущие своей жизнью- то в панели, то в сиденье, то в бардачке..

Придётся свыкнуться-последствия качества пластика :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректора фар тоже нет, в за рулеме прочитал у нас панель супервижн стоит это правда или ошиблись журналюги?по мне так она обычная

 

В ЗР пошутили )))

 

А вообще, то что начали поставлять Рио с корректором - есть гуд однозначно. Осталось добавить в комплектацию BlueTooth, люк, ESP, движок 1.6 или 1.5 ТД, БК, 6-ст АКПП от Cerato (ну это ваще мечты :)) и хоть какую-то шумку. Интересно, сколько бы бабла запросили корейцы у нас за это? Вот у америкосов Pride 5, скорее всего, все это в базе имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коректора тоже нет ,машиной владею с 14 мая ,вообще читаю коменты такое ощущение что в разных мирах живем. На Украине есть у нас почему то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то у нас есть поло седан )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смущают скрипы в салоне живущие своей жизнью- то в панели, то в сиденье, то в бардачке

Год отъездил - никаких скрипов в салоне за 16 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я надеюсь притерутся детали

 

литье на днях поставил -вообще красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я Рио вчера забирал, тоже корректор есть =)

Может дело в комплектации? Престиж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в комплектации? Престиж?

У меня Престиж, но забирал в середине апреля, корректора НЕТУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комфорт, седан, забирал в мая, корректор установлен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина (седан) произведена 18.04.2011г (написано в ПТС - пункт-25) комплектация люкс, куплена 31.05.2011г. корректора - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня комфорт, седан, забирал в мая, корректор установлен =)

:61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята я тоже недавно стал владельцем новой киа рио JB 2011 года. полной комплектации акпп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что встреваю в обсуждение корректора - но он есть в машинах с АКПП. Сама видела в мае, у официалов, в Москве! Надеюсь меня зрение не подвело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что встреваю в обсуждение корректора - но он есть в машинах с АКПП. Сама видела в мае, у официалов, в Москве! Надеюсь меня зрение не подвело)

Неважно,какая кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неважно,какая кпп.

А что важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что важно?

Вот тут хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коректор сам по себе не важен.что все ночью ездят загруженые под завязку?зато болтовни *есть-нет-нужен-не нужен* много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ясно, что ничего не ясно.

Вот получу свою, увижу воотчию и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что важно?

Дата выпуска важна, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата выпуска важна, как я понимаю.

А подробнее? Какая именно отсечка по дате? Может что еще добавили в комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 357 Сообщений
    • 231017 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 10458 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224802 Просмотров
    • 633 Сообщений
    • 280250 Просмотров

×
×
  • Создать...