Перейти к публикации
Драгнир

Live: ситуация на площади перед Киевским вокзалом

Рекомендованные сообщения

В Европейский шопингом хотели заняться? или просто по магазином прошвырнуться :lol::lol::lol:

ну вообще то там несколько ресторанов приличных, нормальное место для "посидеть, поболтать, покушать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глядя на бешеную толпу болельщиков, крушащих все на своем пути, поджигающих автомобили...

бред полнейший!!! Не сожгли ни одного автомобиля! Не надо придумывать :dirol: Или ссылку в студию!

А врать тут не надо!! >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полнейший!!! Не сожгли ни одного автомобиля! Не надо придумывать :dirol: Или ссылку в студию!

А врать тут не надо!! >:-[

я не говорю про конкретно декабрьские события! я в общем говорю!

а на мой пост адресованный вам, вы не ответили почему то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!

Весьма спорный тезис.И чего этот Ломоносов приперся в Москву из своих Холмогор? Межнациональная вражда под лозунгом "Россия для русских"приведет неизбежно к распаду России.Отойдет Кавказ,но это Вас не смущает.Но с чего Вы взяли ,что остальные не последуют примеру.Татарстан и Башкирия,республики Поволжья,Калининград давно мечтает,равно как и Дальний восток с начала девяностых хочет создать Дальневосточную республику,Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий округ богатый нефтью и газом помашет вам ручкой...Наши предки десять раз в гробу перевернуться.Они-то объединяли разрозненные княжества в Великую империю!Напоминаю,что война на территории одного государства между гражданами этого государства называется-Гражданской.А в Гражданской войне победителей не бывает.Наивно так-же полагать,что Запад будет спокойно смотреть,как в ядерной державе идет гражданская война.Вы удивитесь с какой скоростью здесь будут разного цвета"береты"...И скажут они Вам-Большое сенькью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а глядя на бешеную толпу болельщиков, крушащих все на своем пути, поджигающих автомобили, разбивающих витрины магазинов - вы гговорите: "О это наши!!!" это по вашему не угроза народу?

 

Можно конечно между строк читать,но тут обсуждаются причины неприязни к другой нации. А о преступлениях славян я слова не написала, и тем более о том, что им все можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я за Спартак раньше плотно болел, ходил на матчи, участвовал во всяком, ты хочешь сказать что я отброс и гопник и критин?

Если ты вел себя так же как эти уроды, то очевидно что да.

 

Посмотрите на тех кто сидит на стадионе в той же Англии. Люди ходят на футбол СЕМЬЯМИ, покупают абонементы. Не пропускают ни один матч. Простые люди.

А вы видели чтобы на матчах английского чемпионата болельщики жгли фаеры? Кидали на поле петарды? Устраивали драки?

Так вот а у нас это повсемество. Мрази, для которых футбол уже давно перестал быть футболом, не дают нормальным людям получать удовольствие.

Я реально боюсь ходить на стадион на центральные матчи. А если нарвусь на толпу пьяных отморозков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столице Дагестана ,Махачкале, сегодня ночью машина с московскими номерами и наклейкой "Масквичи"

слушала на полную громкость русские народные песни" Эх,дубинушка ухнем" и обстреливала прохожих из рогаток...

вы можете представить себе это?

 

А даги и прочая чухня себе в Москве это позволяет, правда исходя из своих нац особенностей

 

Если ты вел себя так же как эти уроды, то очевидно что да.

 

 

Есть нормальные болельшики, а есть отморозки и так у всех команд

Если ты хоть немного разбираешся в движках фанатских, то должен знать, что боец никогда не прыгнет на кузьмича...это не делает им честь

Это обычно делают те карлы- которые на состоят в фирмах

вот и не надо смешивать всех в одну кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.

 

"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император

 

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

 

"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал

 

"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ

 

"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.

 

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

 

 

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты хоть немного разбираешся в движках фанатских, то должен знать, что боец никогда не прыгнет на кузьмича...это не делает им честьЭто обычно делают те карлы- которые на состоят в фирмахвот и не надо смешивать всех в одну кучу

не разбираюсь и не хочу, зачем мне это?

я хочу ходить на футбол без риска попасть в разборки имбецилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разбираюсь и не хочу, зачем мне это?

 

 

тогда не надо напраслину на всех спартачей наводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие, могущество и богатство всего государства состоит в размножении русского народа"-Ломоносов М.В.

 

"Россия- для русских и по-русски"-Александр 3,государь-император

 

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.

 

"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал

 

"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ

 

"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.

 

"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.

 

 

"Тот, кто говорит"Россия для русских"- просто провокаторы- Путин В.В.

И? Это цитаты(вырванные из контекста)некоторого колличества известных и уважаемых людей.Можно с не меньшим успехом надергать цитат из не меньшего колличества известных и уважаемых людей...Да,что там говорить,один чел(правда он жил давно)говорил-Возлюби ближнего своего,как самого себя.Не,ну ладно бы ему было 7 лет,а то ведь взрослый вроде бы,где-то за тридцать ему было.Видимо ничего не понимал в жизни.Правда кончил плохо,распяли его...Так что как-то не убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно, не надо приходить в чужой монастырь со своим уставом. Не дай бог толерантным товарищам столкнуться с дагами, чеченцами и т.п. Мне хватило в армии их повстречать. Мне НЕ нравится как они себя ведут, мне НЕ нарвится их борзое отношение к окружающим и т.п. По крайней мере я уже стал человеком который ни при каких обстоятельствах не будет сочувствовать кавказцам. К сожалению для меня вся мразь с Кавказа приехала к нам и портит отношения между народами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда не надо напраслину на всех спартачей наводить

А я и не говорю что ВСЕ такие. У меня куча друзей болельщиков спартака, да и сам я в прошлом болел за спартак и ВСЕ поддерживают мою точку зрения.

Хотите разборок, разбирайтесь в тёмных дворах как бандиты в 90х. Зачем трогать тех, кому ваши фанатские трения до зеленой фени? Да никто не разбирается в ваших иерархиях, потому что всем до лампочки. Все хотят одного - посмотреть футбол без риска, не более того. А от кого этот риск исходит, от организованных групп. или стихийных компаний уродов - какая разница? Риск есть риск.

И кстати еслб федерацию болельщиков волновал свой имидж, то сами бы с таким боролись. Как в той же англии, испании, германии.

 

 

Касательно толерантности и мрази с кавказа.

Кто-то спорил что подавляющее большинство кавказцев приезжает сюда НЕ жить и работать?

Нет, никто не спорит с тем, что их надо держать в узде.

Спорят с вашими МЕТОДАМИ. Есть ЗАКОН, а то что творится сейчас - хренова анархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно, не надо приходить в чужой монастырь со своим уставом. Не дай бог толерантным товарищам столкнуться с дагами, чеченцами и т.п. Мне хватило в армии их повстречать. Мне НЕ нравится как они себя ведут, мне НЕ нарвится их борзое отношение к окружающим и т.п. По крайней мере я уже стал человеком который ни при каких обстоятельствах не будет сочувствовать кавказцам. К сожалению для меня вся мразь с Кавказа приехала к нам и портит отношения между народами.

полностью согласен, борзые они только в пятером на одного, а когда поровну, кипящая кавказская кровь только чуть-чуть булькает.

 

 

Спорят с вашими МЕТОДАМИ. Есть ЗАКОН, а то что творится сейчас - хренова анархия.

чей закон? закон той власти, где люди обязаные защищать нас силой этого закона, забили хрен на этот закон. С этими надо только с помощью силы, иначе они не понимают(вспомнив армию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о чём и речь.

А вместо этого друг друга кулаками мутузим. И что в итоге? Всех пересажают и всё останется как раньше.

Направьте свой гнев на тех людей, которые допускают подобные ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорят с вашими МЕТОДАМИ. Есть ЗАКОН, а то что творится сейчас - хренова анархия.

О законе хорошо рассуждать пока лично не столкнешься с несправедливостью.

По закону убийц НЕ ДОЛЖНЫ отпускать на свободу или считать людей участвующих в избиении просто свидетелями, только как-то не соблюдается ЗАКОН, а как в обратную сторону так надо все делать цивилизованно, так не бывает!

В Москве стало настолько тесно, что любой чужой воспринимается как враг, тем более с тем поведением, которое демонстрируют кавказцы на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоих уст это звучит как сплошной популизм ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1823 Просмотров

×
×
  • Создать...