Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, хотел бы докупить у Вас спустя год вот такую покрышку Michelin Energy Saver

195/60R15 88H. Есть ли такая?

Неттакой сейчас нет, Есть Michelin Energy Saver

195/60R15 88Т, стоит 3 080р. Если менять на неё, то замена рекомендуется только парой.

 

Дмитрий!!! подскажите, сколько будет стоить доставка комплекта зимних шин до Саратова?????

Точные расценки Вы сможете узнать у грузоперевозчика, ориентировочно доставка одной шины обойдется в 200-250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдут ли на новый Rio Fl данные диски?

 

http://www.4tochki.ru/disks/catalog_diski/...l.html?&sid[]=12223

 

Кроме того, в начале топика написано про беспрецедентные предсезонные скидки. Имеет смысл купить сейчас или подождать начала весны?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти нет. У нас диа 54.1 а не 56.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56,1 - это дырка. Почему они не подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это диски на Kia Sephia, у них все параметры как у вас, только ступица чуть побольше, не 54мм а 56, можно былобы колечко центровочное поставить, но у нас таких нет и я сомневаюсь что где-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, дырка нужна исключительно для удобства одевания колеса на ступицу и его предварительной центровки. Колесо крепится гайками с конусом, которые окончательно его центрируют на ступице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, дырка нужна исключительно для удобства одевания колеса на ступицу и его предварительной центровки. Колесо крепится гайками с конусом, которые окончательно его центрируют на ступице

Всё правильно. Только если дырка намного больше ступицы,то рекомендуют колечко одевать. Но если у нас ступица 54,1,а дырка 56,1,то думаю,что таких колец не бывает. Покупайте диски и спокойно ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так и есть, можно ставить и ни о чем плохом не думать, но лучше воспользоваться качественным шиномонтажным центром, проставочное кольцо исключает перекос диска при прикручивании, если его нет то нужно притягивать диси по-грамотному, все гайки с одинаковым моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, нам только 54,1 диа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 54,1 хрен найдешь что то путное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Самая маленькая дырка в мире... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна одна покрышка на шкоду суперб

Michelin x-ice 2 R17 215x50

есть такая? и чего по деньгам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, нам только 54,1 диа?

Не обязательно. Можно взять и дырку побольше плюс проставочное кольцо.

Вот только 56.1 это не совсем *побольше*.

Вы не найдёте нигде проставку толщиной в 1мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, хотел бы докупить у Вас спустя год вот такую покрышку Michelin Energy Saver

195/60R15 88H. Есть ли такая?

Дмитрий, вроде сейчас появилась такая резина. Могу ли я докупить у Вас 1 балон? Какова будет её цена? Будет ли на нее гарантия от мишлен на бесплатный ремонт или замену?, потому как покупая год назад 4 таких колеса никакой такой гарантии не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна одна покрышка на шкоду суперб

Michelin x-ice 2 R17 215x50

есть такая? и чего по деньгам будет?

Увы, такой мы достать не сможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, такой мы достать не сможем

ее на центральном складе нету что ли? это я к тому, что есть ли вообще шанс ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вроде сейчас появилась такая резина. Могу ли я докупить у Вас 1 балон? Какова будет её цена? Будет ли на нее гарантия от мишлен на бесплатный ремонт или замену?, потому как покупая год назад 4 таких колеса никакой такой гарантии не получил.

Да шина появилась, одну купить можно. Расширенная гарантия сейчас не дается. Когда предоставляется расширенная гарантия решает Мишлен. На летние Мишлен сейчас её тоже не дают, пока только на зимние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее на центральном складе нету что ли? это я к тому, что есть ли вообще шанс ее найти?

За пару дней можем привезти с центрального склада, стоить будет 7270р. Если интересно, свяжитесь со мной. 495-38-000-55 доб.350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий планируется ли поступление Скад Пантера селена 5,5x14/4x100 ET45 - 54,1?

http://www.4tochki.ru/disks/catalog_diski/...ET45_-_541.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил в магазин, на счёт поступления. Сказали, что поступление этих дисков однозначно будет. Поступления у них 1 раз в 2 недели. И эти диски должны идеально подойти на рио2) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, хотел бы докупить у Вас спустя год вот такую покрышку Michelin Energy Saver

195/60R15 88H. Есть ли такая?

Созвонился с Дмитрием, договорился о покупке одного балона. Съездил вчера, купил. Всё хорошо. Только вот несостыковочка произошла. Естесственно шина свежее на 2 года. Мои старые купленные год назад были произведены на 38 неделе 2008 года, а новый балон на 45 неделе 2010 года. Тут все нормально. Старые произведены в России, а эта в Испании... Казалось бы ну и фиг с ним, однако ширина канавок немного отличается. Решил купить еще один такой балон. Утром смотрю, его цена стала выше, ну думаю - фигня. А сейчас посмотрел, а их уже нет в наличии :'( :'( :'( Позвонил менеджерам, отсутствие шины подтвердили. Блин, засада какая. Придется ставить то что получилось, или ловить следующую партию и смотреть где они произведены и опять докупить один балон.

Люди, докупая один, подумайте, может стоит купить сразу пару :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шин просто нет на свободной продаже сейчас, на складе они есть, просто под резервами уже, вытащить покрышку от туда - не проблема, свяжитесь со мной и приезжайте за второй шиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свяжитесь со мной и приезжайте за второй шиной.

Дмитрий, спасибо Вам. Все выкупил, даже цена вчерашней осталась. :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, подскажите действует ли скидка в регионах и что надо для получения оной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотелось бы купить на лето диски+резину. желательно чтоб размеры совпадали с рекомендованными,т.к проблем с гарантиеи не хочется. посоветуите плиз что-нибудь не ущербное). резину бы хотелось нешумную. по размерности 185/65r14 говорят неплохо смотрится. Или 195/55р15 покруче? в общем совет нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92796 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15544 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28941 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4628 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...