Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

Вот млин... Меня тоже с шоколадкой обнесли :48bt:

 

LEKS, хочешь я тебе шоколадку подарю? ;)

 

А ваще - спасибо ребятам за оперативность, аккуратность и скидку. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на сегодняшний вечер резину Нокиан Хакка Грин 4 шт. 185/60 Р14 заказ Z267761 Девушка менеджер сказала что знать не знает не о каких скидках и предоставлять их не собирается! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, поговорил с теской. Все он мне рассказал, так что когда будете общаться с менеджерами, и они будут говорить что не в курсе о скидках и т.д. просите их вписать просто информацию о вашей карте. Они наемные, и не в курсе о всех нюансах.

Дмитрий, спасибо вам большое, и вашему напарнику Андрею!) Моя вам похвала! :14angel: :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, получил я свои колеса!) Очень рад, спасибо вам за оперативную и доброкачественную работу! Такой вам вопрос Дмитрий: когда на ваш взгляд мне стоит покупать у Вас зимнюю резину, какую и что посоветуете? По характеристикам: должна хорошо держать дорогу (лучше шип), скоростные характеристики порядка 140-150км могла норм ехать, на шумность мне по боку, ну и что бы не была оч. дорогой. Где то в районе моей "Нокиан Хакка Грин". Ну и не плохие стальные диски какие нибудь, посоветуйте, буду очень рад! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на сегодняшний вечер резину Нокиан Хакка Грин 4 шт. 185/60 Р14 заказ Z267761 Девушка менеджер сказала что знать не знает не о каких скидках и предоставлять их не собирается! :g:

У тебя на Хакке нет случаем стяжек вот таких info_kil-22.jpg

Я сегодня заметил на двух своих новых Грин. Правда стяжки не такие выраженные как на фото, но всё же.

 

И сразу вопрос Дмитрий 4tochki : это брак?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и не спрашивать, а сразу здавать резину это брак 100%. резина должна быть без деформированных частей.А тут деформация явная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на Хакке нет случаем стяжек вот таких info_kil-22.jpg

Я сегодня заметил на двух своих новых Грин. Правда стяжки не такие выраженные как на фото, но всё же.

 

И сразу вопрос Дмитрий 4tochki : это брак?!

Нет, у меня все гуд! Ровненько! Меняй резину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглил немного-пишут, что если биения нет, то можно ездить без опаски..Кто в курсе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б поменял. ссыкотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на Хакке нет случаем стяжек вот таких info_kil-22.jpg

Я сегодня заметил на двух своих новых Грин. Правда стяжки не такие выраженные как на фото, но всё же.

 

И сразу вопрос Дмитрий 4tochki : это брак?!

в каталоге ГУП НИИШП, гды вы взяли эту фотографию, также есть определение:

Боковые стяжки - видовой признак, имеющий общее употребляемое название "боковые стяжки" или "боковые перетяжки", обусловлен технологиеей сборки шин радиальной конструкции и сам по себе не является производственным дефектом.

"Боковая стяжка" проявляется на месте наложения слоев каркаса одного на другой.

Сама по себе "боковая стяжка" не влияет на эксплутационные свойства шины, если только её присутствие не приводит к изменению показателей силовой неоднородности и величины осевого биения. Однако в случае,если величина осевого биения в месте нахождения "боковой стяжки" превышает предельно допустимую величину, установленную ГОСТ 4754-97 для данного типоразмера, тогда данный видовой признак квалифицируется как производственный дефект

 

Ни на одной импортной шине, нокиан в том числе, я такого не видел. Брак или не брак по фотографии не определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на одной импортной шине, нокиан в том числе, я такого не видел.

Купленные шины Нокиан Хакка Грин в вашем интернет магазине сделаны в России

Вот фото моей резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если величина осевого биения в месте нахождения "боковой стяжки" превышает предельно допустимую величину, установленную ГОСТ 4754-97 для данного типоразмера, тогда данный видовой признак квалифицируется как производственный дефект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если величина осевого биения в месте нахождения "боковой стяжки" превышает предельно допустимую величину, установленную ГОСТ 4754-97 для данного типоразмера, тогда данный видовой признак квалифицируется как производственный дефект

думаю всё нормально будет....перекинул резину на заднее колесо (от греха подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, получил я свои колеса!) Очень рад, спасибо вам за оперативную и доброкачественную работу! Такой вам вопрос Дмитрий: когда на ваш взгляд мне стоит покупать у Вас зимнюю резину, какую и что посоветуете? По характеристикам: должна хорошо держать дорогу (лучше шип), скоростные характеристики порядка 140-150км могла норм ехать, на шумность мне по боку, ну и что бы не была оч. дорогой. Где то в районе моей "Нокиан Хакка Грин". Ну и не плохие стальные диски какие нибудь, посоветуйте, буду очень рад! :good2:

Спасибо за отзыв о нашей работе! Зимние шины лучше всего покупать в авгусе-сентябре, на складе уже почти полный ассортимент только что привезенных зимних шин, а цены еще предсезонные. По выбору зимних шин говорить пока рано, многие производители анонсируют новинки к будущей зиме, да и цены пока очень туманны. Где-то в середине лета будет больше конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв о нашей работе! Зимние шины лучше всего покупать в авгусе-сентябре, на складе уже почти полный ассортимент только что привезенных зимних шин, а цены еще предсезонные. По выбору зимних шин говорить пока рано, многие производители анонсируют новинки к будущей зиме, да и цены пока очень туманны. Где-то в середине лета будет больше конкретики.

Дмитрий, если будет возможность, напишите мне в личку когда появятся шины, цена - качество. Что то типо Хакки. Спасибо вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, такие 4 http://www.4tochki.ru/tyres/catalog_shin/y.../65R14_86H.html

есть в наличии? сколько будет стоить со скидкой?

 

Есть ли у вас шиномонтаж на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, ситуация с отсутствием скидки в ваших региональных представительствах случаем не изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимние шины лучше всего покупать в авгусе-сентябре, на складе уже почти полный ассортимент только что привезенных зимних шин, а цены еще предсезонные.

 

Предсезонные коммерческие байки.

По факту, покупал резину и диски ЗАМЕТНО дороже, чем в разгар конкуренции на "рынке", в начале сезона.

Разумеется, с первичным поиском самых выгодных предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот его давно тут не было :g: , наверно не хочет с нами больше работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидку, впрочем, они по прежнему дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты из-под "гостя" удаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я постоянно просматриваю эту ветку и готов проконсультировать по всем вопросам шинно-дисковой тематики. Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие покрышки зима сейчас есть в наличии 175/70/14 и 185/65/14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность в Ростове на Дону купить со скидкой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие покрышки зима сейчас есть в наличии 175/70/14 и 185/65/14?

175/70/14

http://4tochki.ru/search.php?&sh=175&a...s#search_result

 

185/65/14

http://4tochki.ru/search.php?&sh=185&a...s#search_result

 

есть ли возможность в Ростове на Дону купить со скидкой ???

 

Увы, это невозможно, клубная программа работает только из Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92771 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15535 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28934 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4624 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...