Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

спасибо огромное магазину 4 точки))))))) уже не в первый раз заказываю у вас шины,все очень нравится!!!Утром заказали,в 6 вечера уже привезли:)

и особенно радует подарочный пакетик с шоколадкой,ручкой,магнитиком и несколькими скидками на разные услуги))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ты ради пакетика с шоколадкой заказываешь что ли? )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ты ради пакетика с шоколадкой заказываешь что ли? )))))))))))))))))))))

Приятная добавка к желаемому заказу)))))

Магнит на холодильник, шоколадку с чайком, ну а скидками тоже всегда приятно пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Помогите с выбором зимних шин для РИО седан 2012г.

У меня сейчас летнии шины размером 175/50R15. Диски стоят штамповка и на них хочу поставить зимнюю резину, ну а в будущем для летних купить литые.

Что Вы можете посоветовать (хочу с шипами).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, наш партнер 4точки предоставил нам возможность осуществлять покупки через систему профессиональных покупок обеспечивающих большую скидку чем при заказе через сайт интернет-магазина.

более подробно об этом можно прочитать вот здесь

Если вы выбрали себе товар, пишите здесь и тыкайте меня носом в личку))) я через автоматизированную систему оформлю вам заказ. Данная система уже была опробована нашими одноклубниками как из Москвы, так и из Твери. Результат положительный)

Итак господа выражаю огромнейшую благодарность Олегу (Gelos), за оказанную помощь в приобретении и организацию доставки зимней резины в этом магазине. Шины получил все ОК.! Олег спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, хотела бы приобрести резину Нокиан Хаку 5 шиповку 185/65 R 14 и диски под нее штамповку 5.5x14/4x100 D54.1 ET46 (либо KFZ либо родную Корею). Киньтпе, пожалуйста, в личку стоимость заказа и какая максимальная скидка мне будет сделана как члену клуба и вообще:). Всего по 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, нужна зимка, на рио седан 2012 r15, есть ли доставка в наро-фоминск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheADkill,

Дорого встанет привезти, проще самому с*ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В личку сообщений от Дмитрия так и не дождалась. Взяла Nokian Хаку 5 185/65 r14. Но опять же по телефонному звонку через того же Дмитрия в этом магазине. Самое главное, что с клубной скидкой цена получилась чуть ли не самая дешевая в инете. Привезли все вовремя, да и доставка бесплатная по Москве. Спасибо. Единственное расстроило то, что Хака Российского производства.

Одноклубники, а Хакапелиту 5 вообще реально финскую найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакка российского производства, по крайней мере летняя, не очень, больше не буду брать. За 12 тык съесть 5 мм - это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовывоз существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,добрый день. Собираюсь преобрести авто в Гермес авто на Красной сосне. Там же у Вас магазин. Резину хочу преобрести в день покупки авто, что-бы не переплачивать салону. Могу ли расчитывать на клубную скидку и еще у меня есть Ваша карта(преобретал раньше резину у Вас). Сумируются лиэти скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CheADkill, да существует) и если определился что будешь брать. Пиши закажем через клубный доступ. ;)

 

@RIO, Саш, также... закажем и ты забешь у них на Красной сосне.

 

Только ребят, когда у них на сайте смотрите резину... там есть у них каталожные номера, САЕ называется... пишите сразу его мне в личку или в аську.

 

Сумируются лиэти скидки?

а вот это увы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это увы нет.
:sorry::( Абидна да!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry::( Абидна да!!!

к сожалению такие у них правила. но ты не расстраивайся... давай посмотрим что ты выбрал и узнаем нашу клубную цену. быть может она будет все равно лучше чем у других. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS31676 Олег, у них шины Nokian Hakkapeliitta 7

185/65R15 92T шиповка на сайте выложена по 4460 за балон. Можно их на красную сосну заказать. Только мне их завтра нужно будет вечером забрать или доставка. Может резина у них там в наличии. Отпишись пожалуйста как все узнаешь. Большое тебе спасибо!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер заказа в личке. Завтра они тебя ждут на Красной сосне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, во сколько к ним можно приехать и сколько по денежке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, забрать можно сегодня до 20:00 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, приветствую!

я уже запутался. хочу на RIO FL 2010 седан диски Скад Ганимед Алмаз R15. на один сайтах выдает, что они подойдут на машину. на вашем сайте при поиске "по авто" не выводит эти диски, да к тому же в наличии из вроде нет. так подойдут они или нет и когда будет в наличии, если подойдут?

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть зеленые диски на РИО QB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужны 4 зимних нешипованных катка r18 235/45.

Предпочтительно мишлен пилот альпин 4 или по наличию.

Что предложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрение, что из наших партнеров по колесикам остался только один. по крайней мере только один проявляет активность в ответах. а печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как вы читаете... я ж написал... стучите меня... по 4 точкам у нас немного другая программа.

Мы сами заказываем себе что хотим через систему корпоративных покупок.

 

Дмитрий, приветствую!

я уже запутался. хочу на RIO FL 2010 седан диски Скад Ганимед Алмаз R15. на один сайтах выдает, что они подойдут на машину. на вашем сайте при поиске "по авто" не выводит эти диски, да к тому же в наличии из вроде нет. так подойдут они или нет и когда будет в наличии, если подойдут?

спасибо!

судя по тому что я у них на сайте посмотрел, меня смутил вылет этих дисков. По хорошему надо мерить. Но если мне не изменяет память для наших рюх 15-е диски должны быть с вылетом 40

 

Здравствуйте! Есть зеленые диски на РИО QB?

надо посмотреть у них на сайте, найти эти зеленые диски, скопировать сюда номер CAE (это каталожный номер 4точек) и я озвучу цену. Далее примем решение о заказе и они приедут к тебе в удобное тебе место) (по москве бесплатно, в регионы через ТК по тарифам ТК)

 

Срочно нужны 4 зимних нешипованных катка r18 235/45.

Предпочтительно мишлен пилот альпин 4 или по наличию.

Что предложите?

Нужный тебе Michelin Pilot Alpin 4 за каток будет стоить 9861 руб. Соответственно за 4 катка - 39444 руб. Но они увы под заказ. Максимальный срок ожидаения стоит 30 дней :(

Если другие, то посмотри у них на сайте варианты, напиши тут номера САЕ и мы посмотрим во сколько это выльется.

 

Закрепил посты о том как мы заказываем в 4 точках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, если обратиться к данной ссылке http://kiarioclub.ru...showtopic=10854 с оригиналами дисков R15 для РИО, то ЕТ и 40 и 45 и 48 есть.

мерить это конечно желательно, но думаю партнеры не предлагали заведомо неподходящий товар. иначе грош-цена такому партнерству.

 

так что так с моим запросом по поводу дисков? одно предложение от партнера я получил по цене, но нет пока в наличии.

 

что "4 точки" скажут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92776 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15538 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28935 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4625 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...