Перейти к публикации
Gelos

Интернет-магазин 4tochki.ru

Рекомендованные сообщения

Дмитрий, здравствуйте! Вопрос у меня такой: В Санкт-Петербурге есть ваш региональный представитель, для получения скидки достаточно предъявить клубную карту(если самовывоз) или необходимо связываться непосредственно с вами, по той схеме что вы озвучивали в посте №52?

 

В общем вопрос, можно сказать снят, шины уже заказал. Но появился другой. Девушка менеджер, которая звонила подтвердить заказ, сказала что скидки по картам не действуют. С чем это связано? Шины заказал Hakka Green/

Изменено пользователем 13mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий здравствуйте! нужно 13ое литье на Рио-1 2002г.в 1.5 объем двигла. до 2000р за диск.надо 4шт.есть что предложить?

У меня как раз для вас есть отличное предложение. Был у меня неудачный опыт подбора дисков и шин, вобщем я подобрал колеса для машины Рено Кангу 13 диаметра. а оказалось, что комплектация у машины была такая, что 13 диски не встают из-за увеличенных тормозных механизмов, короче, пришлось забрать их себе... Надо продать, мне они не нужны. Предложение такое Диски 5,5x13/4x100ET35-67,1 Пионер селена (параметры ваши) вот дизайн

1648.jpg

и шины 175/70R13 82T UG EXTREME

http://www.4tochki.ru/tyres/catalog_shin/g...ip_Extreme.html

233.jpg

За все хочу 8000 выручить. Предложение хорошее - зимнюю резину на следущую зиму оставите, диски под летнюю резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здравствуйте! Вопрос у меня такой: В Санкт-Петербурге есть ваш региональный представитель, для получения скидки достаточно предъявить клубную карту(если самовывоз) или необходимо связываться непосредственно с вами, по той схеме что вы озвучивали в посте №52?

 

В общем вопрос, можно сказать снят, шины уже заказал. Но появился другой. Девушка менеджер, которая звонила подтвердить заказ, сказала что скидки по картам не действуют. С чем это связано? Шины заказал Hakka Green/

Так и есть. Клубная программа работает только при заказе из Москвы, с чем это связано сказать не могу - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Клубная программа работает только при заказе из Москвы, с чем это связано сказать не могу - не знаю.

Спасибо за ответ. Честно говоря не очень то удобная схема. Ну да ладно, в одном из Питерских магазинов за те же деньги, за которые я заказал hakka green, продается nordman sx, так что все равно остался в плюсе :) (Если цену не изменят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение такое Диски 5,5x13/4x100ET35-67,1 Пионер селена (параметры ваши) вот дизайн

Дмитрий! спасибо за предложение!!! но у меня зимняя Хакка 5я новая, а вот от дисков бы я не отказался. может отдельно можно купить диски у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, заказал сегодня резину, но для подтверждения скидки просят карточку, которой у меня нет :( Возможно как то иначе подтвердить скидку? Спасибо? Номер заказа Z254512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5 и et35 - точно наш размер?

 

Дмитрий, есть ли у вас (вернее какие есть) диски железки штамповки с параметрами 5,5*14 4*100 et40-45 (dia не обязательно 54,1)? и в какую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, заказал сегодня резину, но для подтверждения скидки просят карточку, которой у меня нет :( Возможно как то иначе подтвердить скидку? Спасибо? Номер заказа Z254512

Зашел в заказ - там все в порядке. Скидка есть, есть отметка что вы из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, сколько будут стоить диски Скад Спайдер 5,5х13 4х100 ЕТ35 67,1 со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, сколько будут стоить диски Скад Спайдер 5,5х13 4х100 ЕТ35 67,1 со скидкой?

В серебристом цвете 1 705 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость всего комплекта плюс гайки и проставки вышла=16312руб

Получил заказ. Спасибо менеджеру Игорю Киселеву! Всё пришло полным комплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь:

Дмитрий, есть ли у вас (вернее какие есть) диски железки штамповки с параметрами 5,5*14 4*100 et40-45 (dia не обязательно 54,1)? и в какую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В серебристом цвете 1 705 рублей

. как их можно забрать, где? или вы только их привозите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Дмитрий.

Интересует резина 195/55/15:

Yokohama C.Drive (AC01)

Continental ContiPremiumContact 2

Yokohama S.Drive (AS01)

Goodyear EfficientGrip

Нужна резина помягче и потише. Что посоветуете? Соответственно хочу узнать цены со скидкой на покрышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, недавно брал покрышки в четыреточки. все быстро привезли, отгрузили. спасибо! сейчас выбираю диски. не удержался. скажите, а как при заказе сказать что я с киариоклуба и как оформить эту скидку? спасибо!

ПыСы: шоколадка только маленькая уж больно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шоколадка только маленькая уж больно

а мне шикаладку не дали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,Дмитрий.

Интересует резина 195/55/15:

Yokohama C.Drive (AC01)

Continental ContiPremiumContact 2

Yokohama S.Drive (AS01)

Goodyear EfficientGrip

Нужна резина помягче и потише. Что посоветуете? Соответственно хочу узнать цены со скидкой на покрышки.

Добрый день!

Если нужны тихие и комфортные шины, то исключите из этого списка Yokohama S.Drive (AS01), они тапа спортивные - жесткие и шумные, Goodyear EfficientGrip - середнечок в плане комфорта, но в целом очень добротная и сбалансированная шина, Yokohama С.Drive (AS01) и Continental ContiPremiumContact 2 фавориты в плане комфорта, Коник превзойдет Йокогаму по пробегу, пройдет процентов на 20-25 больше. Цены на сайте сейчас поднимаются чуть ли не каждый день, так что смотрите на сайте, http://www.4tochki.ru/search.php?&sh=1...on=search_tyres

отнимайте 5% - это ваша цена. Для получения скидки при оформлении заказа говорите, что вы член клуба КиаРио, если делаете заказ через сайт напишите об этом в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по колесам.

Нужны диски и резина на Kia Rio II Hatchback (2003 г).

Штатные диски такие: штамповка 5,5Jх14 ET40 4x100, резина R175/65 R14 81T .

 

Хочу литые диски и резину на лето MICHELIN Energy Saver.

 

Что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не нашел размер 195\55\15 для этих покрышек.

Посмотрите пожалуйста, что под заказ, а что в наличии.

Dunlop Fast Response

Hankook s1 evo k 107

Pirelli cinturato p7

Toyo Proxes cf1

все 195/55/15

Интересует цена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не нашел размер 195\55\15 для этих покрышек.

Посмотрите пожалуйста, что под заказ, а что в наличии.

Dunlop Fast Response

Hankook s1 evo k 107

Pirelli cinturato p7

Toyo Proxes cf1

все 195/55/15

Интересует цена)))

Здравствуйте, корейских шин мы не продаем, все что можем предложить здесь -

http://4tochki.ru/search.php?&sh=195&a...on=search_tyres

Скидка клуба 5 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите на что обратить внимание из шин 205\45 R16. Нужна резина для повседневной езды по не очень хорошим дорогам, поэтому желательна усиленная боковина.

Potenza RE001 подойдет под эти требования? Или есть чтото получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите на что обратить внимание из шин 205\45 R16. Нужна резина для повседневной езды по не очень хорошим дорогам, поэтому желательна усиленная боковина.

Potenza RE001 подойдет под эти требования? Или есть чтото получше?

Здравствуйте, по вашим требованиям это отличный выбор, более крепкую шину найти врятли удастся. Оборотной стороной прочности шины будет её относительная шумность и жесткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Хочу написать свой отзыв о наших партнёрах.

В пятницу вечером решили приобрести шины и диски.Позвонили по телефону,указанному на сайте.Менеджер очень вежливо и грамотно всё нам обьяснил,рассказал.При упоминании,что мы из рио клуба,без лишних вопросов,оформили скидку 5%.Договорились о доставке уже на следущий день!

В субботу утром,за час позвонил водитель,уточнил адрес.Через час подъехал.Каждая шина упакована в пакет(а это,к сожаленью,не везде встретишь).Так же получили множество маленьких подарков.Очень порадовала шоколадка))

Мы остались ОЧЕНЬ довольны.Только положительные эмоции!!!

Спасибо за вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень порадовала шоколадка))

И тебе шикаладку дали :8ai: , а мне нет :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не дали шоколадку(((

А в целом согласен, понравилась оперативность и доставка в указанную дату и время.

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 120 Сообщений
    • 92793 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15543 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28941 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4628 Просмотров
    • Гость автозапчасти.net
    • Гость автозапчасти.net

×
×
  • Создать...