Перейти к публикации
Люба

Попала в ДТП

Рекомендованные сообщения

Ольга, после каждой аварии главное этот страх побороть и не переставать пользоваться машиной, иначе сформируется фобия.

А бампер действительно очень крепкий. У меня в аварии надорвало крепления, но сам бампер остался целым, а приложил его я очень прилично об угол другой машины.

Никита, спасибо! Всё я понимаю, пока ещё не удаеться побороть страх, но стараюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в меня въехала дура, помяла мне крышку багажника и бампер поцарапала... дк решение было поменять крышку багажника (зачем - хз, там маленькая вмятинка) и починить бампер. Итог- багажник стал хуже закрываться (надо силу приложить), изнутри не до конца покрасили, чуть не закрысили нештатные буквы моего ника, поменяли гады рамку клубную.... Бампер починили, но вмятина чутка на солнце видна, да и царапины тоже... (такое ощущуение что его просто лаком залили и все..)

 

вот вам и ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвратительный сервис видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а к чему прикручивается крыло переднее сверху ?Просто у меня прилично крыло вылезло между капотом и крылом проем см 2.и походу сома эта штука к чему крепится крыло тож погнулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узлы навески капота целы?

 

если страховая такой ремонт в 200к оценила бы, я бы деньгами взял )))

машина кредитная.

никаких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а к чему прикручивается крыло переднее сверху ?Просто у меня прилично крыло вылезло между капотом и крылом проем см 2.и походу сома эта штука к чему крепится крыло тож погнулась...

П-образные кронштейны приварены к кузову. Крыло крепится к ним на болтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дело политики и денег.

все зависит от того, какого качества ты хочешь получить в итоге ремонт

любая правка - никакой гарантии что выведут геометрию.

никакой.

но могут сдлелать так что ты и не заметишь

только спец увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот кронштейн погнут чуток,вылечимо это?

Конечно

Это просто кусок жести.

Передние крылья конструктивно предназначены для быстрой замены. Этож расходный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А бампер действительно очень крепкий. У меня в аварии надорвало крепления, но сам бампер остался целым, а приложил его я очень прилично об угол другой машины.

Подтверждаю-29 декабря поймал отбойник на встречке.Скорость правда сумел немного погасить-но несло по встречке развернув под углом в 90 градусов(передним бампером к отбойнику).Чирканул в итоге я отбойник на скорости 30-40 км/ч.На отбойнике вмятина,у меня на бампере трещина,фара правая расколота.левая цела ,но крепления её сорваны.Ну и гайцы в справке написали -возможны скрытые повреждения, за что им спасибо.После праздников еду в страховую-застрахован по КАСКО...Такие дела :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы жаждем картинки!

 

У меня замена двух крыльев (хотя вмятины не особо сильные, вопрос о выпрямлении даже не стоял), покраска их и бампера, плюс какие-то расходные причиндалы в РОСНО оценили в 24 т.р.

мне РОСНО оценило выбитую заднюю фару, смятое заднее крыло, поцарапанные крышку багажника и бампер в 6980р. Я отсудил у них 70000р. на ремонт потратил 3900 - фара, 300 - доставка фары, 8500 - ремонт крыла, 1000р - такси до сервиса и от сервиса, 4500 - экспертиза, 2000р - пошлина в суде. потертости отполировал сам бесплатно.

Вывод: РОСНО и другие страховые - козлы! Надо делать экспертизу (оценку) самому в независимой компании за свой счет (страховая потом обязана возместить будет) и эту оценку вместе со счетами за экспертизу и другие расходы подавать в страховую.

Единственное кому можно доверять при оценке ущерба по КАСКО - Ингосстраху. 2 раза мне выплачивали деньгами и оба раза с небольшим запасом, так сказать оставалось "на бензин".

Хотя, если собираетесь по КАСКО брать ремонтом, то можно всё на страховую повесить и самому не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2051 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3614 Просмотров
    • Ziber
    • Ziber

×
×
  • Создать...