Перейти к публикации
AzatKa

Подфорумы в ветке "Региональные отделения клуба"

Рекомендованные сообщения

Идея с Лада Калина клуба

165099465.jpg

 

выводится на главную страницу форума. Все красиво аккуратно. А с нынешним вариантом считаю что случайных зашедший новичок может и не заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с Лада Калина клуба

165099465.jpg

 

выводится на главную страницу форума. Все красиво аккуратно. А с нынешним вариантом считаю что случайных зашедший новичок может и не заметить

 

Удобно,лично мне кажется,т.к. я там часто бываю,при знакомстве с форумом затруднеий с поиском нужной ветки небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, навигация по округам удобна, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот ка кна матиз-клубе это выглядит, что я описал в соседней ветке

главная страница

d62813a3624cc76bcb91e334bcf54570b28d0575624646.jpg

 

и если ткнуть на "российский клуб"

73f2a128847c066d4c8a8c31b7ed2012b28d0575624723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. так намного удобнее. может администрация обратит внимание на данные варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание обратила. думаю как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделали теперь хрен поймешь тема какого региона пока не зайдешь... Раньше хоть общая картина была.. где то поучавствуешь а теперь я вообще туда не захожу.. короче херня полная >:-[ >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто либо еще считает что данные метод неудобен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот удобнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неудобно. Лишний клик на то чтобы узнать появились новые посты в своём подфоруме или нет.

Имхо слишком сильно мельчить с подфорумами не стоит.

На матиз клубе подфорумы из-за того что есть разделение по странам. А у нас страна одна и отделения региональные.

Вот еслиб каждое региональное делилось на более мелкие отделения, тогда был бы смысл, а сейчас его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы голосование сделали.....А что нам другие форумы... у тех так у етих эдок, надо своей жизнью жить и все....А то получилось так- кто то себе что надумал , кому то что то понравилось и зделали,...а как же народные массы ))) ))) Вот это да политика даже на форуме...ВЛАСТЬ НАРОДУ :dance2: ))) ))) ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неудобно. Лишний клик на то чтобы узнать появились новые посты в своём подфоруме или нет.Имхо слишком сильно мельчить с подфорумами не стоит.

+1, раньше удобней было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с Калины-клуба пропал, но я на них всех побывала, Матиз-клуб вижу, но мне не понятно, если делить на федеральные округа, то все равно надо делать клик, чтобы попасть в город. Ну не будут города висеть как раньше, потому что их уже очень много, а для фед.округов - их очень мало.

я действительно не могу понять, что трудного в том, чтобы нажать кнопку на город, который нужен.

если в графике кто-то нарисует, как должно все это выглядеть, то можно тогда что-то обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я один чтоле юзаю ссылку Новые сообщения? :52bw:

 

Захожу на форум, жму эту сцылу, открывается список всех новых сообщений с моего последнего визита. Средней кнопкой мыши (колесо) тыкаю по значку newpost.gif в интетесующих темах. А из какого она форума, из какого подфорума, я даже голову не забиваю. Разве только когда тема про встречи местного значения и т.п.

 

После выбора интересующих тем на всех страницах, жму сцылу Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу, чтобы при следующем заходе эти непрочитанные темы не маячили.

 

Всё :5af:

 

А сортировка на региональные подфорумы нужна скорей для создания новых тем для конкретного региона, чем для просмотра :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я один чтоле юзаю ссылку Новые сообщения? :52bw:

нет, я с тобой, да ещё парочка "избранных", а остальные видимо не хотят облегчить себе жизнь :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я с тобой, да ещё парочка "избранных", а остальные видимо не хотят облегчить себе жизнь :g:

Если бы борда поддерживала ещё сортировку этих новых сообщений. Ну вот не интересна мне тема про Тьмутаракань(к примеру, чтобы не обидеть никого), так я галку снял, и оповещения о новом сообщении в той ветке не падают, тогда удобно, а так - что лопатить форум по интересующим темам, что читать "Новые сообщения" и лопатить их.

К тому же, очень часто форум тупит с временем. Например заходил я в 8 утра, 12, 14, 15, 18, вылезаю в 20 - вижу "Последнее посещение 8:20", и в "последних сообщениях" всё висит то, что мной прочитано ещё в 2 часа дня, к примеру. Или наоборот. Надо было быстро глянуть с телефона, залез, посмотрел, через 10 минут с компа выхожу, а "новых" нет уже, так как посещение зарегистрировалось 5 минут назад. Неудобно, в общем, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно, то что при прокрутке списка форумов, подфорумы городов раньше были скопом и заметнее. А теперь пролистывая заглавную страницу форумов очень легко пропустить (проскочить, при прокрутке) целую главу уменьшевшуюся всего до одного названия подфорума. У меня например время на поиск подфорума "Региональные отделения" уходит в разы больше времени, чем на поиск городов.

 

И да, в списке последние сообщения, непонятно из какого формума идут последние сообщения. например вижу топик "А не встретится ли нам?", захожу, а это оказывается ветка Самары! И чего я туда полез? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так нажми на слово "Москва" и смотри все сообщения Москвы, а не Самары, захочешь Самару промониторить, нажмешь Самару.. если делать деление по фед.округам, будет такая же байда, так же будут выскакивать последние сообщения того города, который подняли последним.

да и регионы подняли высоко, зачем прокручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так нажми на слово "Москва"

Только сначала надо провалится внутрь "региональных отделений", которые сидят одним подфорумом в отдельной "главе". ( Я писал о том, что раньше они были уровнем выше)

Это будет почти то же, если все разделы: Двигатель, Трансмиссия, Ходовая, Тормоза - запереть внутрь отдельного подфорума "Ремонт/проблемы". Надо сначала провалиться в общую тему, затем в "уточненную", и только после этого искать тему, которая тебе нужна :)

В общем уровень иерархии вырос еще на один, хотя количество основных форумов не увеличилось.

 

По округам точно делать не надо :) По возможности желательно все упростить, а не делать сложноподчиненые иерархические структуры.

 

З.Ы Я не совсем по теме про более подробную иерархию в региональных отделениях, наоборот я против увеличния количества уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо "проваливаться". прямо на главной нажми "москва".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо "проваливаться". прямо на главной нажми "москва".

А ведь и правда!?!?! Мелковато, и не заметил, и промахнулся пару раз :)

 

Хотя с другой стороны количсетво регионов растет, и на всех места тоже вскоре не хватит. Буду пользваться советами Znuric :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пользваться советами Znuric :)

мне конечно приятно, но прежде, чем меня (как и любого другого участника форума) слушать, оцени соотношение "имхо" и фактов в совете.;) к данному вопросу это конечно не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сначала надо провалится внутрь "региональных отделений", которые сидят одним подфорумом в отдельной "главе".

Игорёк, я тебя конечно очень люблю, но не обижайся, тебе надо купить новые очки!

в заголовке есть названия городов, НАЖИМАЙ на них, они кликабельны.

 

 

оооо, пока писала, уже все выяснили.

ура-ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сначала надо провалится внутрь "региональных отделений", которые сидят одним подфорумом в отдельной "главе". ( Я писал о том, что раньше они были уровнем выше)

если внимательно посмотришь то под Региональные отделения клуба есть серым цветом текст и там есть: подфорумы: Москва и область, Санкт-Петергбург ну и так далее.

Одним кликом с главной страницы попадем в нужную тебе региональную ветку.

действия абсолютно те же, только теперь этот раздел не занимает пол экрана.

 

UPD. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...