Перейти к публикации
Intro

гарантийное и послегарантийное обслуживание

Рекомендованные сообщения

Я на 1 ТО на среду записался! Теперь думаю какое масло и где его купить????

 

 

Кто нибудь в курсе, сколько стоит 1ТО со своим маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, сколько стоит 1ТО со своим маслом?

 

3 с копейками - работа, фильтр воздушный и масляный еще около 1т.р. ну и плюс твое масло.

В ощм у меня с их маслом получалось 6.5т.р рублей. Из них масло около 2т.р.. Итого 4.5т.р

Масло бери такое же, как леха rainlex брал ) в карго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 1 ТО на среду записался! Теперь думаю какое масло и где его купить????

 

на урицкого 23 типа представительство шелла,на московском представительство ликви моли, я думаю меньше риска нарваться на левак если у них брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 1 ТО на среду записался! Теперь думаю какое масло и где его купить????

 

на урицкого 23 типа представительство шелла,на московском представительство ликви моли, я думаю меньше риска нарваться на левак если у них брать.

Да правильно, надо брать у проверенных диллеров. Каргосы возят масло без подделок,

еще на урицкого есть магазин KYB они являются официальными диллерами масла Motul.

Больше особо магазинов не знаю, чтобы официальным представителями были. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышали про Xenum Х2!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоня прощёл ТО 1 жалобу на стук подвески и низкий уровинь охлож. житкости всё устронили, масло принёс своё Shell 5 40 ! По времени около 3 часов как и говарили! Теперь шума нет!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегоня прощёл ТО 1

поздравляю! теперь можно дальше пожирать километры :) но что то долго они тебя держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! теперь можно дальше пожирать километры :) но что то долго они тебя держали

Да я с работы заехал оставил свою Хрюшку и на работу сново,а как закончил заехал и забрал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоня прощёл ТО 1 жалобу на стук подвески и низкий уровинь охлож. житкости всё устронили, масло принёс своё Shell 5 40 ! По времени около 3 часов как и говарили! Теперь шума нет!!!! ;)

А что с подвеской было не спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с подвеской было не спрашивал?

Пыльники упали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало брякать в руле что то... именно где гудок стоит, на некторых кочках там что то внутри болтается. ) но я так понял это не ЭУР (т.к. когда масло проверяли мастер смотрел, сказал что ЭУР гремит когда рулем в разные стороны качаешь),

Может подушка, там если присмотреться виднеется металический обод такой. Ощущение, что разболталось что-то. Ни у кого проблемы похожей не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало брякать в руле что то... именно где гудок стоит, на некторых кочках там что то внутри болтается. ) но я так понял это не ЭУР (т.к. когда масло проверяли мастер смотрел, сказал что ЭУР гремит когда рулем в разные стороны качаешь),

Может подушка, там если присмотреться виднеется металический обод такой. Ощущение, что разболталось что-то. Ни у кого проблемы похожей не было?

Это что то новенькое! Пока даже не слыхал! Кати к ОД ,может чё подскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что то новенькое! Пока даже не слыхал! Кати к ОД ,может чё подскажут!

Как совсем явно будет, поеду. А то так придется кочки искать "специализированные", чтобы гарантийщику показать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как совсем явно будет, поеду. А то так придется кочки искать "специализированные", чтобы гарантийщику показать :D

Только не тяни,а то потом скажут сам раздолбил! :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошел ТО-1 Цена : 6352 р . работы: ТО-1, а именно замена масла (масло ОД shell Helix Ultra EXTRA 5W-30, масляный фильтр, воздушный фильтр (напишу номер в екзисе стоит дешевле и можно отказаться при ТО 971332Е210, за те деньги, что он стоит у них можно купить угольный фильтр), какие -то расходные материалы на 232 р и уплотнительное кольцо пробки двигателя. Делали 4,5 часа. Еще устранили скрипы заднего дивана (промазали все петли) и удивительно ТИШИНА. и сига забарахлила, сгорел предохранитель (заменили за 100р.)

После ТО машинка действительно как то резвее реагирует на педаль газа, может это мнение субъективно, но мне понравилась её реакция) Вообщем я доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае мне нужно ТО4 будет делать, позвонил узнал цену 9900 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае мне нужно ТО4 будет делать, позвонил узнал цену 9900 :(

А оно вроде самое дорогое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :44bq:

Сегодня обнаружил кое какую вещичку, на которую раньше не обращал внимание:

Значит начну, включаю ключ в позицию "ON" загараются все соответствующие лампочки, некоторые потом тухнут, остаются вроде аккамулятор, и еще кое какие. Но смысл не в них, после я завожу автомобиль, сразу все лампочки гаснут, КРОМЕ! "ИНДИКАТОРА НЕИСПРАВНОСТИ" он выключается после того как я заведу двигатель через 2 секунды. У вас тоже так или у меня какие то проблемы? :g:

 

Раньше повторюсь не замечал, но вроде бы он сразу пропадал как я заведу двигатель....

Всем спасибо! :good2: post-8759-1301834801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :44bq:

Сегодня обнаружил кое какую вещичку, на которую раньше не обращал внимание:

Значит начну, включаю ключ в позицию "ON" загараются все соответствующие лампочки, некоторые потом тухнут, остаются вроде аккамулятор, и еще кое какие. Но смысл не в них, после я завожу автомобиль, сразу все лампочки гаснут, КРОМЕ! "ИНДИКАТОРА НЕИСПРАВНОСТИ" он выключается после того как я заведу двигатель через 2 секунды. У вас тоже так или у меня какие то проблемы? :g:

 

Раньше повторюсь не замечал, но вроде бы он сразу пропадал как я заведу двигатель....

Всем спасибо! :good2: post-8759-1301834801_thumb.jpg

Этот индикатор тухнет после завода двигателя. все правильно. а вот если он не тухнет или мигает после завода, то на диагностику или бортовиком мультитроникс 1031 можно считать ошибку и сбросить её (правда сбросить можно и скинув клейму с аккумулятора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Владимир, у Вас я как понимаю тоже лампочка эта после того как заведешь двигатель и он начнет СТАБИЛЬНО работать через секунды 2 гаснет ? Или же как только заведете, сразу гаснет? Просто это очень разные отличия. Я вот тут гадаю может у меня она раньше исчезала сразу как только заведу, просто напрягает то что когда завожу двигатель все гаснут, а она еще 2-3 секунды горит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Владимир, у Вас я как понимаю тоже лампочка эта после того как заведешь двигатель и он начнет СТАБИЛЬНО работать через секунды 2 гаснет ? Или же как только заведете, сразу гаснет?

Так у всех не переживай! Электроника медленно соображает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у всех не переживай! Электроника медленно соображает !

 

Спасибо, Виталий! Будем надеятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос сцепление. Заметил что сцепление не много ходит, имеется небольшой люфт так сказать. Поясню подробно: работает сцепление нормально, но когда нажимаю и отпускаю его слышен небольшой стук в конце когда педаль я отпускаю. Залез под руль и заметил что свободно рукой ходит на 3 см вниз и по бокам на 1 см. Что можете посоветовать? Ато еду сегодня, а друг говорит что то стучит у тебя когда сцепление отпускаю. Именно в конце, не сильно слышно конечно, но все равно не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вопрос сцепление. Заметил что сцепление не много ходит, имеется небольшой люфт так сказать. Поясню подробно: работает сцепление нормально, но когда нажимаю и отпускаю его слышен небольшой стук в конце когда педаль я отпускаю. Залез под руль и заметил что свободно рукой ходит на 3 см вниз и по бокам на 1 см. Что можете посоветовать? Ато еду сегодня, а друг говорит что то стучит у тебя когда сцепление отпускаю. Именно в конце, не сильно слышно конечно, но все равно не приятно.

Такой странный щелчок может означать конец выжимному подшипнику , но в твоём случае что то рановато ! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Виталь! :)

Тоже думаю рано. Может до этого тоже так было, честно признаться не знаю. Сегодня посмотрел под рулем и увидел пластмассу под педалью сцепления. Вот как раз об неё он и ударяется и слышен небольшой стук. Я думаю он у Вас тоже об неё чуть ударяет? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...