Перейти к публикации
Alena222

Стоит ли ждать машину?

Рекомендованные сообщения

В Киа-моторс сказали что повышения не будет, на машины в течении 1-ого квартала :ok: , ну хотя зависит от нашего правительства дорогого, вчера узнал произойдёт повышение на АвтоВазе на 6% и Северсталь поднимает цены на продукцию на 30% :31be: . Ну соответственно чтоб автопром поддержать наш местный, могут провести беседу с иностранными партнёрами.

Кстати примут скоро закон о запрете использование праворульных автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня такая же ситуация, даже про две недели один в один байка. Но вопрос другой. Я на все 100% уверен, что авто 2010 г.в. привезут и так же слышал, что с февраля планируется поднятие цен на рио официальным дилером на 20 т.р. Вопрос: могут ли мне продать авто 2010 г.в. по новой цене???

Когда брал свою-внес предоплату:10 т.р.В договоре была указана поная стоимость.На вопрос о том,что если цена повысится,придется ли мне доплачивать ответили что нет.Как сейчас обстоит с этим дело-не знаю,но думаю диллер будет всеми силами вытягивать с Вас бабки."Кусать усем хоцца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь:у всех менеджеры хотят "срубить бабла","поводить за нос" и т.д.и т.п. У меня было всё наоборот:Денис(мой менеджер)отговорил от парктроника,антикора и ковриков и сэкономил мне 15т.р. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь:у всех менеджеры хотят "срубить бабла","поводить за нос" и т.д.и т.п. У меня было всё наоборот:Денис(мой менеджер)отговорил от парктроника,антикора и ковриков и сэкономил мне 15т.р. :good2:

Вам повезло...ваш менеджер оказался хорошим человеком... а вот фирме его нет...работающий у них хороший человек, оказался плохим менеджером (с их точки зрения конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вам повезло...ваш менеджер оказался хорошим человеком... а вот фирме его нет...работающий у них хороший человек, оказался плохим менеджером (с их точки зрения конечно)...

Вы знаете,по-моему он берёт числом.За время ожидания своей машины я понял,что клиентов у него хоть отбавляй,в отличии от двух других менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли ждать машину?, Ждем уже 2 месяца и никаких результатов

бери солярис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа сострили..ок. За рулем ежедневно больше 3 лет.экзамен сдала сама с 1 раза,на нексии,которая седан. А перед тем как шутить подумайте об истинном смысле вопроса. Слово отговорить как и уговорить для меня это неуважение . Можно обозначить плюсы и минусы но не настаивать.От такого продавца ухожу не думая. Парктроник обошелся в 5 тыс, машина на несколько лет. Это 5 походов в ресторан. Ни о чем. Ездила на матизе,там смешно ставить,пересела на больший седан,выпрыгивать и смотреть лень,хотела комфорта,поставила.

Верю, верю. Не надо так в штыки воспринимать. Я за те лет пять, что не водил, подзабыл уже параллельную парковку и хочу потренироваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Если договор без вина то это развод. Даже на официальном сайте написано как отличить "белого" и "серого" дилера

Глупости! Вин возможен только в случаи подписанных доков (накладных или чего там хз) между Производителем и Дилером. Если же Дилер делает заказ по цветам - то нафига ему готовые вины?

В моём случаи: договор на 2 мес. (без вина). Вин сказали через неделю, ещё 3 дня - сообщили, что авто пришло, ещё 3 дня - сообщили, что можно забирать... через 3 дня забрал (в удобные для меня день и время) :45br:

Скорость зависит от оборота Дилера и профессионализма персонала...

 

...Вопрос: могут ли мне продать авто 2010 г.в. по новой цене???

Каким образом, если есть договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем уже больше 3-х месяцев, звонил мэн с салона предложил люкс, но мы не согласились. Интересно, если мы еще будем ждать привезут ли нам то что заказывали? Или соляриса заказать и ждать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем уже больше 3-х месяцев, звонил мэн с салона предложил люкс, но мы не согласились. Интересно, если мы еще будем ждать привезут ли нам то что заказывали? Или соляриса заказать и ждать его.

а что в договоре по скрокам? три месяца это вообще ужас((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом, если есть договор?

 

Просто все очень - в договоре прописана цена, но есть пометка, что если производитель увеличивает цену, то они имеют право тоже изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересно для чего надо ждать две недели, когда авто пришло вроде как... :ph34r: Жаль сразу не спросил у манагера :122pir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересно для чего надо ждать две недели, когда авто пришло вроде как... :ph34r: Жаль сразу не спросил у манагера :122pir:

Скорее всего надо ждать, пока приедет ПТС.

 

Кстати, о ценах со скидкой: когда мы покупали, мы задавали вопрос, можно ли в случае чего купить машину по акционной цене с 40-тысячной скидкой. Сказали что можно, но для этого необходимо знать VIN конкретной машины, т.е. она по меньше мере должна уже ехать с завода. Тогда они были готовы оформить всё это на ещё неприехавшую машину по цене на день оформления. Так что можно и так спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего надо ждать, пока приедет ПТС.

 

Кстати, о ценах со скидкой: когда мы покупали, мы задавали вопрос, можно ли в случае чего купить машину по акционной цене с 40-тысячной скидкой. Сказали что можно, но для этого необходимо знать VIN конкретной машины, т.е. она по меньше мере должна уже ехать с завода. Тогда они были готовы оформить всё это на ещё неприехавшую машину по цене на день оформления. Так что можно и так спросить.

 

Так и оказалось, позвонил менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в договоре по скрокам? три месяца это вообще ужас((

 

в договоре вообще до 6 месяцев плюс еще по каким то причинам может на 40 дней задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в договоре вообще до 6 месяцев плюс еще по каким то причинам может на 40 дней задержаться.

 

ну, значит, когда вы подписывали договор, вы готовы были к полугодовому ожиданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит, когда вы подписывали договор, вы готовы были к полугодовому ожиданию.

да, но уже не хочется ждать так долго :) тем более не думали, что все совсем так плохо с наличием авто... в общем по последней информации от менеджера крупный завоз будет в феврале в москву, а потом и к нам :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то Вам не повезло, я ждал 5 дней. Даже слово ждал тут не уместно... :(

Да и еще по приезду машины оказалась, что она 11 года, хотя обещали 10 и цена была такая, какая на офиц сайте и без доплат- 490 тр, остальное допы (заказывал бегом, так как гаража нет, а без номеров оставлять машину не хотелось во дворе, пришлось ставить сигналку, замок на коробку и на капот - 40 тр (таких глупостей больше делать не буду).

Да и собственно выбор машин был, штук 15-17 с ожиданием с центрального склада 2-3 дня было точно, только комплектации и цвета разные, ту которую хотел я, было 2 штуки разного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть не один мучатся буду с дилером, по ходу...

По поводу сроков поставки авто по ПД 180 дней. Может из-за того что ОД один, у остальных наверное конкуренция развита в регионе.

По поводу внесения доп. пунктов в ПД : у нас один типовой договор

В ближайших городах машин тоже нет.

Вариант купить авто в 1000км от дома не прельщает. Так можно и до Кореи доехать.

Так что ждём.

Вот когда правительство перестанет вмешиваться в экономику, я знаю будет лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же Дилер делает заказ по цветам - то нафига ему готовые вины?

Ничего они не заказывают, а тупо ждут какая им машина достанется при распределении (по крайне мере у нашего дилера так)

 

В ближайших городах машин тоже нет.

Попробуйте в Йошкар-Олу электронное письмо написать о наличии машин.

Йошкар-Ола до вас вроде не так далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mantrid, нужно всегда готовиться к худшему. На лучшее можно просто надеяться))

Я надеюсь, что скоро вы дождётесь свою Рюшку и будет вам счастье =) удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultraviolet, спасибо!

Сегодня на моей 15шке тормоза отказали, слава богу без происшествий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Солярис 31 августа. До сих пор не привезли!!! 5 декабря встал на очередь за Солярисом. Думаю быстрее Солярис привезут, тогда аванс аванс за РИО заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как у топикстартёра ситуация разрешилась

Вот топикастер объявился! Я не думала даже, что моя тема разрастется.

Итак, по делу: ругаться мы ни с кем не ходили, (характер не тот), но машинка наша все же приехала в самом начале февраля, под конец кредита. Уже 2011 года, манагер мне сказал, что ВНИМАНИЕ он специально ждал пока приедет машина 2011 года, типа что бы мы не брали 2010 год. Здесь мы долго смеялись и плакали :15ao: Как ни крути, а лохами чувствовать себя всегда приятно. :45br: VIN, конечно, другой, СЛУЧАЙНО на нее поставили сигнализацию и защиту картера В ПУТИ, но мы уже не выделывались - забрали что есть. Никаких подарков/скидок нам не сделали - наш менеджер сказал, что мы и так должны быть рады, что машина 2011 года, на них очень большой спрос, но нам уже было пофиг.

Вывод: Я не советую заказывать машины в салоне "Автостарт", вы их будете ждать их очень долго, во всяком случае, если вы берете машину в кредит, особенно же не советую менеджера Кириллова Виталия -мне вся эта "петрушка" не понравилась. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 2914 Просмотров
    • 136 Сообщений
    • 57410 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 27332 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2822 Просмотров
    • 104 Сообщений
    • 91390 Просмотров

×
×
  • Создать...