Перейти к публикации
shpuntik

Выбор зимней омывайки

Рекомендованные сообщения

я не знаю как тут фото выложить. я фотки своей машины выложил, а больше сайт не позволяет

Вот именно такая и замёрзла. Наглухо причём. Сейчас, вечером, ехал на работу. За 2 часа работы двигателя - не растаяла...

Как выкладывать фотографии на форум - есть тема: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=86

Вы сделали всё правильно, добавив эту картинку.

 

to Анатолий Петрович

Вонять - воняет не сильно... Но у меня замёрзла вусмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы оба в неправильном Ашане покупали :D конечно, она не розами пахнет и даже не лилиями, но запах вполне сносный и терпимый. где-то даже чуть чуть приятный. ну и собственно при -25 безо всякого прогрева двигателя она нормально брызгает.

цену я точно уже не помню, может, кстати, и по 99р. но больше 120р за точно в Ашане не заплатил бы :)

а при таком раскладе соотношение цена-качество для нее почти идеальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Оби "автобанщик" на -25 за 170р. В салоне еще не замерзла (машина все время на улице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Оби "автобанщик" на -25 за 170р. В салоне еще не замерзла (машина все время на улице).

Автобанщик-хорошая жижа. Делается на заводе в Черноголовке в том числе и из контрафактного спирта и водки :grin: . Я вчера концентрат купил до -50 за 250р/5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобанщик-хорошая жижа. Делается на заводе в Черноголовке в том числе и из контрафактного спирта и водки :grin: . Я вчера концентрат купил до -50 за 250р/5 литров.

я тоже концентрат -50 Автобанщик купил в Ашане. но там только по 2л канисты. стоят по 110 или 120р.

В том году покупал концентрат до -80. 4л около 500р стоили. в этом году ни где не видел такого. еще очень козырная штука - размораживатель замков. он бывает в баллончиках или в брызгалках. в брызгалках покупать лучше. т.к. они пластмассовые и к ним руки в -30 не примерзают :D а в перчатках этим пользоваться не хотел, т.к. перчатки хорошие были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня залить. На этикетке же "до -30". Залить не смог. Кусок льда не пролезает даже в горлышко бутылки :D

и у меня замерзла :dash2: :dash2: :dash2:

а ашановская только загустела :g:

 

купленная у HEAD незамерзайка в канистре в багажнике плещется. специально, как только авто открыл, посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купленная у HEAD незамерзайка в канистре в багажнике плещется. специально, как только авто открыл, посмотрел.

а кто-то тут писал, что в -20 замерзла.

ЗЫ: эта паленка на южнопортовой по 50р продается. если канистр 10 возьмешь, то еще и цену скинут. а тут по 70р предлагают - ДОРОГО! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купленная у HEAD незамерзайка в канистре в багажнике плещется. специально, как только авто открыл, посмотрел.

Юр, у тебя машина на улице? или нет?

у меня в бутылке лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице. гаража нет. она чутка загустела, но совсем чуть-чуть. может правда сыграло то, что она еще не открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице. гаража нет. она чутка загустела, но совсем чуть-чуть. может правда сыграло то, что она еще не открыта?

У меня тоже ещё не открыта. Причём в обеих машинах лежит, все бутылки - сплошной кусок льда... Замёрзла примерно в -17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие... у меня омывайка -25 замёрзли только форсунки при -22С

при -17С отошли... сама жижа сильно загустела но не кристаллизовалась... от такой толку мало :black_eye:

Верните народу Таурус -30 :dash2: Хочу метанольную омывайку :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью черноголовкую омывайку.

Ни разу не замёрзла ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напитки из черноголовки? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью черноголовкую омывайку.

Ни разу не замёрзла ещё.

Сильно воняет?

напитки из черноголовки? )))

Пейте без остановки «Напитки из Черноголовки»! ©

 

А где ею барыжат, кстати?

Это "Автобанщик", что ли? В Анашане видел, кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно воняет?

 

Пейте без остановки «Напитки из Черноголовки»! ©

 

А где ею барыжат, кстати?

Это "Автобанщик", что ли? В Анашане видел, кажись...

 

Можно здесь прочитать: http://www.cspp.biz/pages/about

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно здесь прочитать: http://www.cspp.biz/pages/about

Автобанщик поддерживаю, два сезона пользовался, в Ашане покупал, только там синюю надо брать, зеленая у меня в прошлом году все время в форсунках замерзала. Сейчас плещется Аляска какая то, не замерзает, но ниже -10 строго в форсунках :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно воняет?

Ага, жена реагирует. Изопропанол без прикрас.

У меня обоняния почти нет. Пофиг.

-20 жидкость не замёрзла при минус 22 в багажнике седана. Загустела слегка.

 

А где ею барыжат, кстати?

Это "Автобанщик", что ли? В Анашане видел, кажись...

Ну да, там и есть, автобанщик.

С плотной масляной плёнкой, после дня у обочины, конечно, не справляется.

Но на этот счёт в багажнике валяется "Кедр" из того же ашана и набор одноразовых тряпок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью черноголовкую омывайку.

Ни разу не замёрзла ещё.

а сильно густеет на морозе? Струя из форсунки сильно меняет траекторию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего за месяц до начала сезона брать. она в Ашане по 99р продается. потом дорожает. я обычно тогда и беру оптом, что бы не переплачивать потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та, которую вам по 70 предлагают, на Южке по 50р валяется. возьмешь побольше, так вообще за 30-40р отдадут. я-то по 99 другую беру, которая у меня в -25 не замерзла.

Где конкретно её можно будет купить за 30...?

И что же у тебя за жидкость такая...за 99 рублей...может фотку выставишь...мы все и проверим...как она в минус 25 не замерзает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно её можно будет купить за 30...?

И что же у тебя за жидкость такая...за 99 рублей...может фотку выставишь...мы все и проверим...как она в минус 25 не замерзает...

На страницу назад, в 81 посте фотография незамерзайки из Ашана, выкладывал 7up.

НО! У меня эта же незамерзайка перемёрзла нафиг в -15. При этом не разбавлял, лил только её, бачок был пуст от воды. И мёрзли именно не форсунки, а жидкость. Немного осталось в банке - в багажнике тоже замёрзла тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страницу назад, в 81 посте фотография незамерзайки из Ашана, выкладывал 7up.

НО! У меня эта же незамерзайка перемёрзла нафиг в -15. При этом не разбавлял, лил только её, бачок был пуст от воды. И мёрзли именно не форсунки, а жидкость. Немного осталось в банке - в багажнике тоже замёрзла тогда...

Понятно...спасибо...

Ну вот...что я и говорил...у людей она при минус 15 мерзнет...а у него...при минус 25 все хорошо...ха-ха...ну да ладно...надо смириться наверно с тем, что у него всегда все самое лучшее... и коробка, и резина, и бензин, и незамерзайка...да вообще все...у других же...какашки обыкновенные...

 

 

Опять же...скажу больше...у меня у самого сейчас именно такая незамерзайка и залита...когда недавно были холода...замерзла наглухо... до минус 10 льет исправно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где конкретно её можно будет купить за 30...?

И что же у тебя за жидкость такая...за 99 рублей...может фотку выставишь...мы все и проверим...как она в минус 25 не замерзает...

я же раз 10 написал: на авторынке в Южном порту. она там по 50р на каждом углу. у меня знакомый брал там 20 бутылок и ему скинули цену. говорит, что не мерзнет. а тутошняя по 70р написали что в -20 в лед превратилась. да и стоит для паленки больно до фига (ИМХО).

К ашановской у меня нареканий нету. в этом году в -25 лилась на окна. Ехать в Южный порт мне лень, а в ашане бываю регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же раз 10 написал: на авторынке в Южном порту. она там по 50р на каждом углу. у меня знакомый брал там 20 бутылок и ему скинули цену. говорит, что не мерзнет. а тутошняя по 70р написали что в -20 в лед превратилась. да и стоит для паленки больно до фига (ИМХО).

К ашановской у меня нареканий нету. в этом году в -25 лилась на окна. Ехать в Южный порт мне лень, а в ашане бываю регулярно.

Вы мне лучше скажите...почему у других она замерзает, а у вас...нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите...почему у других она замерзает, а у вас...нет...

[offtop]

Может вместо датчика уровня омывайки у него интегрирован кипятильник? :D

[/offtop]

 

Сейчас залит той, что взял у HEADа, при текущей температуре поливает пока-что. В банках мёрзла в -17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1954 Сообщений
    • 360013 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4971 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109926 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3198 Просмотров
    • 1126 Сообщений
    • 312431 Просмотров
    • StAn
    • StAn

×
×
  • Создать...