Перейти к публикации
makelava

ТО-2 в САМАРЕ

Рекомендованные сообщения

вот и пришло маё время проходить ТО-2, затарился я уже фильтрами, маслом и свечами, тока осталось решить к какому од лучше поехать, что посоветуете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makelava

Ехать надо туды, где пустят в ремзону следить за тем чтобы масло и свечи поменяли и ничего не забыли сделать или спереть... Нет у меня доверия ни к одному из дилеров КИА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makelava

Ехать надо туды, где пустят в ремзону следить за тем чтобы масло и свечи поменяли и ничего не забыли сделать или спереть... Нет у меня доверия ни к одному из дилеров КИА

 

НА Н.У. ВХОД В РЕМЗОНУ СВОБОДНЫй :D ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ БУМАЖКИ КОТОРУЮ ВЧЕРА ПОКАЗЫВАЛ)), САНЬ ТЫ МНЕ АДРЕС МАГАЗИНА СКИНЬ ГДЕ БРАЛ РАСХОДНИКИ, НАВЕРНО ВМЕСТЕ ПОЕДИМ НА ТО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил всё в слав авто на поляне, цены халява)

плиз конкретики добавь: где на поляне, что по чем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухх да чё это я тупанул, накладную найду сразу цены нацарапаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю можно на московское поехать, там камеры стоят в ремзоне, можно наблюдать за ходом работ, сидя на диванчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю можно на московское поехать, там камеры стоят в ремзоне, можно наблюдать за ходом работ, сидя на диванчике.

 

я лучше на Н.У. в рем зоне возле тачки посмотрю, а то второго перелива масла я думаю она не выдержит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше на Н.У. в рем зоне возле тачки посмотрю, а то второго перелива масла я думаю она не выдержит!!! :D

в смысле перелива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле перелива?

 

на ТО-1 перелили масло выше мах на 4мм по щупу, заметил через 7 тыс после замены позвонил,наехал, но вроде успокоили хотя я им не особо доверяю - теперь все ремонты решил контролировать лично в рем зоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Н.У. ВХОД В РЕМЗОНУ СВОБОДНЫй :D ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ БУМАЖКИ КОТОРУЮ ВЧЕРА ПОКАЗЫВАЛ)), САНЬ ТЫ МНЕ АДРЕС МАГАЗИНА СКИНЬ ГДЕ БРАЛ РАСХОДНИКИ, НАВЕРНО ВМЕСТЕ ПОЕДИМ НА ТО :D

А что за бумажка такая? Я вот тоже не против проконтролировать процесс ТО, а то мало ли что...

И второй вопрос - со своими расходниками свободно можно? В сервисной книжке ничо не отмечают лишнего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бумажка такая? Я вот тоже не против проконтролировать процесс ТО, а то мало ли что...

И второй вопрос - со своими расходниками свободно можно? В сервисной книжке ничо не отмечают лишнего?

 

бумажка по технике безопасности, в ней надо расписаться, фотка есть в теме про машину или про ОД (непомню куда выкладывал) с расходниками можно,поставят отметку(масло и масл.фильтр желательно брать у ОД- в случае проблем с двигателем не чего будет доказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажка по технике безопасности, в ней надо расписаться, фотка есть в теме про машину или про ОД (непомню куда выкладывал) с расходниками можно,поставят отметку(масло и масл.фильтр желательно брать у ОД- в случае проблем с двигателем не чего будет доказывать)

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2763 - вот кстати и она - бумажка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2763 - вот кстати и она - бумажка

Большое человеческое спасибо :)

А эту бумажку в салоне дают, али самому напечатать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое человеческое спасибо :)

А эту бумажку в салоне дают, али самому напечатать можно?

 

эту бумажку дают вам подписать по вашему требованию пройти в рем зону на Н.У. 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту бумажку дают вам подписать по вашему требованию пройти в рем зону на Н.У. 22

Мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, седня прошел сваё ТО-2, в деньгах получилось вот как работы по ТО 4013р (это я заплатил в салоне на урицкого всё остальное куплено в слав авто) + масло 1250р+ фильтр салона 150р+ фильтр масленый 190р+филтр воздушный 280р + свечи ngk 89р штука + житкость тормозная 200р. Итого всё ТО обошлось в 6450р сделали всё за 2 часа с учетом что долго стоял на мойку, работы сделали вообще часа за полтора. Если интересно спросите скажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ремзону пустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускали тока я не пошел, на мониторе все сматрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты на Н.У. делал?

На сколько я помню по первому ТО там вообще практически ничего не видно по монитору, всё далеко и размыто, и как потом оказалось масленый фильтр не сменили, масло не поменяли и ещё в добавок крыло поцарапали. Хотя очень сильно пытался высмотреть на мониторе своё авто.

Может с тех пор конечно монитор поменяли и камер больше повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты на Н.У. делал?

На сколько я помню по первому ТО там вообще практически ничего не видно по монитору, всё далеко и размыто, и как потом оказалось масленый фильтр не сменили, масло не поменяли и ещё в добавок крыло поцарапали. Хотя очень сильно пытался высмотреть на мониторе своё авто.

Может с тех пор конечно монитор поменяли и камер больше повесили.

камер больше не повесили,но в ремзону пускают смотри сообщение №13 на этой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все сделали добросовесно, перед подписанием акта. я попросился к машине чтобы все проверить, все осматрел и потом тока подписал. причем придупредил их об этом заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите...у меня скоро ТО-3....получается приезжаю на Н.У. и прошу чтобы меня пустили в рем.зону???....я тоже не доверяю им...мне ТО-1 вышло около 8т.р., а ТО-2 - 12 т.р....за машиной стараюсь следить и езжу аккуратно....похоже накалывают меня жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите...у меня скоро ТО-3....получается приезжаю на Н.У. и прошу чтобы меня пустили в рем.зону???.

да, при оформлении заказ наряда говорите что будете присутствовать в рем зоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду знать...ну очень хочется посмотреть что они там делают....расходники хочу купить на exist....может хоть это ТО мне подешевле получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 55 Сообщений
    • 73933 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 24462 Просмотров
    • 1098 Сообщений
    • 147991 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 20348 Просмотров

×
×
  • Создать...