Перейти к публикации
onix

Установка 2din магнитолы на Fl

Рекомендованные сообщения

какого размера должна быть данная магнитола

размер 2-дин - универсальный, т.е. все маги (кроме штатных) выполнены в одном форм-факторе 178х100х180 мм (хотя глубина может отличаться)

 

стоимость установки - зависит от конкретного установочного центра и от тех прибамбасов, которыми богата голова.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
размер 2-дин - универсальный, т.е. все маги (кроме штатных) выполнены в одном форм-факторе 178х100х180 мм (хотя глубина может отличаться) стоимость установки - зависит от конкретного установочного центра и от тех прибамбасов, которыми богата голова.......

Да если бы все были одинаковые не спрашивал бы ))) Ладно размеры теперь имею буду думать ставить или нет, меня интересовала средняя цена 5 тысяч, 10 тысяч предел к примеру :)

К примеру это http://ru.aliexpress.com/item/Hot-car-gps-dvd-for-KIA-SOUL-2008-2011-with-CPU-600MHZ-with-bluetooth-RDS-Ipod/667180877.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы все были одинаковые не спрашивал бы ))) Ладно размеры теперь имею буду думать ставить или нет, меня интересовала средняя цена 5 тысяч, 10 тысяч предел к примеру :)

что Вы хотите от магнитолы?

Просто 2дин воткнуть или чтобы еще и камера была+телек+управление на руле+блютуз+обновление карт и прочее.

От этого очень сильно зависит цена установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обновление карт можно через флэшку, все зависит от магнитолы ) Хочу установить магнитолу с выходом камеры заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitarn, ну, 10 тыр вряд ли выгорит, даже какая-нибудь Мистери-Пролоджи (кроме экрана ничего хорошего не будет) с нормальным экраном в 6 - 6,5 дюймов (меньше - не рассматриваю) - около 11 тыр , плюс камера нормальная от 2 тыр.....итого без установки 13 тыр.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 6,5 дюймов (меньше - не рассматриваю) - около 11 тыр , плюс камера нормальная от 2 тыр.....итого без установки 13 тыр.....

у китайцев на али или ебее надо смотреть. будет большая экономия.

возможностей будет намного больше за те же 10 -13 тыр. а камера около 20 баксов стоит.

другое дело, если звук важен хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другое дело, если звук важен хороший

другое дело, - насколько работоспособное придет, сколько проработает, и, если вдруг чего, что с этим потом делать.....

 

зы: а то, как уже где-то мелькало, все-таки сборка дядюшки Ляо :pardon: , мог чего и попутать в попыхах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело, - насколько работоспособное придет, сколько проработает, и, если вдруг чего, что с этим потом делать.....

 

зы: а то, как уже где-то мелькало, все-таки сборка дядюшки Ляо :pardon: , мог чего и попутать в попыхах.....

тут не поспоришь. надо отдавать себе отчет в том, что желая сэкономить - можно хорошо попасть.

поэтому ибей предпочтительнее, там через палку деньги гораздо больше шансов вернуть.

Были у меня прецеденты. но они все связаны были не с качеством, а с нашей скоростной почтой, когда посылки по 3 месяца идут..

а вот на али только на порядочность продавца придется уповать, палку там давно отменили. но зато дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у китайцев на али или ебее надо смотреть. будет большая экономия.

возможностей будет намного больше за те же 10 -13 тыр. а камера около 20 баксов стоит.

другое дело, если звук важен хороший.

Так а я ссылку выше для чего кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а я ссылку выше для чего кинул?

так это не совсем 2-дин, это "типа а-ля штатная :db: ", что там внутри - хз, что куда должно устанавливаться - тоже, вот купишь, придешь с ней в сервис, тебе все раскажут :).....

 

опять же, 12500 - это только купить, скока будет стоить доставка? как минимум рубля 3 :pardon: , чё-то в бюджет 10 тыр не очень-то укладывается....

 

да сама мага-то....600 МГц проц - не самый быстрый аппарат, да 400 МГц на навигации - Навителу, к примеру, будет не сладко.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это не совсем 2-дин, это "типа а-ля штатная :db: ", что там внутри - хз, что куда должно устанавливаться - тоже, вот купишь, придешь с ней в сервис, тебе все раскажут :).....

 

опять же, 12500 - это только купить, скока будет стоить доставка? как минимум рубля 3 :pardon: , чё-то в бюджет 10 тыр не очень-то укладывается....

 

да сама мага-то....600 МГц проц - не самый быстрый аппарат, да 400 МГц на навигации - Навителу, к примеру, будет не сладко.......

Я пример привел ))) Доставку можно найти бесплатную, не первый раз заказываю, ладно по теме давайте, размер узнал, комплектацию магнитолы подберу, сколько стоит средняя установка магнитолы с камерой заднего вида? А может нах и забыть про всю эту приблуду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно по теме давайте, сколько стоит средняя установка магнитолы с камерой заднего вида? А может нах и забыть про всю эту приблуду?

 

стоимость установки - зависит от конкретного установочного центра и от тех прибамбасов, которыми богата голова.......

 

когда я работал установщиком (а это почти 5 лет назад) за установку на иномарку 2-дин головы без прибамбасов мы брали 3000 руб (это только сама мага, все остальное - сверху), с прибамбасами (ну, ТВ, GPS, и т.д.,) доходило до 10000 руб :spiteful: .....я сильно сомневаюсь что, с учетом инфлиации, цены пошли вниз.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я работал установщиком (а это почти 5 лет назад) за установку на иномарку 2-дин головы без прибамбасов мы брали 3000 руб (это только сама мага, все остальное - сверху), с прибамбасами (ну, ТВ, GPS, и т.д.,) доходило до 10000 руб :spiteful: .....я сильно сомневаюсь что, с учетом инфлиации, цены пошли вниз.......

Вот что и требовалось ) Спасибо, думаю пока не буду заморачиваться, сперва автозапуск, а уже потом подумаю ставить себе это чудо или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что и требовалось ) Спасибо, думаю пока не буду заморачиваться, сперва автозапуск, а уже потом подумаю ставить себе это чудо или нет.

можно, кстати нехило сэкономить если все поставить самому. там ничего сложного нет. камеру тоже не сложно подключить. нужно просто желание)

отчеты есть. если что-то непонятно - всегда тут помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно, кстати нехило сэкономить если все поставить самому. там ничего сложного нет. камеру тоже не сложно подключить. нужно просто желание) отчеты есть. если что-то непонятно - всегда тут помогут.

Был бы гараж может бы и занялся (хотя сомневаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы гараж может бы и занялся (хотя сомневаюсь).

В теплую хорошую погоду гараж не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Моя тема: Здравствуйте.

Рио 2007года,приборная панель ,со стандартной "дыркой" под магнитолу.

Хочу поставить 2-х диновую,с несъемной панелью,для удобства ,да и что бы хоть вид поприличнее был...

Подскажите пожалуйста,это возможно? Как я понимаю,там нужно отломать рамку,разделяющую нижнюю полочку под мелочевку и отсек для магнитолы?

Вариант магнитолы Supra SCD B509U

 

Заранее спасибо)

 

Дали здесь коммент,что супру не брать,ибо хлам...Речь идет о такой магнитолке  http://www.ulmart.ru/goods/189403

Такие вопросы:

1.я уже ее заказал,сегодня хотел забрать,почему хлам то? (мне нужно только радио.СД и Флешку использовать не буду).

2.я ее смогу поставить? (Так и не понял..,есть ли рамка уже или докупать)

3. Может купить такую?  http://www.ulmart.ru/goods/438206  Один дин,но хоть мороки в установке не будет...

Посоветуйте Уважаемые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@riosedan1,

Вот Пионер и ставь. Или посмотри в разделе продам, там продавались 2дин штатные магнитолки от ФЛ.Все лутьше Супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо...,спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@riosedan1, Уж если брать 2 din и экран тебе не нужен, то бери хотя бы с ВТ - не придется всякий хлам на уши вешать во время езды (типа JVC, Peoneer, Kenwood), да и звук будет не позорный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9354 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3001 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4748 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20073 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21003 Просмотров

×
×
  • Создать...