Перейти к публикации
onix

Установка 2din магнитолы на Fl

Рекомендованные сообщения

@blackdew, она же черная!а мне бы серую б

 

 

@mrBIN, сама панель - 8 4740 1G 000XI (для темного салона) или 8 4740 1G 000RU (для светлого), переходная рамка на 2-дин....есть варианты, например здесь или здесь....

 

зы: а вообще было бы неплохо заполнить профиль, - ответы бы приходили намного быстрее.....

так все таки с цветом то что?какой код у серой рамки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@blackdew, она же черная!а мне бы серую б

 

 

так все таки с цветом то что?какой код у серой рамки?

даже лучше сказать какой код у твоей(которая в твоем фотоотчете) по установке 2дин магнит.-цвет у меня такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка плохая

рамка - серая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую.

Так тебе нужна рамка?

Город?

 

Там на самой рамке нет номера. Вернее есть но он странный. Не каталожный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrBIN, сама панель - 8 4740 1G 000XI (для темного салона) или 8 4740 1G 000RU (для светлого), переходная рамка на 2-дин....есть варианты, например здесь или здесь....

 

зы: а вообще было бы неплохо заполнить профиль, - ответы бы приходили намного быстрее.....

может дашь свой Вин для самоуспокоения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и писали раньше, не нашел через поиск...Нужны размеры штатной магнитолы. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рамке под 1дин с кармашком код - 1G847-23300

На рамке под 2 дин (что на фото выше) - 1G847-21000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 4740 1G 000XI
Спасибо за помощь!!! заказал вот такую 8 4740 1G 000XI-надеюсь угадал!!!Прийдет отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrBIN,

ок

 

если кому надо - в Питере, есть две рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну и конечно, девушки! Хоть кто-то поставил себе китайку с GPS? Я заказал себе девайсик товарищу, не знаю, что привезет, хотя описание дано полное, но заявлено уложиться в ценик 200 бакинских рублей! Как считаете, будет мне счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну и конечно, девушки! Хоть кто-то поставил себе китайку с GPS? Я заказал себе девайсик товарищу, не знаю, что привезет, хотя описание дано полное, но заявлено уложиться в ценик 200 бакинских рублей! Как считаете, будет мне счастье?

за 200??? что-то меня гложат сомнения. таких девайсов полно, конечно, но с эстетической стороны (без рамок всяких и прочего колхоза) в рио только единицы подходят (и все они дороже).

ну а качество.... разное бывает. но не лучше штатной маги. зато с gps)

 

в любом случае, мне будут интересны Ваши впечатления от буд. покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот заказал переходную рамку.....должны на следующей неделе придти в Москву....надеюсь про меня не забудут.....иначе голову покупать нет смысла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал рамку metra и голову CAR 4gEDGE2 жду этого счастья...интересно поюзать голову на андроиде да еще и панелька передняя снимается и как отдельный планшет пользуется...лишь бы все со всем подошло и состыкавалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По началу, тоже смотрел на сей девайс, но посмотрев с другого ракурса (сбоку), мне не понравилось, что этот "планшет" выпирает. Да и как то сомнительное крепление "планшета" к голове (тут могу ошибаться в руках не держал), на кочках может 2играть" в своем разъеме. Пока присматриваюсь к другой голове на андроиде. car-fi вроде так называется. Вот если бы кто из Питера съездил туда (в магазин") и померил размеры, а то пока магаз что-то не присылает на емайл размеры маги. На следукющей недели у них должны завести универсальные для КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, если поставите - выкладывайте фото. очень интересн,как будет смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки пришли в Москву, через недельку значит поставлю голову :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, собственно, в продолжении темы вот:

 

f63a7c0491be.jpg

 

1d11152c7492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приеольная у тебя комплектация. без кондера.

за 399 брал?

я вот ни в одном салоне такую не видел.

ну и так вроде норм. смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, ага...в наличии была эта и престиж....выбор пал по деньгам.....хотя изначально целился на "комфорт"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в тему, - начитался про левые ГУ и штатные колонки - типа г... и играть не будет....уже начал собирать денюжки на новые передние колонки......

 

так вот, - приятно удивлен: звук кардинально отличается от стокового, а колонки все те же (даже пропал хрип на низких)....как итог - ничего менять не буду.....

 

....пока :).....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....как итог - ничего менять не буду.....

:acute: , это пока... а там поставишь двушку и звук ещё красивее станет, правда и усилитель желательно будет прикупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IlSan, да не....это все уже было.....хотя.....может быть хороший 4-х канальник (чё-то правда последнее время какое-то фуфло возят) и что-нибудь в круг типа Eton или MB Quart....но....это так, далекое будущее :).....а под это дело машину шумить нормально надо....а это, понимаешь, мне лень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а какого размера должна быть данная магнитола? Ширина, длина, высота? И сколько стоит установка приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9354 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3001 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4748 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20073 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21003 Просмотров

×
×
  • Создать...