Перейти к публикации
moscow-driver

Тонировка ЗА и ПРОТИВ

Рекомендованные сообщения

Частично в любом случае защищает, лучше чем вообще голое стекло. Если бы не новые правила каталась бы с целой без проблем, у меня она довольно светлая изнутри и не мешает.

 

что для москвича 20 тыс?

опять сказки про москвичей миллионеров, для многих 20 тыс эта целая зарплата или большая ее часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставить электротонировку да и делов...
Ээээх.... Классная штука.

 

Вот куплю себе БМВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить электротонировку да и делов...

 

Где-то это же обсуждалось,стоит такой тонер от 8 тыс евро :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то это же обсуждалось,стоит такой тонер от 8 тыс евро :smile:

Про зарплаты московские тоже говорили, что меньше сотки никто не получает)))

Друг по коммунизму в помощь, он по братской цене продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, да да хотя бы открыли бы вакансии московские прежде чем говорить о сотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, откуда вы этого бреда про подобные зарплаты набрались? Уже не первый раз слышу.

Даже 20 тысяч, а не 8 тысяч евро, как говорила Лена, огромные деньги. Вы что всерьез считаете что у купивших машину за 450 есть лишние 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, вспомнила про тонировку, выглядит вот так.

А, что прикольного в грязных стёклах? Какой - то непонятный налёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да хотя бы открыли бы вакансии московские прежде чем говорить о сотке.
Открыл Питерские. Средняя получается 50 т.р. Ну соответственно в Москве наверное тысяч 80... Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что прикольного в грязных стёклах? Какой - то непонятный налёт...

Грязные стекла у тех кто машину не моет, мне комфортно с тонировкой в плане защиты от взглядов и солнца, никаких проблем из-за лишней темноты не испытываю, если у вас проблемы с этим то никто не заставляет тонироваться :pardon:

 

Открыл Питерские. Средняя получается 50 т.р. Ну соответственно в Москве наверное тысяч 80... Нет?

По официальным данным в следующем году в Москве средняя зрп должна составить около 50. Но вопрос как ее считают, у меня в 25 лет нет зарплаты в 80 тыс, сестра сразу после универа работала за 20 в визовом центре,сейчас повыше оплата труда, но не в 5 раз, может быть у тех кому за 35-40 все более шоколадно,но они явно на рио не катаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 25 лет нет зарплаты в 80 тыс

мне кажется, что большинство москвичей вообще не понимает, что за мкадом происходит.

и вообще москвичи даже не понимают, за что их в провинции не любят.

 

и когда говорится зарплата про сотку, я не имею ввиду людей, кто пару лет назад закончил универ или работает дворником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязные стекла у тех кто машину не моет, мне комфортно с тонировкой в плане защиты от взглядов и солнца, никаких проблем из-за лишней темноты не испытываю

Я ничего против не имею. Просто мне не понятно причём здесь тонировка и стёкла в белом налёте. Или этот белесый и неравномерный налёт и есть тонировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S4astliff4ik, это пленка инфинити, она слегка зеркальная и имеет золотистый оттенок, фото не передает в точности как она выглядит в живую, белым налетом точно не смотрится.

Вот так симпатично было до

73af1554eb13.jpg

ee294f19e0fc.jpg

 

мне кажется, что большинство москвичей вообще не понимает, что за мкадом происходит.

и вообще москвичи даже не понимают, за что их в провинции не любят.

 

и когда говорится зарплата про сотку, я не имею ввиду людей, кто пару лет назад закончил универ или работает дворником....

претензии явно не по адресу, люди с зарплатами за 100 тыс. покупают другие машины и даже 10 лет после универа не гарантия зарплаты в несколько сотен в Москве.

Если насмотреться телика, то можно решить что все москвичи жируют , а реально это 2-3% населения, от которых простым смертным не тепло и не холодно. Любить кого-то из-за места рождения, уж простите, дебильно. Вся Россия и СНГ в итоге ломится к нам и это тоже не сильно радует коренное население города, но власти могут только сказки рассказать о децентрализации власти, а на деле Москву расширяют. Мне, например, было очень приятно если хотя бы города центральной части России начнут развиваться, и жители Твери, Рязани, Тулы, Калуги будут в родных местах прилично зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,у МЕНЯ ТОЖЕ ИНФИНИТИ..ХОРОШО СМОТРИТЬСЯ=)

niX9yoUJINI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@S4astliff4ik, это пленка инфинити, она слегка зеркальная и имеет золотистый оттенок, фото не передает в точности как она выглядит в живую, белым налетом точно не смотрится.

Вот так симпатично было до

Я знаю, что такое плёнка инфинити. У меня была на пятёрке.

 

Во, вот это смотрится чудесно, а то,что выше - странновато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что выше - разрешено в теории. То что ниже - запрещено.

 

А по поводу провинции... Я лично место рождения не выбирал, но не могу сказать что оно меня чем-то не устраивает. 100 тысяч в месяц это огромные деньги, в Москве получающих такую зарплату на самом деле не так и много. В то что 40-50 - средняя я вполне поверю. А так, начинается от 25ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще москвичи даже не понимают, за что их в провинции не любят.

Да и в провинции не понимают, за что они не любят москвичей. Положено так - типа, не нами заведено, не нам и отменять. Евреи, таджики, москвичи, америкосы проклятые - обязательно должен быть кто-то виновный в твоих бедах. Самому за себя отвечать - ну на фиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вот это смотрится чудесно, а то,что выше - странновато...

Даже спорить не буду на этот счет, самой до нравилось больше, но законы не я принимала, приходиться вертеться как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня на склад один, охранник начал расспрашивать про мою тонировку и сказал что можно было не мучиться с обрезанием, а сделать тонировку пленкой с градиентом типа такого

3f6f24dd5b01.jpg

но я видела только цветные и зеркальные с градиентом, а чтобы была прозрачная часть не встречала.

Кто-нибудь знает где такими тонируют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить электротонировку да и делов...

цена да... кусачая, но если из Кетая пленку заказывать, можно и уложиться...

что для москвича 20 тыс?

если лень заморачиваться с дядюшкой Ли, то наши барыги предлагают раза в 4 дороже...

цвет тонировки можно выбрать сейчас любой. хоть черный, хоть в цвет авто...

 

как пример, кто не в курсе

http://www.youtube.com/watch?v=5NbiHhHrnvM

7500$ за стекло цена. умножь на 2. найди мне такую за 20т.р. и я затонируюсь там.

 

То что выше - разрешено в теории. То что ниже - запрещено.

 

А по поводу провинции... Я лично место рождения не выбирал, но не могу сказать что оно меня чем-то не устраивает. 100 тысяч в месяц это огромные деньги, в Москве получающих такую зарплату на самом деле не так и много. В то что 40-50 - средняя я вполне поверю. А так, начинается от 25ти.

25 - это продавщица в киоске с пивом сейчас получает. ИМХО, что-то среднее сейчас 60-80т.р. для активной части населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, что-то среднее сейчас 60-80т.р. для активной части населения.

Хде :shok2: я уже хочу туда

 

100 тысяч в месяц это огромные деньги, в Москве получающих такую зарплату на самом деле не так и много. В то что 40-50 - средняя я вполне поверю. А так, начинается от 25ти.

Вот это реально так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже хочу туда

Активнее надо хотеть, активнее! :) Сказано же, что "для активной части населения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде :shok2: я уже хочу туда

 

это проектные организации. мне только за последний месяц места 3 таких предложили. только я пишу про активное население, которое не хочет дома на диване, а ищет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказано же, что "для активной части населения".

Ой :vava: , действительно, что это я...

которое не хочет дома на диване

да, это не для меня. Я очень даже хочет дома на диване часиков так с 00.00 и до 05.30 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь. а надо в это время искать) кто ищет, тот находит :smile: я не знаю рынок по всем специальностям, но по строительным вполне можно зарабатывать. даже простым менеджером по продажам на процентах. тебе ни чего не посоветую, т.к. не знаю кем ты работаешь и кто по специальности.

а в обще, мы тут про тонировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в обще, мы тут про тонировку.

клуб без флуда, хостинг на ветер :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 86169 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10412 Просмотров
    • 483 Сообщений
    • 177193 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1217 Просмотров
    • chigl
    • chigl

×
×
  • Создать...