Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня дочь кмс по синхронному плаванию :)

о, а я сама кмс по сихронному плаванью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с конца августа, как только купил абонемент на год в фитнес-клуб каждый день плаваю по будням с 7 до 8 утра перед работой а в выходные отсыпаюсь и к часику дня не спеша опять в басик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу себе тоже купить абонемент, но никак не могу решиться куда пойти. В моем районе выбор не очень, а в другой ехать неохотно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gigant,Очень важно на мой взгляд наличие спортзала именно шаговой доступности. В моем случае от дома до бассейна 190 метров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ходишь в новый комплекс который построили?ну и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena,Привет, Настя! А ты ещё не ходишь? :shok: Давай покупай абонемент, срочно!!! :biggrin: 33 тысчи рублёв на год и хоть живи там :lol: ежедневно с 07 утра до 23 вечера ежедневно! Там и бассейн на 6 дорожек 25 метров и тренажерный зал и сайкл ну в смысле велотренажерный зал куча всяких групповых занятий причем бесплатные (включено в годовую аб.плату) и на мой взгляд немало ВАЖНО финская сауна и хамам :yahoo: Я тебе в личку скину телефон менеджера Кристины она тебе может провести экскурсию :wink:

...я сегодня утром вообще один в бассейне плавал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)надо записаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у меня рядом с домом либо мелкие клубы без бассейна, либо отдай не меньше 50 тыс за годовую карту((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: На КМС сдал???

Не-а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую неделю катаюсь :db: на новом приобретении оч классные лопатки :good:mw_pro_paddel_wm.jpg?osCsid=e583059e3da2842d308f2248101b23ea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось для полного счастья купить плеер для пловцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, Александра ты себе плеер хочешь иль мне сватаешь? :rofl: я ещё не достиг такой техники плавания шобы плеер слушать от скуки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не хожу в басс, просто видела у некоторых такие, может тебе пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin,Александра, спасибо! :friends: надо погуглить тему с плеером для басика :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пловцы, подскажите, где в ЮЗАО г. Москвы могут обучить мальчика (28 лет) плаванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, Меня в Лужниках учили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, маминого крестника учили в Лужниках, ему правда 7 лет было, но думаю и взрослого возьмут - не проблема подойти к тренеру и за плату взять занятия.

Еще на юго-западе ходила в бассейн ул. Академика Бакулева, 5 , новый, красивый, обеззараживают не хлоркой.

В общем думаю выбирай любой бассейн. а потом уже лично с тренером договаривайся, от $ никто не откажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лужниках есть взрослые группы по обучению - меня учили года 3 назад :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, спасибо.

В Лужниках есть взрослые группы по обучению - меня учили года 3 назад :angel:

И долго тебя учили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лужниках есть взрослые группы по обучению - меня учили года 3 назад :angel:

Индивидуальные занятия всегда эффективнее, особенно если нужно быстро научиться. Кстати летом в Лужниках самый кайф, солнце светит, плаваешь как на курорте, еще и загораешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И долго тебя учили?)

Ну, до этого я вообще на воде держаться не могла ))) Первый месяц занималась в крытом бассеине - 25 метров научилась проплывать. А потом 2 месяца занималась в открытом бассеине. Плавала свободно - за час бассеин 50 метров туда и обратно раз 10 точно проплывала (может, больше, - не помню уже). Ныряла на 3 метра ))) Но на море всё равно боюсь далеко заплывать :)

Я бы и сейчас ещё позанималась, была бы группа поддержки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море (Чёрном) я за буйки заплывал недалеко, не страшно)) Но, т.к. техники нет, дыхалку убиваю за заплыв в один конец..., потом отдых на спине возле буйков и обратно на базу. :)

Мне-то есть, где плавать (на работе дают абонемент), но там нет тренера...

Надо будет после праздников позвонить в Лужники и узнать что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, 17 мая Лужники закрываются на месяц на ежегодную профилактику, мелкий ремонт и прочее. Так что думаю уже не успеешь технику отточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, эх, придётся опять бревном плавать на море))) Хотя, в июне в сочи фиг поплаваешь - холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, если отпуск в конце лета дождаться открытия лужников не проблема, тем более если ты на воде держишься научиться технике не займет много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...