Перейти к публикации
jilyakovpf

Какой-то неприятный звук!от 50 км/час до 100 км/час

Рекомендованные сообщения

Какой-то неприятный звук!от 50 км/час до 100 км/час, Звук,будто колесо об о что-то трется!

Проверил все что мог...

-Балансировка - 0 !

-Колесо об арки не трется

-Машину не тянет

 

Звук,будто колесо трется резиной обо что- то,езжу очень аккуратно - не гоняю,по кочкам не прыгаю!

мои предположение

-потеплело и это вообще просто вой резины... :)

-что-то возле колодки - может камушек попал?... :16ap:

-все из-за задних барабанов, задние барабаны почему-то ноют , у многих есть такое - после простоя машины на ручнике нужно несколько раз до упора выжать тормаз,чтобы все на место встало,иначе будет ужасно тормозить,может они как-то неправильно там ...

-подшипник ступицы?...

:8ai:

Ваши мнения соклубни?в субботу еду к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня такая же проблема, оба задних колеса что то шкрябает там! В сервисе сказали заменить барабаны там большая выроботка. :g:

Прошлой осенью поменял барабаны и колодки тормозные поездил в тишине где то около двух недель и опять началось >:-[ , но теперь только в левом барабане , в сервис ехать с этой проблемой не хочу, как потеплеет сам займусь.

Решу проблему отпишусь! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня нечто похожее - снял колесо, нашел в торм. диске камушек))))

Так что первым делом визуальный осмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свыше 100 шум пропадает?

У меня на жигулях часто ширкали задние барабаны: ослаблялись пружинки держащие колодки. А так может и льдышка там быть, и камушек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во...Думаю тоже,что проблема в барабанах, помыл ее тут на днях - вроде лучше стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то неприятный звук!от 50 км/час до 100 км/час, Звук,будто колесо об о что-то трется!

Проверил все что мог...

-Балансировка - 0 !

-Колесо об арки не трется

-Машину не тянет

 

Звук,будто колесо трется резиной обо что- то,езжу очень аккуратно - не гоняю,по кочкам не прыгаю!

мои предположение

-потеплело и это вообще просто вой резины... :)

-что-то возле колодки - может камушек попал?... :16ap:

-все из-за задних барабанов, задние барабаны почему-то ноют , у многих есть такое - после простоя машины на ручнике нужно несколько раз до упора выжать тормаз,чтобы все на место встало,иначе будет ужасно тормозить,может они как-то неправильно там ...

-подшипник ступицы?...

:8ai:

Ваши мнения соклубни?в субботу еду к ОД.

Как твоя поездка к ОД? что сказали, нашли, устранили? у меня тоже самое началось на машине 2010 года(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья!у меня тоже нпонятный гул появился до 100км,далее его уже не слышно из-за общего шума.только я вообще непонимаю что это может быть,на езде вроде не сказывается,разницы не замечаю,но так достает этот вой...реально что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...реально что посоветуете?

Послушай, не пропадет ли этот звук когда на летнюю переобуешься. Вполне возможно, что резина шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое в задних барабанах. Особо не заморачиваюсь. Стоит тормознуть посильнее и шум пропадает на время. Считаю что это колодки о барабан трутся (изменяется разводка колодок) или о грязь которая в барабане постоянно присутствует. Может я конечно и не прав, но другого там нет ничего. Подшипники гудят не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, не пропадет ли этот звук когда на летнюю переобуешься. Вполне возможно, что резина шумит.

Дело не в резине это точно,езжу много звук машины знаю,это совершенно посторонний звук,в ямы влетал чистенько по-этому большая вероятность что подшипник ступицы,записался во вторник еду в томилино...вот теперь только думаю может в лето переобуться у них там заодно или рано ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2824 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 39009 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 13498 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 6077 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3343 Просмотров

×
×
  • Создать...