Перейти к публикации
Pulsar

Соклубники с прямыми руками

Рекомендованные сообщения

делал на своей машинке и этим могу помоч (по крайней мере советом точно)-

замена стоек, обклейка шумкой, установка и подключение магнитолы, усилителя, подключение всяческих подсветок салона. про замену расходников думаю смысла нет писать т.к. это умеют делать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу от Москвы далеко, ноесли будете у нас на Урале - обращайтесь - люблю я это дело с железом и электричеством поковыряться.

 

Удачи всем на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... обращайтесь - люблю я это дело с железом поковыряться...

Юг Московской области - конкретнее Подольск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь могу помочь с шумоизоляцией дверей.

Помочь - значит сделать вместе, и за просто так.

Можно встречу организовать из нескольких желающих.

 

Главное, чтобы светило солнце, было выше 22-25 град.

Ну и площадка (мусора и грязи нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Логан-клубе такая тема на форуме закончилась открытием клубного сервиса , который назвали Логан-гараж.ребята там собрались разбирающиеся в конкретной модели, возле сервиса всегда тусовка из клубных машин. еще существует 3 магазина Логан-шоп, где продают всевозможные запчасти на логан, и газета Логан-ньюс,с соответствующей тематикой.все это очень способствует крепости и силе клуба, и так-же неплохо экономит деньги и время. Я искренне желаю Рио-клубу аналогичного развития и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Логан-клубе такая тема на форуме закончилась открытием клубного сервиса , который назвали Логан-гараж.ребята там собрались разбирающиеся в конкретной модели, возле сервиса всегда тусовка из клубных машин. еще существует 3 магазина Логан-шоп, где продают всевозможные запчасти на логан, и газета Логан-ньюс,с соответствующей тематикой.все это очень способствует крепости и силе клуба, и так-же неплохо экономит деньги и время. Я искренне желаю Рио-клубу аналогичного развития и процветания.

Реклама Рено Логан удалась! :48bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут реклама????!! человек дал пищу для размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой рекламы. К тому-же я теперь с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, не появились желающие помочь мне с шумкой за вознагрождение?

Помочь не проблема, но руки... ну, не то чтобы кривые, но последние лет 10 под комп точились. Но в общем, чисто помочь, я никогда не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем то по механике (двигатель, подвеска, тормоза, рулевое) обращайтесь. Можно еще организовать малярку но это надо смотреть и обговаривать. Цены примерно 60-70% от сервисных. По электрике и доп. оборудовании не сложные проблемы типа паркторников сигналок можно организовать.

Вобщем кому надо звоните поговорим. 8929 630 один семь семь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы выразить огромную благодарность о-риорио за установку кнопок на руль. Видно, что человек выполняет данную работу уже не первый десяток раз, делал все классно, с чувством, с толком, с расстановкой. Думаю, что так не в одном сервисе не сделали бы. Все соединения проводов паяет, закрывает термотрубкой, а потом еще изолентой, при этом все показывает и объясняет. Кнопки работают как часы. Я остался полностью доволен его работой и считаю, что та сумма за которую он выполняет установку, является очень даже демократичной. Еще раз ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу с улучшением на киа рио Qb(шумоизоляция, установка локеров,), кроме того, могу помочь, с разбором и сбором автомобилем. Только с этой моделью, пока что.

 

Питер, +7921-9819745. Александр.

Изменено пользователем Саша Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владиславу, o-riorio, огромное уважение за установку кнопок ПДУ, датчика омывайки и бонуса.

Он настоящий профессионал своего дела, такие нынче очень редки.

Я ещё подъеду с сигналами ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться во сколько обошлось поставить сие счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Odieчеркани ему в личку, договоритесь.

запчасти обошлись в 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу человека который поможет разобраться с нагревом тормозных барабанов на киа рио 1 после замены оных и колодок, не могу сам разобраться с планкой автоподводки.Живу в городе Ступино Московской области, 80 км от мкад по трассе М4 "Дон", имеется свой гараж и стандартный инструмент, дорогу и работу оплачу, если проблемно ехать на машине можно добраться на электричке с Павелецкого вокзала, время в пути 2 часа стоимость билета 180 руб. Просьба ответить в личку если найдется желающий. на сервисы надежды уже нет, в них мою ласточку лишь испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть адаптер elm327 и ноут. Помогу сделать диагностику (чтение ошибок, измерение расхода топлива...) всего к чему подключится адаптер. Все абсолютно бесплатно. Территориально нахожусь в Красногорске. Все вопросы в личку или в аську (в профиле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть адаптер elm327 и ноут. Помогу сделать диагностику (чтение ошибок, измерение расхода топлива...) всего к чему подключится адаптер. Все абсолютно бесплатно. Территориально нахожусь в Красногорске. Все вопросы в личку или в аську (в профиле).

 

Тоже могу с этим помочь.

Есть ELM327 с Bluetooth и телефон.

 

До автоматической коробки не достучаться (не самый лучший сканер), но стандартные ошибки и датчики сканирует на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar,

но ошибки по коробке то же выдает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть адаптер elm327 и ноут. Помогу сделать диагностику (чтение ошибок, измерение расхода топлива...) всего к чему подключится адаптер. Все абсолютно бесплатно. Территориально нахожусь в Красногорске. Все вопросы в личку или в аську (в профиле).

Тоже могу с этим помочь.

Есть ELM327 с Bluetooth и телефон.

 

До автоматической коробки не достучаться (не самый лучший сканер), но стандартные ошибки и датчики сканирует на ура.

 

А ключ прописать ваш зверь может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slon-75,

На счет ключа не знаю, но в you tube видел, что с помощью elm можно изменить показания одометра.

Сам правда не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не может ничего писать.. Тот что может стоит от 200 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу человека который поможет разобраться с нагревом тормозных барабанов на киа рио 1 после замены оных и колодок, не могу сам разобраться с планкой автоподводки....

Разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидометр так не смотать, надо hex прошивать в приборке.

Я в Москве, имею сканер Launch Diagun, Ultrascan P1, крайслеровский и мерсовские сканеры, сканеры VAG и прочую мелочь на подобии ELM

 

Делаю все:

- кроме двигателя

- кроме коробки

- кроме ходвой части и подвески.

 

Делаю ТО техобслуживание, замену масла и фильтров, замена колодок, электкрику, шумку, бампера (парктроники тоже), нестандартные вещи на подобии HUD и многое другое. Работаю у дилера :)

 

А ключ прописать ваш зверь может?

Могу 2-мя вариантами: 1) если у вас есть пин код-пропишем ключ (чип+сигналка штатная) 2) клон чипа ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу 2-мя вариантами: 1) если у вас есть пин код-пропишем ключ (чип+сигналка штатная) 2) клон чипа ключа

 

Пин-код есть,ключа нет :biggrin: ,кстати у Вас случайно чипа не найдётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2531 Просмотров

×
×
  • Создать...