Перейти к публикации
Pulsar

Соклубники с прямыми руками

Рекомендованные сообщения

У нас есть соклубники с "прямыми" руками и опытом модификации своих Рио.

 

И много людей, которым нужно довести авто до ума, но нет опыта, необходимых инструментов, знаний электрики, и места для расковыривания.

 

Предлагаю помогать друг другу, с соответственно денежной благодарностью (или алкогольной, если что по мелочи).

 

Цель - заработать денег на том, что уже делалось для себя. И не потерять космические деньги при обращении в многочисленные "ТюнинХ-ателье"

-----------

На данный момент лично меня, интересует обшивка руля и ручки КПП кожей. Также сильно интересует управление магнитолой на руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 :good2: !!! Мне бы тоже не помешала помощь умельцев :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: Мысль здравая и очень хорошая!

Как развитие - можно писать что хотелось бы, а те, кто сможет это сделать - будут отвечать и договариваться... Конечно лучше отдать денюжку соклубнику, чем в разы больше неизвестным конторам.

Думаю в этой ситуации роль играет не цены, так сказать, а доброе отношение и качество помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю в этой ситуации роль играет не цены, так сказать, а доброе отношение и качество помощи.

Вот-вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея хорошая. как о-риорио сюда доберется, будет вам счастье с кнопками на руле и прочей электрикой:)

 

правда у нас тут 90% вопросов про переделки начинается с "а меня снимут с гарантии?". и поедут в "специализированный" СЦ, у которого есть сертификат (те, кто больше прочитал) или к ОД (те, кто побогаче).

отсюда вывод. писать надо именно запросы, а не предложения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за офф, но наверное такая тема должна называться как-то типа Freelance, или платные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ... А можно с глупыми запросами? :wub: Просто я блондинко и ручки у меня в том, что касается авто, пока еще кривые, ага... Но я учусь... :)

 

Мну нуна чехлы качественно напялить, шоб как влитые сидели... Они и должны так сидеть, ибо шились именно на РИО 3. А значит надо снимать передние кресла. А я себе это с трудом представляю ваще (там же ишо и обогрев >:-( ).

Короче, хто готов пожертвовать личным временем за вознаграждение, велкам в личку.

 

И кстати, я бы еще и шумку бы сделала, да.... Кто делает и сколько денех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И кстати, я бы еще и шумку бы сделала, да.... Кто делает и сколько денех?

 

И я бы шумку сделала,только вот в обычных сервисах не хочу делать-жалко почемуто машинку,может у нас кто занимается?? :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мну нуна чехлы качественно напялить, шоб как влитые сидели... Они и должны так сидеть, ибо шились именно на РИО 3. А значит надо снимать передние кресла. А я себе это с трудом представляю ваще (там же ишо и обогрев >:-().

Короче, хто готов пожертвовать личным временем за вознаграждение, велкам в личку.

Эм... Ну, на снятие одного кресла с выниманием из машины у меня ушло минуты три... Там 3 болта и одна гайка(сзади слева), а вот чехлы натягивать долго =)

В общем-то если нужно - могу помочь, хоть там и ничего сложного.

 

P.S. "шумщикам" на заметку - шумоизоляцию авто предлагают за 25-30к. При этом одних материалов на целую машину у тов. o-riorio ушла порядка 20-25к, а он брал у кого-то со скидкой, о чём писал в какой-то теме.

Соответственно делайте выводы о том, что делают "мастерские", а так - самостоятельно. Пока что не занимался, но вообще планировал по весне. Если сделаю - отпишу, ну а там может и советом(а может даже и делом) попробую помочь.

Так же на заметку http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...amp;#entry73354 - шумоизоляция нашего другого одноклубника, zem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! я бы очень хотел датчик показа жидкости в омыватель бачка,и кнопки на руль!готов заплатить хорошо)кто может помочь?запчасти естественно куплю сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оставлю заявочку на шумку. Мог-бы взять инициативу на себя, но без опытного сенсея не хочется мучить рио......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю услугу по смене масла,масленного и салонного фильтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мая скопишь 1000р. больше этот сжиматель мне кажется стоить не может:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Ну, на снятие одного кресла с выниманием из машины у меня ушло минуты три... Там 3 болта и одна гайка(сзади слева), а вот чехлы натягивать долго =)

В общем-то если нужно - могу помочь, хоть там и ничего сложного.

 

QDM, спасибо, что откликнулся... :wub: Перемещаюсь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс... А ни у кого нет, случайно, "пружиноснимателя"? :7ah:

Мне (не раньше мая) нужно будет передние стойки разбирать... как сжать пружину, чтобы снять - не знаю. :g: (мож кто просто советом поможет?!?)

Ближе к маю, приходишь в магазин автозапчастей и покупаешь там стяжки для пружин. Механические. Всё :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсом одноклубнику с руками, не надо заморачиваться.

Материалы завезли (накладки руля, провода, кожу).

За недельку на своём авто по лекалам вырезал или провода спаял.

 

Встретились на теплой подземной стоянке ашана какого-нибудь (зимой), сделали. Или на клубной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом Ставили парктроник в полевых условиях. Могу повторить :).

Основная проблема: где найти розетку для дрели... Когда мы ставили, было лето, подъезд и удлинители.

 

Отыскал отчетец по этому делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и конкретное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другом Ставили парктроник в полевых условиях. Могу повторить :).

Основная проблема: где найти розетку для дрели... Когда мы ставили, было лето, подъезд и удлинители.

 

Отыскал отчетец по этому делу

 

Вообще-то уже лет как 10-15 назад в нашей стране появились аккумуляторные шуруповёрты, с помощью которого Вы даже в мороз без труда в пластиковом бампере просверлите фрезой из комплекта 4 дырки, вот руководство к действию http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7150

 

Теперь по помощи, допам, слететь с гарантии и тд.

Флудить не буду, но про гарантию уже писано переисписанно всё, поиск в помощь, а вкратце резюме такое: если владелец лох, то его могут снять с гарантии(вернее снять его никто и не как не может, просто ОД разведёт его на деньги) даже повесив ему лапшу на уши на тему того что он сделал тонировку или сменил дворники не у ОД!

 

Что касаемо: кнопок, подогревов рулей(без перетяжки), подсветок, и пр., пишите в личку, чем смогу помогу(за деньги конечно).

 

По шумоизоляции вынужден заранее всем отказать, тк кое-как я делать не умею, а по нормальному если, то эта процедура очень трудоёмкая и тк я любитель(вернее такой же человек как и Вы, у меня есть семья, работа и тд), то просто физически не смогу Вам помочь.

 

Для ориентира, если Вам будут делать полную шумоизоляцию, повторюсь ПОЛНУЮ, а не пародию на неё, то бригада мин. из 2-3-х человек(профессионалов, которые не первый раз видят именно эту модель авто) будет делать эту работу мин. 2-3 дня! Также посоветую присутствовать лично при всех работах либо просить подробный фотоотчёт по Вашей машине!

 

По шумоизоляции, если кому интересно, то у меня много фотографий, просто к сожалению время нету совсем подробный отчёт выложить.

 

И просьба к тем, кто пишет в лс проконсультироваться, если есть соответствующая тема, то задавайте вопрос лучше в ней, тк остальным я думаю тоже будет интересно узнать некоторые тонкости. Я обязательно постараюсь Вам ответить, а может быть и не толко я, у нас на форуме много грамотных пользователей. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема: где найти розетку для дрели...

пусть тот, кому ставите, найдёт аккумуляторную.

 

у меня например есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, не появились желающие помочь мне с шумкой за вознагрождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубники! я бы очень хотел датчик показа жидкости в омыватель бачка,и кнопки на руль!готов заплатить хорошо)кто может помочь?запчасти естественно куплю сам)

а я б не против датчика температуры - совсем грустно без него :((( :( отпишитесь в личку, плиз кто может хелп. Редко бываю тут. Спсб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю помощь по замене/установке:

1. боковых зеркал.

2. бамперов и передних крыльев (без покраски)

3. подкрылков

 

Специальные услуги для девушек:)

1. замена воздушного фильтра двигателя - 100р

2. замена возд. фильтра салона - 200р

3. замена аккум. батареи - 100р

4. установка дефлекторов окон - 150р за 2 передних, 200р за все 4шт

5. замена штатной магнитолы на другую - 200р (если снабжаете переходником по надобности; замена штатной на другую штатную не требует переходника)

6. замена щеток ветрового и заднего стекла, если они конструктивно отличаются от ваших старых щеток - 100р за 1шт

 

Если делаете несколько вещей, сделаю скидку. Возможна работа поздним вечером по договоренности. Я нахожусь в ЗАО, р-н Аминьевского шоссе. Звонить строго с 10 до 22ч. Тел. 8 9два9 678 3О56, Константин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бы очень хотелось,чтобы мне сделали кнопки на руле,в частности,обращаюсь к o-riorio,

уже несколько дней подряд просматриваю его тему по установке этих кнопок...

спасибо,если кто откликнится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. замена возд. фильтра салона - 200р

5. замена штатной магнитолы на другую - 200р (если снабжаете переходником по надобности; замена штатной на другую штатную не требует переходника)

прейскурант какой-то неадекватный :16ap:

2 минуты против 10-ти, как минимум, (если переходники соединять). А то и того больше... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2531 Просмотров

×
×
  • Создать...