Перейти к публикации
Watch

"Кто ж его посадит...?"

Рекомендованные сообщения

Это вы где так умудрились????? :8ai:

да похоже в динамо)) нас там тоже Клубная площадь и пруд с понталыку сбили поначалу. потом графские развалины увидели на другой стороне и - быстрее туда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса догонял на второй передаче (50-70 км/ч), на втором повороте взял, что это он сразу понял, как только он мимо проехал, а вот место только с последней подсказки взяли.

 

Нам слава богу ни разу милицией не угрожали, только как раз у 1 мая мимо проезжал козелок, я тогда на улице типа прогуливался, пока наши внутри были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому же это только для фото, да Серега? :D

НЕТ :) Унитаз сфоткан так как он был до нашего прихода, мы его вообще не трогали.

 

Это вы где так умудрились????? :8ai:

Слишком высоко ноги задирал )))

 

КО3 у нас был первым заданием, соответственно взяли.

 

А когда результаты будут?

Вчера с утра удалось посмотреть статистику на сайте, а через полчаса все пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом уровне как раз нашли, стульчак был, подтверждаю. Правда, день сурка отмечается 2-го февраля, какого лешего так вопрос был поставлен мы так и не вкурили, ну да ладно, спишем на нашу недалекость.

 

А вот в недострое, который картой с речками был обозначен, код мы не нашли. Хотя место вкурили мгновенно. 40 минут обыскивали здание и внутри и снаружи вокруг финальной метки, ну анриал было не найти если код там был. Кто помнит где он был?

 

С лисой и место и задание поняли сразу, но раз цать объехали квартал пока лису искали. Толи стоял он где-то спрятавшись, толи еще чего..

 

Европейский, или серый суслик (лат. Spermophilus citellus) — грызун рода сусликов.

 

Снаружи искать бессмысленно, если на здании стоит входная метка!

 

Лиса не стояла, когда на уровне были команды, так как я ему сообщал, когда команда выходила на его уровень!

 

Теперь мне понятно откуда столько претензий к оргам. Опыта мало, искали плохо, а разговоров как будто играете всю жизнь.

 

Кстати, адрес в Павловске, все-таки, Артиллерийская, д. 1.

 

Статистику я закрыл, так как она была без учета бонусов. Открою вечером, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, адрес в Павловске, все-таки, Артиллерийская, д. 1.

Вот они ошибки неправильного курения.... Нам, если бы сразу в нужном направлении поехали, ходу минут 10-15 не больше было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они ошибки неправильного курения.... Нам, если бы сразу в нужном направлении поехали, ходу минут 10-15 не больше было. :)

какие тут ошибки, если место координатами загадано? Это я про уровень с развалинами у собора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тут ошибки, если место координатами загадано? Это я про уровень с развалинами у собора

Ну я и говорю, что курил что-то не то и поехал не на ту артиллерийскую :) Не смотря на то что координаты и место были разгаданы верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю, что курил что-то не то и поехал не на ту артиллерийскую :) Не смотря на то что координаты и место были разгаданы верно.

а как, зная координаты, можно поехать не туда? Поделитесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как, зная координаты, можно поехать не туда? Поделитесь))))

Так же как и играть с КПК. Те кто знал координаты и куда ехать не мог понять где мы находимся и, соответственно, я не мог понять куда ехать, поэтому ехал по нафигатору, а он в павловске таких улиц не знал и повез в пушкин. Когда же выяснилось что едем не туда было уже поздно. Короче, недопонимание друг-друга в команде и недостаток опыта.

А почему на девятом уровне карту спрятали именно туда, куда спрятали? Просто был какой то эффект дежавю. :)

Изменено пользователем 13mouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на девятом уровне карту спрятали именно туда, куда спрятали? Просто был какой то эффект дежавю. :)

туда спрятали, потому что Дробчик нашел там недострой, мы туда съездили, увидели дорогу и поняли, что это будет штрафной уоровень для тех, кто не взял все куски карты) наказание, так сказать :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наказание, так сказать :5af:

Понятно. Хорошо хоть не отшлепали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я претензии после открытия сценария напишу, пока еще даже не начинал :)

То, что уже написал, скорее наши косяки.

И ващета кроме водителя, остальные участники команды ночные игры в глаза раньше не видели.

И не нервничай, я тебе на ногу не наступал. Хочешь считать всех, кроме себя, лошарами, считай, дело твое, но не надо каждым постом это подчеркивать. Уже и у меня толерантность заканчивается.

 

Если очень хоцца, вот например с Артиллерийской. В последней подсказке был дан адрес Артиллерийская, д. 1 (угол с еще какой-то не помню). Так вот дом 1 совершенно не на углу, на углу недострой без номера дома и на четной стороне. А по телефону когда пытался уточнить почему подсказка с противоречивыми координатами пришла, мне четко сказали, что на углу искать. В радиусе 500 метров от угла ничего похожего обнаружено не было. Хочешь поспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я претензии после открытия сценария напишу, пока еще даже не начинал :)

То, что уже написал, скорее наши косяки.

И ващета кроме водителя, остальные участники команды ночные игры в глаза раньше не видели.

И не нервничай, я тебе на ногу не наступал. Хочешь считать всех, кроме себя, лошарами, считай, дело твое, но не надо каждым постом это подчеркивать. Уже и у меня толерантность заканчивается.

 

Если очень хоцца, вот например с Артиллерийской. В последней подсказке был дан адрес Артиллерийская, д. 1 (угол с еще какой-то не помню). Так вот дом 1 совершенно не на углу, на углу недострой без номера дома и на четной стороне. А по телефону когда пытался уточнить почему подсказка с противоречивыми координатами пришла, мне четко сказали, что на углу искать. В радиусе 500 метров от угла ничего похожего обнаружено не было. Хочешь поспорить?

Никто кроме 2 человек во всех 10 экипажах не играли в ночные игры, кроме 1-й и 2-й риоигр. Те кто приходит из каких-то проектов играть в риоигру вообще мне кажется нелепым. Успокаивать меня не надо, я спокоен совершенно! Лошарами никого не считаю и вообще отношусь к людям крайне положительно. Твоя толерантность мне по боку. По поводу артиллерийской вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У яндекса и мейла совершенно другое мнение по поводу Артиллерийской.

Скрин с яндекса, у мейла такое же мнение.

Дестрой в наше время номера дома не имеет и расположен на ЧЕТНОЙ стороне.

Надо предупреждать, что адреса указаны по картам 600 года до н.э.

 

d077d3eb3a88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хоцца, вот например с Артиллерийской. В последней подсказке был дан адрес Артиллерийская, д. 1 (угол с еще какой-то не помню). Так вот дом 1 совершенно не на углу, на углу недострой без номера дома и на четной стороне. А по телефону когда пытался уточнить почему подсказка с противоречивыми координатами пришла, мне четко сказали, что на углу искать. В радиусе 500 метров от угла ничего похожего обнаружено не было. Хочешь поспорить?

 

Мы первоначально лопухнулись и приехали на Артиллерийскую 1 в Пушкине. А после прибытия уже на Артиллерийскую в Павловск с номером дома и заморачиваться даже не стали - место и код без проблем в течение минут 5-ти нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не подеретесь )))

А разве это не тот адрес который по координатам забивался? Насколько я помню, по координатам яндекс(или не яндекс, не помню какую карту ребята для ввода координат использовали) нам показал точное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первоначально лопухнулись и приехали на Артиллерийскую 1 в Пушкине. А после прибытия уже на Артиллерийскую в Павловск с номером дома и заморачиваться даже не стали - место и код без проблем в течение минут 5-ти нашли.

 

А мы по яндексу-мейлу наводились. И задание на гаражный кооператив наводило и в последней подсказке дом 1. А до дома 1 добираться через говны только если вплавь, еще и от собак уворачиваться, которые гаражи охраняют..

Не подеремся, но автора задания самого туда отправить ночью сбегать не мешало бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи позже и в ПМ.

Ты давай уж, не шепчись по углам. Мне, например, тоже интересно, какие ты "фи" нашел.

 

У яндекса и мейла совершенно другое мнение по поводу Артиллерийской.

Скрин с яндекса, у мейла такое же мнение.

Хе, там две артиллерийских: одна в Пушкине, другая в Павловске. И на той, которая в Павловске дом 1 обозначен, похоже, только на викимапии и только в режиме "просмотр со спутника". Как-то слишком запутанно. И вот, кстати, совсем другой дом по тому же запросу: http://peterburg-map.ru/address/artilleriy...avlovsk_d_1.htm

 

Но это всё фигня, я считаю. Игра получилась интересной и спать совсем не хотелось :)

 

А те, кто не поднял крышку унитаза, сами себе навредили. Потому что код сразу бросился в глаза с порога сортира )) А иначе еще хз сколько бы его искали, прежде чем догадались заглянуть под крыжечку. Может и быстро, а может и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, кто не поднял крышку унитаза, сами себе навредили. Потому что код сразу бросился в глаза с порога сортира )) А иначе еще хз сколько бы его искали, прежде чем догадались заглянуть под крыжечку. Может и быстро, а может и дольше.

+100500

Мы бы, минут на 15 дольше его искали бы, а то и вовсе слили бы уровень... в унитаз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автора задания самого туда отправить ночью сбегать не мешало бы :)

а коды по твоему когда прописывались? а метки когда ставились? Не знаю где вы там говна нашли, через которые плыть надо. Либо приезжали не туда, либо не с той стороны заходили. Я за сутки до игры на все уровни ходил в обыкновенных ботинках, о чем говорил на брифе. Поэтому если внимательно слушать оргов, сопоставлять заявленные КО с тем что видишь и не переть напролом через говна, собак, то может и никаких "фи" не будет ;)

И еще. На играх можно пользоваться любым оборудованием, любыми картами, если считаете это необходимым. Все по первой ссылочке в яндексе-мэйлике пробиваться не будет. Иначе это будет не игра, а гонка.

Это я к тому, что критика должна быть по возможности конструктивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь не конструктивное?

В последней подсказке, которая по условию должна быть точным адресом, дан адрес совершенно другого объекта, не того, который был загадан!

Артиллерийская д. 1 в Павловске - это совершенно другой дом на всех картах, кроме вашей. Или правильно адрес надо писать, или выдавать всем гнутые молотки, чтобы забивать гнутые гвозди.

 

Сейчас уже понятно, что загадали тот объект, который был близко, но адрес указали совершенно другого объекта, где ни меток, ни кодов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подеремся, но автора задания самого туда отправить ночью сбегать не мешало бы :)

Я автор, что бузишь? Задание в поряде. косяк только во второй подсказке.

да косяк, но косяк лишь в том, что данные с викимапии(библия для ночных игр) не проверил по другим картам.

и подсказка косячная только наполовину ибо угол Артилерийской и Обороны был указан.

А по поводу говен-Напугал) и не по таким ползали. Что нибудь конструктивное будет или только бестолковое старческо-маразматическое брюзжание, порожденное ущемлением собственного достоинства на почве абсолютно неудачной для вашего экипажа игры?

Я так понимаю всю игру вы слили только из-за этой подсказки.

Очень печально, что я так вас подставил. Ночи теперь не сплю.

не знаю как вымолить прощение.

и вообще поиграй в игры от ДРК)

PS: Леха спасибо за сгущенку, без нее могло ничего не получиться. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Леха спасибо за сгущенку, без нее могло ничего не получиться. :123pleasantry:

:8ai: Сгущенка???

А я слышал (вернее читал) что ДРК очень и очень человеколюбивый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:8ai: Сгущенка???

А я слышал (вернее читал) что ДРК очень и очень человеколюбивый человек...

ООООООООчень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо угол Артилерийской и Обороны был указан.

 

Вот именно! Нам этого вполне хватило! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...