Перейти к публикации
pavel601

Ура! Сегодня первый раз застрял.

Рекомендованные сообщения

На первой странице как раз об этом говорилось. Это компактные санд-траки для легковых машин: http://www.avto-poda.../catalog/id:99/ Очень много положительных отзывов. Только покупать нужно именно оранжевые, а не чёрные.

 

Даже подумываю, а не собрать ли 12 заказов от клуба и не купить ли сразу коробку этих "Антибуксов" с завода. Только производитель ООО «ИСС ПЛАСТ» в Москве находится, а производство в Калуге - непонятно, откуда забирать придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни разу не сидел,но лопатку в ОБИ в субботу прикупил на всяк случай.Пока ей только снег возле машины во дворе чищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю каждый день с буксами, но тьфу-тьфу не садился плотно ещё. Может потому что с вечера основательно откапываю площадку возле машины. Вожу ковшовый фискарс, влазит в багажник только по хитрой технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера застряла первый раз с того марта, хотя когда в том году купила....как раз были тааааакие снегопады в марте.....а я на летней резине))))) ни разу не застревала)))) а вчера во дворе....задом сдавала и села по самое не хочу))))))))) пришла вечером с работы, взяла детскую лопатку и пошла откапываться)))) потом встретила соседей)) и они меня вытолкали))))) Теперь вот думаю, надо лопату купить на такие случаи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально проехала, нигде не застряла, да снега прилично, но на парковку не чищенную заехала без проблем.

Но лопату вожу с собой на всякий случай уже года 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антибуксами уже 3-х вытаскивал (2 сегодня и 1 вчера).

сам сел на пороги, джипом стащили назад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антибуксами уже 3-х вытаскивал (2 сегодня и 1 вчера).

сам сел на пороги, джипом стащили назад =)

т.е. реальная штука?

видел подобные в ленте за 400 руб. но не купил. сейчас нет.(((

есть на озоне, но 1600 руб - это деньги не малые..

 

я с воскресенья пешеход. т.к. проехать во дворе не реально... джипы полноприводные буксуют...

самое обидное, я чистил снег и в пятницу и в субботу... никто не присоединился.... народу куча... но смотрят как на дурака...

а толку ноль - все растаяло и снова снега намело... мне жалко сцепление... воняло не хило последнии дни... буксовал и встревал много раз...

а что на автомате делать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал письмо производителю именно "Антибуксов", а не подделок под них. Если оптовая цена за 12 шт. будет реально ниже розничных, можно будет закупить коробку. За 1200-1500 р. и у меня нет желания покупать 6 кусков пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал письмо производителю именно "Антибуксов", а не подделок под них. Если оптовая цена за 12 шт. будет реально ниже розничных, можно будет закупить коробку. За 1200-1500 р. и у меня нет желания покупать 6 кусков пластика.

Можно прям всем желающим клубням.Думаю, на мелкий опт потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал письмо производителю именно "Антибуксов", а не подделок под них. Если оптовая цена за 12 шт. будет реально ниже розничных, можно будет закупить коробку. За 1200-1500 р. и у меня нет желания покупать 6 кусков пластика.

посмотрим на оптовую цену)

в совместных закупках за 700 руб продают всем желающим с отправкой в регионы...

была в свое время решетка 50 на 30 - но за лето ликвидировалась с балкона...

в багажнике помимо лопаты должно быть что-то подобное, но не за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу тоже во дворе расчистил снег под две машины.В понедельник на одной уехал.Вечером возращаюсь,радуюсь место свободно.Подъезжаю ближе))))),а там намело сантиметров 30 за день.В полноч сил хватило расчистить только вокруг той которая стояла.Одному со снегом бороться не с руки.Причем сосед на новой Рио в субботу с трудом но по сугробом проехал мимо меня,а сегодня наблюдаю его со шнурком в попе ищущего буксир.А нет бы в субботу вместе с лопаткой пройтись....

ПРИчем если бы все у кого машины вышли бы во двор,то за час-полтора весь двор очистили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИчем если бы все у кого машины вышли бы во двор
А там глядишь и до улицы, квартала, района, города недалеко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 1200-1500 р. и у меня нет желания покупать 6 кусков пластика.

Купите за 450, благо Балашиха у вас под боком, а там в магазине должны быть - http://avtopasker.ru/goods/56333.htm

Может, не такая круть, как за полторы тысячи - но и товар не для ежедневного использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите за 450, благо Балашиха у вас под боком, а там в магазине должны быть - http://avtopasker.ru/goods/56333.htm

Может, не такая круть, как за полторы тысячи - но и товар не для ежедневного использования.

Видел их, но эта версия санд-траков по внешнему виду они лично у меня вызывают доверия и веры в их эффективность. Шило на мыло тоже менять не хочется. Пока подожду ответа из «ИСС ПЛАСТ», а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот седня пришлось толкать одного))))))) он меня так по-джентельменски пропустил, чтоб я въехала в свой двор...и получилось так что еще один выезжал как раз из двора...ну он и забурился))))) а выехать не смог)))) я остановилась...посмотрела...а он выехать не может))))) вышла и толкать начала.....а что делать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз во дворе почти застревал, но выезжал своими силами

а вот 5 комплектов Антибукса бы взял, если будет заказ от клубней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз во дворе почти застревал, но выезжал своими силами

а вот 5 комплектов Антибукса бы взял, если будет заказ от клубней

ПЯТЬ комплектов?! Это от души.

Так, я узнал подробности, сегодня-завтра создам тему в Московском подфоруме по поводу заказа - там будем составлять список. Цена одного комплекта - 650 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16285

Кто желает - записываемся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Kolenval:

т.е. реальная штука?

Очень полезная.

Т.е. как: застрял ты (не на пороги, а просто слегка закопался), допустив колею поперёг встал. Тебя могут вытолкнуть пару мужиков, но их нет... Тогда под ведущие колёса подкладываешь антибуксы (в принципе достаточно под то, которое шлифует) и сам выезжаешь.

 

Из моего опыта: за зиму антибукс достаётся пару раз (1 раз для себя, 1 раз для того кто застрял при тебе во дворе), но для этого не жалко 1500р =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой застревала пару раз в своем дворе, но всегда выбиралась самостоятельно..., пока не случился снегопад в понедельник 4 февраля :spiteful:  Дороги у нас чистят плохо, если быть честной, то не чистят совсем, соответственно, вечерний заезд в свой двор, на свое место 4.02 был крайне затруднителен, но все же выполнен. А вот утром 5.02 началась веселуха - в моем дворе есть коварный поворот, а точнее яма в этом повороте. Умный трактор, который-таки, сподобился и прочистил дорогу, решил, что в моем дворе особо напрягаться не стоит, поэтому проложил глубокую колею, порядка 20 см... Так вот села я на этом самом повороте, закопавшись передним левым. Тырк-тырк - ни вперед, ни назад ехать мы не хотели по вполне понятным причинам. Села я так, что не смогла открыть водительскую дверь (сугробы у нас огромнейшие), пришлось выбираться через пассажирское, дабы принести лопату... Минут 20-ть пыталась откопаться, потом еще пару минут пыталась хотя бы частично сдвинуть машину с места - это оказалось нереальным! Положение усугубилось еще и тем, что деньги на телефоне закончились совсем и позвонить кому-либо возможности не было 8P  В общем, веселая такая ситуация сложилась...

В результате, забрала я свои манатки из машины, собралась домой, дабы попробовать дозвониться до коммунальщиков по домашней трубке, как тут появляется он - мой прынц-спаситель на Солярисе с вопросом: "Трос-то хоть есть?" :crazy:  Долго он со мной возился, пытался вытащить и так и эдак, но итог - выдернул!

 

Такая вот история... Думаю, что антибуксы мне в этой ситуации не помогли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой застревала пару раз в своем дворе, но всегда выбиралась самостоятельно..., пока не случился снегопад в понедельник 4 февраля :spiteful:  Дороги у нас чистят плохо, если быть честной, то не чистят совсем, соответственно, вечерний заезд в свой двор, на свое место 4.02 был крайне затруднителен, но все же выполнен. А вот утром 5.02 началась веселуха - в моем дворе есть коварный поворот, а точнее яма в этом повороте. Умный трактор, который-таки, сподобился и прочистил дорогу, решил, что в моем дворе особо напрягаться не стоит, поэтому проложил глубокую колею, порядка 20 см... Так вот села я на этом самом повороте, закопавшись передним левым. Тырк-тырк - ни вперед, ни назад ехать мы не хотели по вполне понятным причинам. Села я так, что не смогла открыть водительскую дверь (сугробы у нас огромнейшие), пришлось выбираться через пассажирское, дабы принести лопату... Минут 20-ть пыталась откопаться, потом еще пару минут пыталась хотя бы частично сдвинуть машину с места - это оказалось нереальным! Положение усугубилось еще и тем, что деньги на телефоне закончились совсем и позвонить кому-либо возможности не было 8P  В общем, веселая такая ситуация сложилась...

В результате, забрала я свои манатки из машины, собралась домой, дабы попробовать дозвониться до коммунальщиков по домашней трубке, как тут появляется он - мой прынц-спаситель на Солярисе с вопросом: "Трос-то хоть есть?" :crazy:  Долго он со мной возился, пытался вытащить и так и эдак, но итог - выдернул!

 

Такая вот история... Думаю, что антибуксы мне в этой ситуации не помогли бы...

 

 

 

У меня во дворе тоже таааааакие сугробища.....вот на той неделе боролась с коммунальщиками....не убирали 2 недели....стоило позвонить, по всем имеющимся телефонам горячей линии "по поводу сугробов во дворе" и поругаться, как сразу все засуетились)))) в среду ругалась...в четверг уже в 8 утра убирать все начали))))) на машине даже на работу пришлось ехать, чтобы им облегчить жизнь))))) Щас вот опять скапливаются)))) но я наверное уже сразу буду отправлять на сайт правительства  Москвы, очень действенный метод))))

 

Жаль только, что на это на все уходит время и нервы....но больше вариантов не вижу...т.к. если молчать, то наверное мы будем скоро по ним ходить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе тоже таааааакие сугробища.....вот на той неделе боролась с коммунальщиками....не убирали 2 недели....стоило позвонить, по всем имеющимся телефонам горячей линии "по поводу сугробов во дворе" и поругаться, как сразу все засуетились)))) в среду ругалась...в четверг уже в 8 утра убирать все начали))))) на машине даже на работу пришлось ехать, чтобы им облегчить жизнь))))) Щас вот опять скапливаются)))) но я наверное уже сразу буду отправлять на сайт правительства  Москвы, очень действенный метод))))

 

Жаль только, что на это на все уходит время и нервы....но больше вариантов не вижу...т.к. если молчать, то наверное мы будем скоро по ним ходить))))))

 

 

Не в моей ситуации, к сожалению :pardon: , ибо наш закрытый военный городок до сих пор под ОАО "Славянка", которых славно засудили в конце прошлого года за махинации в Оборонсервисе. Однако как не было зимой трактора, так и нет. Снег у нас почистят, только если ты наличными сразу расплатишься с хозяином этого самого кара...

 

P.S.: достопочтенные модераторы - не ругайте за оффтоп!!! :angel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в моей ситуации, к сожалению :pardon: , ибо наш закрытый военный городок до сих пор под ОАО "Славянка", которых славно засудили в конце прошлого года за махинации в Оборонсервисе. Однако как не было зимой трактора, так и нет. Снег у нас почистят, только если ты наличными сразу расплатишься с хозяином этого самого кара...

 

P.S.: достопочтенные модераторы - не ругайте за оффтоп!!! :angel:

 

Да уж....тогда надо Вашим доблестным военным попробовать убрать своими силами))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого как, а у нас во дворе сегодня снова раунд силовых упражнений по вытаскиванию автомобилей - своего и друга - из сугроба. Хорошо, что я встал на продуваемой стороне - весь снег сдуло со льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пыж удачно три дня стоял,даже щетка не пригодилась,а Ауди вполне удачно вечером в сугроб загнал,даже посторонняя помощь не понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1487 Сообщений
    • 227423 Просмотров
    • 200 Сообщений
    • 88951 Просмотров
    • 122 Сообщений
    • 101717 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 20507 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 6675 Просмотров

×
×
  • Создать...