Перейти к публикации
pingar

одометр

Рекомендованные сообщения

Три дня назад товарищ купил Рио fl седан АКПП люкс.У него всего один одометр.Я брал то же самое месяц назад,и уменя их три в одном окошке,управляемых кнопкой TRIP. Один необнуляемый и два (А,В) обнуляемых.Косяк или экономия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад товарищ купил Рио fl седан АКПП люкс.У него всего один одометр.Я брал то же самое месяц назад,и уменя их три в одном окошке,управляемых кнопкой TRIP. Один необнуляемый и два (А,В) обнуляемых.Косяк или экономия?

 

Сергей, однозначно экономия на всем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно просто!Я одометром ''A''пользуюсь во время заправки.Залил-обнулил.Компа нет,заправляю всё время по 20л.Так могу хотя бы расход посчитать.А здесь уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что у него нет кнопки трип? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева от руля есть кнопка TRIP которая позволяет управлять двумя дополнительными одометрами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня назад товарищ купил Рио fl седан АКПП люкс.У него всего один одометр.Я брал то же самое месяц назад,и уменя их три в одном окошке,управляемых кнопкой TRIP. Один необнуляемый и два (А,В) обнуляемых.Косяк или экономия?

Думаю косяк ;) Пусть товарищ посмотрит повнимательней кнопку TRIP. Кстати не понятно: нет кнопки или она не переключает?

Вообще сомнительно, что после полутора лет производства именно сейчас решили изменить технологический процесс и не ставить кнопку :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка TRIP есть,но при нажатии одометры не меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего она тупо неисправна. в инструкции от авто написано, что должны счетчики переключаться? 90% что написано. если их нет, то в инструкции будет отметка, что так бывает. если нет, то смело к ОД с предъявой о неисправности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это неисправность и надо ехать к ОД. Исправить должны по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,оказался косяк.Всё исправили у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 59 Сообщений
    • 19737 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 3227 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 9273 Просмотров

×
×
  • Создать...