Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня тоже раздражают фиксированные режимы во многих новых машинах и в Рио в том числе. Все-таки моя машина и мне решать как мне удобнее... :) Надеюсь потихоньку от этой порочной практики отойдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему фиксированные? вроде продумано хорошо даже зимой - теплый воздух дует пока не прогреется салон, потом прохладненький идет... очень комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мижж,все правильно у тебя работает,для зимы эту опцию отключаешь,смотри на форуме как или в мурзилке по машине

http://kiarioclub.ru...?showtopic=8092

А если управление климат-контролем как здесь, как это сделать? http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=7875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если управление климат-контролем, как это сделать?

Опустить глазки вниз, на следующие сообщение от Gelos, и получить щасье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустить глазки вниз, на следующие сообщение от Gelos, и получить щасье))

У меня управление климатом, как на ссылке, которую в предыдущем сообщении указал, у Gelosa управление отличается. В общем, у меня пока не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Brykner,все также отключается,попробуйте и все получится, у меня тоже климат и все отключил

делайте как написано а не как на рисунке нарисованно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет кондея зимой - как это нельзя включать??? В инструкции написано, что наоборот нужно запускать периодически, дабы система немного поработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет кондея зимой - как это нельзя включать??? В инструкции написано, что наоборот нужно запускать периодически, дабы система немного поработала.

можешь включать, как говоришь написано, а можешь не включать, как делают зимой все - все равно итог один - он не включится! кондиционер работает только при положительных температурах и чуть чуть в минус по погрешности датчика температуры, где то до -3С-5С не ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром в 5 утра после прогрева двигателя при -7 на улице спецом проверил - включился. правда незачем. пытался согреться, а стекло не потное было. посему выключил. но факт остается фактом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, вот у меня стоит БК, датчик температуры для БК практически там же где и штатный. дак вот пока машина стоит, то температура поднимается иногда до +4-5С, на светофоре не успевает выше +2-3С. а как начинаешь ехать, так он от потока остывает и сразу показания падают. например у меня сеня после АЗ я посомтрел показал 0С. а в момент движения уже через секунд 30 показал -5С. с датчиком для кондея думаю точно так же. а домашняя сплит-система у меня даже вентилятором отказывается уже крутить (хотел поставить на обогрев) - полная блокировка кондиционера в 0С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3845 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 760 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 8046 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5319 Просмотров
    • R!no
    • R!no
    • 2 Сообщений
    • 1799 Просмотров
    • Raser
    • Raser

×
×
  • Создать...