Перейти к публикации
Anda767

ОД Kia в Петербурге

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какой салон лучше осчастливить, купив у них авто? У кого добрая слава, а у кого (возможно) и дурная? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

 

PS. Лучше все-таки положительными! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в Открытой дороге. Ничего плохого сказать не могу. Хотя если бы мог выбрать где брать брал бы у дома в шувалово-авто. В ОД брал , т.к. была возможность без очереди взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой салон лучше осчастливить, купив у них авто? У кого добрая слава, а у кого (возможно) и дурная? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

 

PS. Лучше все-таки положительными! ;)

Брал рюху в Автомире на Дунайском ничего плохого, но и хорошего тоже ничего, ощущение, что надо продать как можно скорее, а потом будь что будет. Сид покупал в Авроре на Салова там понравилось больше, так как подарили еще и сумочку со всякими тросами и огнетушителями и вообще отношение лучше, и с др поздравляют - видно, что о клиенте помнят и после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Авроре на Салова/Софийской. Допы дорогие, но их не навязывают. Бензина залили четверть бака, незамерзайки полный бачок (до сих пор на ней езжу). Из подарков дали только набор автомобилиста. По срокам не затягивали(заказывал определённый цвет и комплектацию), в договоре указали 90 р.д. но привезли где-то через 2 месяца.

 

ЗЫ На Дунайском у меня вообще заказ не приняли, сказали что не знают какие машины к ним придут, пытались втюхать то что было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бэ подобная тема имеет место быть

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сначала читать форум, чем на нем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loki13, Watch, berrimor - спасибо вам за отзывы!

 

 

как бэ подобная тема имеет место быть

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2767

И правда, есть такая тема :grin: А не сделать ли на нее ссылку из раздела "Региональные отделения-СПб"? Было бы удобно...

 

 

лучше сначала читать форум, чем на нем писать.

Абсолютно согласна :grin:

 

В общем, впечатления весьма противоречивые. В этой теме можно найти как разгромный отзыв на дилера, так и восторги - о нем же. Разумеется, зависит от удачи - менеджер попадется или манагер...

 

Как насчет рейтинга популярности дилеров все-таки? Чтобы было наглядно. Кто-то до меня в той теме предлагал такой рейтинг тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал авто в Шувалово-моторс.Взял там потому лишь ,что у них оказалось то,что хотел,сроки порадовали-2 недели,на этом приятное закончилось...Так получилось ,что машинку забирал прямо в день рождения(хотел раньше,но подготовить они ее не успели),покупал за наличку.....салон подарил мне кепочку Киа :) ерунда,конечно,но всё же так приятно...=)А не так давно мне свернули зеркало,быстро получив справку от ресо,я поехал в ближайший салон,тем более самым ближайшим явл мне уже знакомый шувалово-моторс.отдав справку меня заверили что к 23 февраля зеркало будет,отзвонятся и все сделают....прождав дней 10,решил узнать как там что,введя в поисковике название салона,увидел сайтик телефон и дальше отзывы с различных форумов киа...ох как же его там поливали и ,похоже,заслуженно,можете посмотреть....с каким то уже нехорошим ощущениям я начал дозваниваться,меня постоянно переключали не туда,с 4 раза я попал к нужному человеку,кот выждал паузу и сказал что еще пару дней и все будет ок,но воз и ныне там.прошло 3 недели,пока терплю,надоест,позвоню в киа россия.Моё мнение :к ним ни ногой больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в Пандоре.Салон как салон так себе средненько.Сам о себе не напомнишь ,так вроде как тебя и не было.Но если напомнишь так вроди и нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в пандоре без допов ваще.

 

отдали голую машину без ковриков и прочих подарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в авроре на кубинской 4.. но больше там не буду брать, ибо отношение скотское, даже подарок - комплект автомобилиста не скрасил обиду...(

 

Следующую машину (если буду брать именно так) буду искать по салонам, а найдя, буду заключать договор после того как СВОИМИ глазами увижу что она тут, в наличии, а не где-нибудь "в Москве"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где дают подарки? Слышала только про Аврору (набор автомобилиста и карту).

Оч хочется коврики в подарок :7ah:

Кажется, в московской ветке обсуждений все хвастались ковриками. А у нас как-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спросил про зимние колеса стали меня убеждать купить их Nordman, типа он лучше чем Nokian и все остальное, но я отказался..настаивать не стали :)

А разве Nordman не есть Nokian? :7ah: При покупке переобували машину, предложили Нокиан, дороговато, но не навязывали, согласился. Поставили Nokian Nordman. Салон кстати Аврора на Салова, менеджер попался классный. Звонил довольно часто, рассказывая на какой стадии авто, машина пришла в срок. Машинка первая и надо сказать он всё очень подробно рассказал, показал, пока готовили документы и т.д.

Не было ковриков, дали набор автомобилиста. Увесистая довольно сумочка :D Карту подарочную дали, мол в следующий раз будете покупать авто, можете коврики закрыть ей :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора на Салова! Пришел, поговорил, через неделю заключил пред.договор, ещё через неделю забрал мафынку (нужной комплекции и цвета). Допы не навязывали, набор автомобилиста дали. Всё четко и быстро! Доволен.

Не советую "открытую дорогу", изначально заказал там, в Ноябре ....... до сих пор везут, а отмазки одна тупее другой, и постоянная фраза: "вот если бы вы седан заказали, то уже бы ездили, а так............ НЕ ЗНАЕМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз в Авроре на Кубинской заказ сделал. :( Каких подводных камней ждать там? Вроде пока что вполне приличный манагер попался (во всяком случае после общения с фордовскими гадами этот ангелом показался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахинеич, не расстраивайся, просто по меньше слушай менегера... рассчитывай на 2 месяца ожидания, забей на каждое слово которое он говорит, не трать себе нервы!

 

для себя сделал выводы: чем меньше с ними разговариваешь - тем лучше!

Даже не радуйся когда он тебе позвонит и скажет что машинка уже идет.. это ничего не значит!

 

радоваться можешь только тогда, когда собственными глазами увидишь свою машинку на их стоянке (вспомнил этот момент... ммм.... так ее хотелось от туда выцепить.... единственная стояла среди сотни машин оранжевенькая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственными глазами увидишь свою машинку на их стоянке (вспомнил этот момент... ммм.... так ее хотелось от туда выцепить.... единственная стояла среди сотни машин оранжевенькая...)

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык уже звонил. И я .. увидел все варианты, кроме своего цвета (синий). Всё остальное типа есть.

Реальность такова, что гараж при нашей питерской погоде раскопать смогу дней через 10 минимум. А ставить во дворе, увы, моветон! Ибо машина нужна каждый день практически. Отсюда вывод? Мне ничего плохого тот Лёша не сделал пока что. И даже напрочь старается, пусть и ради своей прибыли. В этом наши интересы совпадают. и чем тогда плох тот автосалон?

Ну навязал несколько допов, это понятно. Только мои интересы с его тут совпадают. И в чём шухер тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал на Кубинской, манагер был Павел Гордей , манагера по допам не помню (машину ждал ровно месяц, как раз отдохнул в отпуске)

О салоне самых приятных впечатлений, допы не навязывают, очень рад что купил Рюшеньку , а не пежо 308

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад что купил Рюшеньку , а не пежо 308

ну это же машины разных классов, их нельзя сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рад что купил Рюшеньку , а не пежо 308

 

ну это же машины разных классов, их нельзя сравнивать..

 

Класс то разный, а вот реальные соседские (оторванные и побитые )низкие бампера я по сей день вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к ПЕЖО приглядывался. Но вот стоимость обслуги по-французски, увы не порадовала ни разу! даже служебный Фольксваген-Крафтер обходится дешевле на пол порядка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рюха конкурирует с 208м пыжем...

но имхо пыжи все уроды... хотя по ходовым качествам и комфорту может быть лучше... я тут хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал авто в Шувалово-моторс.Взял там потому лишь ,что у них оказалось то,что хотел,сроки порадовали-2 недели,на этом приятное закончилось...Так получилось ,что машинку забирал прямо в день рождения(хотел раньше,но подготовить они ее не успели),покупал за наличку.....салон подарил мне кепочку Киа :) ерунда,конечно,но всё же так приятно...=)А не так давно мне свернули зеркало,быстро получив справку от ресо,я поехал в ближайший салон,тем более самым ближайшим явл мне уже знакомый шувалово-моторс.отдав справку меня заверили что к 23 февраля зеркало будет,отзвонятся и все сделают....прождав дней 10,решил узнать как там что,введя в поисковике название салона,увидел сайтик телефон и дальше отзывы с различных форумов киа...ох как же его там поливали и ,похоже,заслуженно,можете посмотреть....с каким то уже нехорошим ощущениям я начал дозваниваться,меня постоянно переключали не туда,с 4 раза я попал к нужному человеку,кот выждал паузу и сказал что еще пару дней и все будет ок,но воз и ныне там.прошло 3 недели,пока терплю,надоест,позвоню в киа россия.Моё мнение :к ним ни ногой больше.....

 

Я Тоже завязан на Шувалово -Моторс. Там брал машину и обслуживаюсь. Один раз по КАСКО менял лобовое ждал месяц пока закажут и привезут, трещина была но не напрягало даже привык.

Сейчас отдал на покраску на стоянке кто то поцарапал заднее крыло и бампер взяли сразу но вот срок готовности заломили 6 дней. Просто ужас. Когда оформлял заказ на покраску мастер сказал что после согласования суммы со страховой компанией они пристуают к работам. Может за зеркало заломили сумму а страховая не соглашалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, завела я эту тему, а выбранный салон не порадовал :'(

 

Вот отчет http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry191423

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 19816 Просмотров
    • 315 Сообщений
    • 54580 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 9086 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 7898 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6793 Просмотров

×
×
  • Создать...