Перейти к публикации
victor-seleznev

Замена масла в АКПП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Хочу произвести полную замену масла в АКПП. У меня киа рио 2, 2003г.в.

Подскажите пожалуйста, какой масло купить, говорят дектрон 3....так ли это? и какое конкретно?марка,модель,буду очень благодарен если поделитесь ссылочкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут

Спасибо добрый человек!!! А может подскажешь еще где найти инфу или может сам знаешь, какой лучше антифриз купить и тормозную жидкость?марка и модель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо добрый человек!!! А может подскажешь еще где найти инфу или может сам знаешь, какой лучше антифриз купить и тормозную жидкость?марка и модель!

Как в книжке написано. Тормозная жидкость спецификации DOT4, антифриз надо смотреть или надо смотреть, что залито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был залит зеленый антифриз,так я такой и лью,последний раз NORD заливал.По тормозухе в мануале написано-SAE J1703 или FMVSS 116, DOT–3, DOT–4,последний раз мне ее меняли у ОД,тоже пора менять.Думаю Castrol купить.Опять же по тормозухе была тема тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был залит зеленый антифриз,так я такой и лью,последний раз NORD заливал.По тормозухе в мануале написано-SAE J1703 или FMVSS 116, DOT–3, DOT–4,последний раз мне ее меняли у ОД,тоже пора менять.Думаю Castrol купить.Опять же по тормозухе была тема тут

а вот mannol syntetic dot-4 нормальная тормозуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозуху лей Вош стоит не дорого и качественная

Покупай тут http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1987479002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот mannol syntetic dot-4 нормальная тормозуха?

Думаю,что тоже-хорошо.Да и отечественная полагаю-не плохо.Главное-чтобы не подделка.Вы только вопрос задавайте в соответствующей теме,Вам так быстрее ответят,да и "ПОИСКом" пользуйтесь,не стесняйтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1251 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3197 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 591 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1244 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3831 Просмотров

×
×
  • Создать...