Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Привет, только что зарегился, машина KIA RIO 1.4, 97 лошадок, 2010 года выпучка, люксовая, АККП, хАтч),

2 года езжу, хорошая машинка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, купил рио нев, 1.6 престиж, серый карбон, машыной очень доволен я и моя жена, да взял в марте 2012, ещебы с радостью встретился со всеми обладателями рио в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! У меня KIA RIO JB Рестайл 2011 года выпуска белый седан :)))))) Покупала её в августе 2011 года из последней партии перед новой моделью QB. Хотела именно JB. Машиной довольна, обожаю её :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей740740,@киа 103, @Нонна,

привет и вам! добро пожаловать в клуб и принимайте поздравления!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу фото своей машинннки) Минимусор на дороге)

1be098911d5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет привет!! На одного владельца чудного автомобиля стало бооольше!!!) Меня Серега зовут, я с Ростова! У меня белый Рио седан Престиж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет привет!! На одного владельца чудного автомобиля стало бооольше!!!) Меня Серега зовут, я с Ростова! У меня белый Рио седан Престиж :)

Всем привет

приветствуем вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Серебристый РИО комплектация премиум 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@voin,

привет-привет! добро пожаловать! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, имеющим KIA!!! У меня рио 2006 года, прекрасная и надежная машина, пробег 70000 км. Продолжаем колесить по Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока еще не приобрел но уже очень настроен. В данный момент катаюсь на 3-х литровом форде, но пересмотрел интересы в расходе горючки и величины налогов и решил сменить литраж. Только пока не понял что брать :drinks: . Что 1,4 что 1.6. После 3-х литров думаю буду как улитка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока еще не приобрел но уже очень настроен. В данный момент катаюсь на 3-х литровом форде, но пересмотрел интересы в расходе горючки и величины налогов и решил сменить литраж. Только пока не понял что брать :drinks: . Что 1,4 что 1.6. После 3-х литров думаю буду как улитка :lol:

 

 

здарова!!!зато улитка в пробке скушает как "улитка"!!!!надо брать 1.6 на ручке и кайфовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,в Мае приобрел Данный авто ,очень нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пока еще не приобрел но уже очень настроен. В данный момент катаюсь на 3-х литровом форде, но пересмотрел интересы в расходе горючки и величины налогов и решил сменить литраж. Только пока не понял что брать :drinks: . Что 1,4 что 1.6. После 3-х литров думаю буду как улитка :lol:

у меня 1,6 ручка, в выходные по Новорязанке без особого насилия над машиной разогнался до 180, если что! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруветствую, леди и джентельмены!

Гоняю мой hatchback-болид (1,4 л, 97 л.с., lux) цвета Russian Blue с июня 2011 года и только сейчас :sorry: влился в ваши ряды... прошу принять! :biggrin:

 

у меня 1,6 ручка, в выходные по Новорязанке без особого насилия над машиной разогнался до 180, если что! :wink:

1,4 автомат дает без напрягов 165, а вот потом подозрительное дребезжание приводит к решению дальше не гнать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не в том что бы разогнаться до 180, а в том что бы уверенно чувствовать себя при обгонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем, купил 3 дня назад Рюшу 1.6 АКПП Люкс, доволен, как слон после Нексии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не в том что бы разогнаться до 180, а в том что бы уверенно чувствовать себя при обгонах.

согласен, это зависит от того, насколько быстро скорость набирается, но не только, еще и от разностей изначальных скоростей! (как-то криво написал, но думаю, понимаешь о чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем, купил 3 дня назад Рюшу 1.6 АКПП Люкс, доволен, как слон после Нексии ))))

рады приветствовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет все !

 

юзаю уже второй год ,машинка нравится ))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, заказал новую Kia rio, жду звонка от манагера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...