Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Проживаю в городе Москва ЮЗАО «Котловка». В гараже имею железного коня ВАЗ 2115 2004 г.в. В ближайшее время буду приобретать Kia Rio седан 1,6 5MT в комплектации Prestige. Выбор пал не только на этого корейца. Рассматривал Polo, Solaris. Вдохновил только Kia Rio. И ещё благодаря вашему форуму и клубу в целом, я утвердил покупку только этого автомобиля. Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Зарегестрировался давненько, но вот приобрел машинку только сейчас )) Белый РИО престиж автомат седан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 13.02.2013

2007 года Kia JB\RIO Хэчтбек 1,4 97л.

Кашемиро бежевый 

Очень нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Рад вступить в это сообщество. Очень много полезной и просто интересной информации! Машинку еще жду, RIO белый седан престиж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа рио LS рестийлинг2003 хечбек-универсал 90000км пробег автомат, кондей.Поменял немца на корейца и рад аки слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рад стать членом клуба. Живу в Питере.

У меня чёрная машина движок 1.4 АКПП 2011 года рождения. Это моя первая иномарка, до этого были авто отечественного производства.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как грится ВЭЛКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Народ

Купил неделю назад 

KIA JB\RIO 2 Хэчтбэк 1,4 16 кл. Кашемир беж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане.Меня зовут Сергей.Купил kia ria premium неделю назад.Очень рад машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Станислав-нк,@krilov.s.e,  Привет! Вливайтесь в дружный коллектив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.)

меня зовут Алёна и мы с машиной из Москвы, район Хорошёвский.

в декабре чудесным образом приобрела Rio хэтчбек, 2005 года, 125 000 пробега, автомат, несмотря на солидные цифры, бегает и чувствует себя отлично. :) 

цвет по ПТС коричневый, для девочек терракотовый, для мальчиков - красный.))) что в последнем случае, в купе с жёлтым знаком и женщиной за рулём, несколько ...настораживает окружающих водителей.)

учусь на ней ездить, очень нравится, что она такая же большая, как моя учебная машина в автошколе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет по ПТС коричневый, для девочек терракотовый, для мальчиков - красный.))) что в последнем случае, в купе с жёлтым знаком и женщиной за рулём, несколько ...настораживает окружающих водителей.)

 

Поздравляю с покупкой! 

Надо теперь еще ромашек наклеить по всему кузову и написать плакатик: "не переживайте, за рулем уже 3 дня!" и все. Прохода вам не будет, все внимание - только ваше :) 

 

ЗЫ За любым доп оборудованием - к нам, мы недалеко :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо теперь еще ромашек наклеить по всему кузову и написать плакатик: "не переживайте, за рулем уже 3 дня!" и все. Прохода вам не будет, все внимание - только ваше :)

спасибо, но это как-то to much.) у меня цель научиться водить, а не привлекать внимание, просто в свете вышесказанного первое совпало со вторым так, что аж самой смешно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио хетч 1,6 АКПП бежевый камень. Куплен в октябре 2012 за 629 900 + 25 000 за допы (зимняя резина Нордман 4 и алюминиевая защита), обогрев руля стал приятным сюрпризом. Пробег уже 12 500 км, машиной доволен. Проблем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Furzik, привет, Алексей! Добро пожаловать и с хорошей машиной тебя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане.

Долго продавал свой Ниссан Пульсар 2000 г.в. Наконец в воскресенье приехал человек и практически не глядя забрал машину.

Не долго раздумывая поехал в салон и купил Рио седан в комплектации Люкс на автомате 2012 цвет серый кобальт.

Машина радует как по внешке так и по ходовым качествам, понимаю конечно, что пока эйфория от нового авто. Надеюсь она останется со мной надолго :)

1361863939-577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sfayrat, Поздравляю с хорошим приобретением - и новой машины, и нового общения на нашем форуме! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Был у меня ACCENT 95г. выпуска (чисто корейская сборка). Машинка хорошая,200 000 пробега, движок без ремонта, в остальном уже минус( зап.части не найти, только Китайские), и стоят запредельно. Решил продать. Как то хорошо получилось - на следующий день купили. Вот взял Кирюху в декабре 2012г - седан 1.6 престиж МКПП. Машинкой доволен,всё устраивает на 5+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня белый рио 2012 года комплект престиж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачи на дорогах с вашей помощью сегодня стал обладателем киа рио 2010 г 1,4 97л комплектация люкс первые впечятления нормально даже не ожидал что машинка такая резвая и довольно с хорошей управляемостью!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! А помочь здесь всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Как обладатель одной из рио не мог не зарегистрироваться на данном ресурсе.

Машинка у меня Рио универсал 2005 года от калининградского Автотора, перешла мне за недорого от моего отца. 

Несмотря на то, что двигатель 1,5 и коробка автомат(не гоночный болид :pardon: ) авто очень нравится, езжу на ней по работе.

И самое приятное, что в свои 8 лет и 100 тыс км пробега( неделю назад был этот юбилейный километраж) не приходилось что-то глобально чинить( только замена радиатора - потёк в прошлую зиму), кузов тоже без коррозии  и т п.(тьфу-тьфу-тьфу)

Вобщем автомобиль не затратный и верная рабочая лошадка, даже и менять неохота)))

Так как я автомобилист не со стажем, то в авто смыслю не очень и нахожу данный форум очень полезным и насыщенным информацией.

 

PS И поясните нубу. Вобщем есть рио 1 и 2 , рестайл и нет. Какая всё-таки машина у меня? Год 2005-й, на заду слева Rio, справа RS.

А то по VIN даёт инфу , что Рио универсал , дв.1.5 97 л.с а какая это модель на языке Риоводов недопонимаю :unknw: Прошу не бить :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Ольга, У меня белый хэтчбэк 1,6 в комплектации престиж на механике. Мы обитаем между Динамо/Белорусской и Преображенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Меня зовут Саша, недавно стал счастливым обладателем РИО в комплектации премиум. Очень доволен своей рюшкой.

post-19716-0-47509300-1362578507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане! Зовут меня Николай, машина 2010 года, купил только что. Покупал с рук. Пробег всего 20 тыс. :) до этого была легендарная ВАЗ 2106:) Но пришло её время и вот, я с вами! Не понравилась работа педали газа и сразу нашел у вас ответ. Большое спасибо!

Кстати, у бати тоже RIO, один в один как у меня, брал с салона. Себе выбирал не специально, просто так карта легла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...