Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

увы в Молдавии не проводятся встречи

из   этого  положения  есть два  выхода:

1. организовать    всё  самому.

2. приезжать туда, где   встречи  проводятся.  :search:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

Спасибо!!!

Я из Рязани, а у нас клуб, судя по активности - тихенький...  Если всё сложится удачно, и я -таки обзаведусь киа рио (сейчас как раз активно ищу варианты для покупки) - буду всех агитировать приезжать к нам, в есенинские места! У нас реально летом здорово! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора месяца сменил 4 машины. Всё как-то не ужиться было. Рио - хоть и самый свежий, но самый простой и примитивный, правда этим и зацепил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора месяца сменил 4 машины. 

Что были за машины и чем не устроили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что были за машины и чем не устроили то?

Долго рассказывать... )  Вкратце, хотелось чтобы дёшего и хорошо, как обычно. Была Astra-G 2004, поменял на Megane-II 2008, потом на Caliber 2006, теперь вот Rio II 2011.

 

У меня такая специфика работы, что без машины ну никак, ни дня. Поэтому за 1-2 (обычно выходных) дня надо продать, найти и купить. Так что понимал я, что что-то меня не устраивает, когда машина уже была поставлена на учёт. ))

 

После Калибера решил, что нефиг глупостями заниматься, машина на 90% нужна для работы и надо, чтобы она была недорогая, лёгая в обслуживании и как можно свежее годом. Рио пока радует. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио пока радует. )

ну пусть и продолжает тогда радовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рюшка на фото, номера уже мои, куплена при помощи форумчанина, через форум (за что ему спасибо), для жены. У меня Сид SW, после сидора динамика у Рюшки чуть послабее, но бегает достаточно резво, парковаться удобнее, в общем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

 

Зовут Кирилл,35 лет.Присматриваюсь к RIO JB хэтч рестайл АКПП.Хоть пока и не купил,но следуя правилам хорошего тона,зашёл поздороваться.

 

Сейчас в эксплуатации Mazda 626.

 

С рулём в руках плотно уже 15 лет.С гаечными ключами лет 10 точно.Машин было много и все не новые.Особо "повезло" с Маздой,перебрал всё до винтика,включая мотор.

 

Ну это я к тому,что если карты лягут и Рио появится в семье,то думаю смогу худо-бедно принести форуму пользу в плане технического наполнения в плане фотоотчётов.Чем собсно говоря и занимаюсь щас на drom.ru модеря ветку по своему авто.(типа ниразу не понтанулся)))))

 

Как то так.

 

А теперь не ткнёте носом в ветку,где можно задать пару вопросов относительно некоторых нюансов при осмотре авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сохатый, приветствуем в нашем клубе! Вопросы по JB можно задать здесь - http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юленька =) Пару месяцев назад купила Rio седан 2013 г.в. Пока радует, но минусы тоже есть =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Ну, наконец-то, здрасте! Два года катаюсь на Rio и все ни как не доходило до регистрации :unknw: ...

Значит так: и для меня и для жены эта машина является первой, поэтому не судите строго, если мои суждения об автомобиле будут не совсем компетентными - все-таки первый опыт. Выбирали из эконом-класса. Когда брали был выбор между Rio и Солярисом, где-то уже маячил Polo. Наверное главную роль сыграло то, что Rio была в наличии, а другие две"позиции" ждать до ГОДА :shok2:. Хотя немаловажно и то, что модель проверена годами.

     За два года сложилось конкретное мнение об автомобиле. По соотношению цена/качество у Kia Rio конкурентов нет, ИМХО!!! Да, по сравнению с новинками на рынке наполнение, дизайн салона, качество некоторых элементов (например, пластика) не на высоте. Но главное, что мы получили тот автомобиль, за который заплатили - ни больше, ни меньше. Если обо всем вкратце, то: маленький багажник(у меня хэтч, пожалел что не взял седан уже через месяц), жесткая подвеска (когда-то это - плюс, а когда и минус), маловатый объем (1,4 все-таки дает о себе знать 11-литровым расходом), мощности для это машины в самый раз (у меня автомат - в городе все отлично, а вот на трассе - хочется включить пятую передачу; думаю на ручке у людей все нормуль), ткань сидений "+", управляемость "+" (жесткая подвеска играет свою роль), ОГРОМНЫЙ МИНУС - это практически полное отсутствие шумоизоляции (планирую этим заняться собственноручно). Есть еще много мелких приятностей и не очень, но в целом впечатления положительные - ни разу не пожалели о своем выборе! :good:

 

post-20550-0-23775600-1368878601_thumb.jpg

post-20550-0-80330800-1368878609_thumb.jpg

post-20550-0-80934300-1368878655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Ну вот и новый клуб )))) По паспорту Павел. За рулем 7 лет. 1-я машина ВАЗ-21093 (карб). 2-я Mitsubishi Carisma 1.6 (2002 г.в.).

 

Kia Rio для меня 3-я машина и первая новая. В данный момент решаю организационные вопросы. И в ближайшее время заберу машину из салона. Куплена Kia Rio 1.6 Prestige 5MT 2013 Black из допов сигналка, защита и парктроники. Перед покупкой на аналогичной машине только белого цвета, владелец которой мой брат, накатал +/- 1000 км. И в целом машина мне понравилась. Есть нюансы, но к ним привыкнуть надо, все таки почти 6 лет на японце проездил. Главное отличие это размер, каризма в длину больше. Но сравнивать я бы их не стал. Разные машины, разного времени. Это было бы не корректно.

 

А вот и фотографии бывших )))))), фотография Rio чуть позже:

post-20560-0-64306700-1368965445_thumb.jpg

post-20560-0-23273600-1368965619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приобрел KIA RIO хэтчбек серый металик АКПП 2010 года у вашего товарища по клубу, машина шикарная, Кирилл хорошо за ней следил.

Рад стать членом вашего клуба! Рег.номер А718ВТ50 на дорогах всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Приобрел KIA RIO хэтчбек серый металик АКПП 2010 года у вашего товарища по клубу, машина шикарная, Кирилл хорошо за ней следил.

Рад стать членом вашего клуба! Рег.номер А718ВТ50 на дорогах всем привет!

Добро пожаловать в этот дружный коллектив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в этот дружный коллектив!!!

Спасибо Кирилл=))) Сразу вопрос,как принято приветствовать на дорогах друг друга?

A718BT50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кирилл=))) Сразу вопрос,как принято приветствовать на дорогах друг друга?

A718BT50.png

Моргай, маши руками, бибикай ( тебя точно услышат!) оставляй записки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргай, маши руками, бибикай ( тебя точно услышат!) оставляй записки!

:good: спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) уже как год владею белым хэчбеком АКПП 2012 года.  Мой первый автомобиль, долго выбирал, пока не жалею!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, у жены Sportage 2012 г, зарегистрировался специально чтоб знать мнения людей об этой марке машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня киа рио, первый автомобиль марки Киа. Забираю авто через несколько дней. Комплектация Люкс, цвет белый. До этого был обладателем трех ТАЗов и одного фиата. По виату сидел периодически на форуме и знаю как это помогает при поиске запчастей, ремонте своими руками(предпочитаю делать сам) и т.д., поэтому принимайте в свои ряды!



"ПО фиату"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. УЖе пошел второй месяц, как я стала счастливой обладательницей киа рио 1.6 комплектации люкс. (хэтчбек красивого сапфирового цвета). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) 

RIo купил в 2012 году 

1,6 (123) АКПП 

Бежевый цвет (Жена завет кафенюшей) :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

1 июня наконец то купила первую для себя машинку :bp: Рио, 2009, бежевый седанчик :wub2: Долго металась между разными марками, но в итоге остановилась на Киа - и искренне верю, что не разочаруюсь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот уже как 2 месяца катаюсь на моей девочке.

Черный седан РИО 2, 97 л.с, 1,4.

очень довольна, машина мне идеально подходит! :good:

 

принимайте в свои ряды, очень хочу влиться в вашу компанию.

была раньше КИА церато, состою там в клубе уже 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад всех приветствовать!

Являюсь счастливым обладателем нового Кирюхи!

 

Машинка 13 года брал 31 мая.

Белый седанчик 1,6 АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...