Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! купил сегодня. а точней уже вчера Rio 1.6 AКПП Prestige. Илья из Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с вами. Всем привет! Рад знакомству :)

 

Вчера одним днём купил Kia Rio 1.4 MT Classic 2012 хэтчбек, чёрный. Чуть не тронулся в автосалоне - 6 часов там сидел. Сначала ждал, пока откопают и вытащат со стоянки машину (купить решил утром, передо мной уже были назначены покупатели, так что пришлось ждать, пока их машины достанут), потом ставили защиту картера и меняли резину (добился, чтобы дали в подарок, хотя на сайте у них невразумительно было написано - то ли только к 1,6, то ли только к люксам и выше). Потом ждал, пока все документы подпишут и оформлял страховку. Но зато вечером уехал из салона уже на своей :)

 

До этой машинки с Киа опыт был - последние 4 месяца ездил на прокатной Kia Ceed 1.6 АТ (2010), до этого разово, на день-другой, брал Рио седан 2012 1.6 АТ Prestige, и Рио прежнего поколения.

 

После длительной езды на автоматах проблем с "мешалкой" не испытываю - всё ж общий стаж вождения 18 лет, за это время на нескольких десятках разных машин переездил. Как идёт понравилось, но первых 50 км пока для окончательных выводов маловато :)

 

Поставил сегодня сам Pioneer MVH-150UI, всё заняло 10 минут (правда, пришлось прокатиться за переходником на ISO-разъём за 350 рублей). Звучит изумительно, ждал, признаться, худшего от штатной акустики.

 

Вроде, пока новостей больше нет. Всем удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где брал?

В Москве, "У Сервис+".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем форумчане вскоре хочу стать владельцем Киа рио решил зарегистрироваться на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, у меня красный Киа Рио 2010 года выпуска в целом машиной доволен, есть некоторые вопросы, но думаю ответы на них есть на форуме, Иван, Ставрополь, рад вступлению в ряды форумчан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с вами. Всем привет! Рад знакомству :)

Добро пожаловать! Приезжай на встречи хвастаться своей красавицей! :yahoo:

 

Добрый вечер всем форумчане вскоре хочу стать владельцем Киа рио решил зарегистрироваться на форуме

Привет, где планируешь брать машину?

Советую здесь http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15756

 

рад вступлению в ряды форумчан :)

добро пожаловать! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, РИОводы! Я сейчас замерла в ожидании нового зеленого хэтчбека РИО 1,6 АКПП ЛЮКС :search:

2 дня назад приехала в салон за аналогичной, но в цвете серый Карбон, а мне вместо хэтча седан пригнали :shok2: ,

а я его ну никак не хочу! :nea:

Вот так АВТОТЕМП меня обломал... :cray: Теперь вот жду... Надеюсь, не напрасно... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, РИОводы! Я сейчас замерла в ожидании нового зеленого хэтчбека РИО 1,6 АКПП ЛЮКС :search:

2 дня назад приехала в салон за аналогичной, но в цвете серый Карбон, а мне вместо хэтча седан пригнали :shok2: ,

а я его ну никак не хочу! :nea:

Вот так АВТОТЕМП меня обломал... :cray: Теперь вот жду... Надеюсь, не напрасно... :unknw:

да, не очень приятная ситуация....

попробуйте в качестве небольшой компенсации попросить у них подарки или скидку на услуги.

тем более в своей теме они обещают)))

 

Всем привет! Скидки на новые машинки для клубней есть! Все зависит от модели и комплектации. Руководитель отдела продаж заверил, что для Вас будут специальные условия и индивидуальный подход к каждому! Размер скидки я к сожалению не могу написать, т.к. мне не говорят!!!! Но уверяют, что это будет лучшее предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,

Спасибо. Только они наверное скидки по клубным картам делают. Подожду, может Венгу возьму как заправский и полноправный РИОчлен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)! Вот теперь и я стала счастливой обладатеяльницей рио, уже 1,5 месяца на ней!!! после моего ланоса, на котором я ездить училась, рио просто сказка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прибывшим к нам в Клуб поздравления с приобретением своих железных друзей, паркуйтесь!

Надеюсь в нашем клубе, Вы найдёте ответы на все свои вопросы и расширите свой список лучших друзей!

Всем добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Лена. Я тут новенькая))))) Моей "Краснухе" скоро будет годик, 13 марта, сделала себе подарок на 8 марта и на ДР (20 марта))))))))) Машиной очень довольна!!! Люблю ее безумно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Сергей. Вот и я тоже стал счастливым обладателем РИО и вливаюсь в ваши ряды риоводов. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Зовут меня Сергей, у меня Kia Rio 2011 г.в., HB. Мы с ней вместе уже почти 2 года, решили вступить в клуб! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вот и стал я счастливым обладателем Киа Рио белый хэтчбек. 1.6. на ручке в комплектации Luxe. До этого катался на Киа Сид,но мне его разбили и было принято решение взять новый Рио. Машинка нравится даже больше Сида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех рады приветствовать!!!

Паркуйтесь!!!)))

Надеемся,всем тут понравится и каждый найдет ответы по всем интересующим вопросам)))

И конечно не забываем про клубное,человеческое общение,то есть клубные встречи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня Рио уже 4 года. В клуб вступил тока на прошлой неделе. Пригнали из Канады. Безотказная. Раньше очень часто мотался по России /командировки/ не разу не подвела в дороге. Заводится в любые морозы. Ездил по работе в Сыктывкар был мороз -40, тяжело но заводилась. Запчасти дешевые. Отличная замена нашим тазам!!!

Комплектация: кондей, 1,5л 16V, АКПП, хетчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане)Меня зовут Дмитрий. Наконец-то и я стал участником клуба!!!Я обладатель Кирюши с августа 2011 года и доволен надежностью этого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня Рио уже 4 года. В клуб вступил тока на прошлой неделе. Пригнали из Канады. Безотказная. Раньше очень часто мотался по России /командировки/ не разу не подвела в дороге. Заводится в любые морозы. Ездил по работе в Сыктывкар был мороз -40, тяжело но заводилась. Запчасти дешевые. Отличная замена нашим тазам!!!

Комплектация: кондей, 1,5л 16V, АКПП, хетчбек.

Доброго времени суток, форумчане)Меня зовут Дмитрий. Наконец-то и я стал участником клуба!!!Я обладатель Кирюши с августа 2011 года и доволен надежностью этого авто.

Приветствуем!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня Rio 2012 г.в. 1,6

Приобрел 10,10,2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Куплена Rio 2011г., 1,4 АТ.

Спасибо лампе галогенновой за то что перегорела.

форум КЛУБА очень хороший, помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Андрей из Ярославля. В декабре 2012 купил КИА РИО 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Наконец-то я зарегистрировался. Уф... ) Код в конце регистрации еле угадал видимо. С сотой попытки наверное подтвердили! Люди - и - и, сделайте попроще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня Rio 2012 г.в. 1,6

Приобрел 10,10,2012

 

 Привет, Александр!  

 

Привет всем! Куплена Rio 2011г., 1,4 АТ.

Спасибо лампе галогенновой за то что перегорела.

форум КЛУБА очень хороший, помог.

и ещё привет, Александр! 

 

Всем привет, я Андрей из Ярославля. В декабре 2012 купил КИА РИО 1,6

Привет, Андрей!

 

Всем, привет. Наконец-то я зарегистрировался. Уф... ) Код в конце регистрации еле угадал видимо. С сотой попытки наверное подтвердили! Люди - и - и, сделайте попроще. 

И привет, Сашка!

Добро пожаловать в клуб! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...