Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

всех рады приветствовать!!!Вливайтесь!!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я руководитель отдела Trade-IN ЗАО "Киа Центр на Московском", почитал Ваш форум, решил зарегистрироваться, если есть вопросы, буду рад на них ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Только собираюсь покупать РИО. Мониторю информацию, активно мечтаю :) Хочу хетч, автомат в Престиже (что на деле получу еще вопрос).

Надеюсь в скором времени влиться в коллектив клуба на законных основаниях с новой Риушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем=) На днях взял новый RIO седан 123 л.с. LUXE, вполне доволен машиной. НО не очень дилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Долго собиралась зарегистрироваться) Владельцем Рио стала год назад - летом 2011 - когда распродавали последние модели JB перед рестайлингом. У меня Рио JB хэтч автомат, комплектация комфорт, рыжий металлик! Авто очень яркий, особенно на фоне серо-черной массы автомобилей в Екатеринбурге. Довольна всем - за год эксплуатации ни одного нарекания (машинка бегает каждый день). Сначала был большой расход 11 литров- (но дилер предупреждал об этом), после 1 ТО сократился -8 литров в смешанном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера забрал свой красный kia rio люкс красный!!!! Доволен как слон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не могу сказать, что я стал прям счастливым обладателем, но я им стал...

Появилась во владении Киа Рио 2001 года ооочень дерь... ЗОЛОТОГО цвета!

В общем теперь я тут с Вами.

Живу в Москве и Питере. Месяц там, месяц там. Работаю в Павловской Слободе слесарем в АвтоТехЦентре. В общем буду колдовать над машиной, общаться... Может чего нового узнаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Меня звать Алексеем,г.Великие Луки,это на юге Псковской области.Рио универсал 2003 г.в. пробег 64 тыс км.,серебристый.Стал обладателем неделю назад,понравилось сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, примите в свои ряды очаровашку с Кирочкой 1.6 АКПП серого цвета :-) Дружу с моей машиной почти год. Надеюсь почерпнуть на форуме много нового и интересного...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я руководитель отдела Trade-IN ЗАО "Киа Центр на Московском", почитал Ваш форум, решил зарегистрироваться, если есть вопросы, буду рад на них ответить.

Сергей, Вам вопросы личку или в какой теме задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, зарегился на форуме, т.к. дело хорошее и нужное, а самое главное много можно подчерпнуть и поделиться, у нас (у моей жены) КИА Рио 2009г. FL покупался новым, до сих пор ездит, жену вроде устраивает, на работу с работы, правда недавно начала намекать на другую марку, сам езжу сейчас на мазде сх7, до этого на мурано катал, так что если вопросы будут с удовольствием отвечу. В общем принимайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Алексей! Не давно стал обладателем KIA RIO II ! Брал б/у , машинка 2010 года пробег 43 тыс.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Мы, с супругой, счастливые риоводы, уже неделю! Rio JB, 2009 года, серый седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кирюха 2011г на ручке в белом белом цвете , седан

Пермский край

принимайте в ряды))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет! Уже месяц как владелец Киа Рио 2012 год, комплектация престиж 1,6 автомат. Цвет голубой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На машинке езжу уже пол года Киа Рио 2012г., комплектация престиж. вполне довольна! только сейчас решила зарегится, что бы почерпнуть для себя что-нибудь новенькое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рио еще не обладаю, но заказала и с нетерпением жду. Комлектация Lux, красного цвета, 1,6, механика. Езжу на работу и в длительные путешествия по Европе (Беларусь - Нордкап, Беларусь - Португалия, макс. протяженность за 1 день - 800 км). Предыдущая машинка (и пока еще сейчас - Suzuki Baleno, 1999, 1,3-механика), с ней и сравниваю - как видите, водитель не особо придирчивый, поскольку свою машинку любила и она меня не подводила :). Решение уже принято, но все же хотелось у обладателей узнать, насколько эта покупка решит мои проблемы, чего ждать :))):

1) насколько лучше разгоняется Рио 1,6 (по сравненпию с моей машиной) от 70 до 130 км в час? на моей обойти фуру по втречке было очень проблематично - все время риск оказаться зажатой между двух машин :(

2) насколько сильно отличается динамика машины с включенным и выключенным кондиционером? (сразу поясню - водитель я не лихой, езжу по трассам примерно 120-130 км/ч, но часто езжу по серпантинам в горах - до 3 тыс. км вверх (Альпы) :))?

3) насколько удобны сиденья (в моей приходилось пордкладывать свернутую байку под спину :( )?

Шумоизоляция (езжу с магнитолой на полную катушку :)) не важна, подвеска - тоже (люблю жесткую, чтобы чувствовалось все :).

Буду благодарна всем ответившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем хотелось бы поинтересрваться стоит ли делать анти корозийную обработку кузова в салоне а то они там много всяких допов предлагают не развод ли это\ рио х\б2012\ г Новодвинск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем хотелось бы поинтересрваться стоит ли делать анти корозийную обработку кузова в салоне а то они там много всяких допов предлагают не развод ли это\ рио х\б2012\ г Новодвинск

если есть деньги ставьте у ОД. но лучше ничего у них не ставить, а делать в нормальном сервисе.

т.к. делают они коряво и ОЧЕНЬ дорого

1) насколько лучше разгоняется Рио 1,6 (по сравненпию с моей машиной) от 70 до 130 км в час? на моей обойти фуру по втречке было очень проблематично - все время риск оказаться зажатой между двух машин :(

рио одна из самых динамичных машин в своем классе. и даже динамичнее многих конкурентов класса повыше.

2) насколько сильно отличается динамика машины с включенным и выключенным кондиционером? (сразу поясню - водитель я не лихой, езжу по трассам примерно 120-130 км/ч, но часто езжу по серпантинам в горах - до 3 тыс. км вверх (Альпы) :))?

на ручке вообще почти не ощущается, на АКПП не ездил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День!, РИО-воды (слово то какое, даже нравится)

У моей жены РИО калининградский 2002 г. универсал, а я только ремонтирую "или пытаюсь это делать", да езжу рядышком, потому как слепой почти..:)))). Машина радует в основном, особенно вместимостью.. С наступающим ВСЕХ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам, вливаюсь в Ваши ряды. Рио 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

взял риа 1,6 автомат престиж в субботу проехал 30 км не понял пока что за зверь сегодня на учёт ехать ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Влаиваюсь в Ваши ряды!

В пятницу, 14 декабря, стал счастливым обладателем серебристой Рио 2010 г.в. (90 т.км., ручка, климат, из явных недостатков - трещина на лобовом) в Автотемпе. Респект менеджеру Артуру, все по честному, грамотно и быстро.

Жить машинка будет в городе Орске, что в Оренбургской области. Перегон до Орска (1800 км) не выявил косяков, кроме явно слышного постукивания на неровностях слева спереди (у кого есть опыт - сколько живут стоечки стабилизатора и как проявляют себя при износе?).

Спокойной жизни для машинки не обещаю, будет интересная и интенсивная эксплуатация (при этом ОЧЕНЬ бережная и без экономии на расходниках и запчастях), впрочем большинству автомобилей именно такая жизнь по душе.

На учет поставил, сейчас делают химчистку и приводят салон в состояние нового авто (прежний хозяин если честно был грязнулей). Фото после мойки и чистки выложу завтра (будет сохнуть до утра).

Буду рад любым советам и рекомендациям)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем, вот наконец то и пришло то время, когда работы стало меньше, а свободного времени больше и решил рассказать о себе и поделиться впечатлениями о своем авто, но для начала рад представиться:

Сергей 24 года, работаю специалистом информатизации, а так же увлекаюсь видеосемкой на свадьбах и т.д. Счастливым обладателем новенького автомобиля стал в мае 2012 года. До сих пор не могу насладиться авто, хотя уже пробег 26000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Я совсем недавно, 25 ноября, стала счастливым обладателем новой ришечки, 2012 года выпуска, 1,6 акпп, синего цвета.не могу насмотреться и наездиться еще)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...