Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я из Ханты-Мансийского Автономного округа, г. Нижневартовск. Три дня назад стал обладателем нового KIA RIO, комплектация Prestige. После ПРИОРЫ машиной пока доволен. Только вот шумоизоляцию можно было и получше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу рассказать немного о себе! Меня зовут Григорий, мне 25 лет. У меня новая киа рио 2012-го года =) ей скоро будет через 2 месяца годик. В жизни я добрый и общительный, не пьющий и не курящий. Люблю заводить друзей и хороших знакомых =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил машину в мае 2010 г. для жены. Думал будет ездить на работу. Но поездив 1 год и намотав за это время 1500 км она сказала ВСЕ, только на метро. Поэтому в настоящее время Я главный ЕЗДУН, т.к. поменять тачку в н.в. не могу (строю дом в катеджном поселке) - врагу такого счастья не пожелаю. Поэтому для меня сейчас главная задача - сделать из этого "чуда" что-то нормальное (выжать по максимуму все что возможно для более менее скоростной езды и по возможности обеспечить ее нормальное "продвижение" по дачным дорогам). Поэтому решил "внедриться" в Ваше сообщество для того, чтобы иметь возможность проконсультироваться по разным вопросам Тюнинга машины и дать ценные советы по своему опыту доработки своей Кирюши.

С уважением всем меня услышавшим!

Борис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolay_tomsk,

@Максим Владимирович,

@libertat,

@Бронт,

Рады приветствовать вас в нашем, а теперь уже и вашем, клубе!

Общайтесь, будьте полезны для форума и форум будет полезен для вас =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не в тему форума, а больше по медицине или шарлатанству. Прошу Вас расказать только мне как Вы бросили курить!!

Очень прошу!,!

Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бронт, Видимо, просто пришло время. Выкинул бычок в окно автомобиля, по дороге с работы, и больше и не вспоминал =) 

ps всё остальное общение только в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как новый "клиент" вышего форума предлагаю для обсуждения 5 тем:

1) Проблемы с эксплуатацией в первые 2 года (гарантийный ремонт и т.д.);

2) Использавание кнопки понижения передачи для повышения оборотов двигателя на обгоне;

3)Увеличение клиренса для поездок по "дачным дорогам";

4) Чипсование машины для увеличения мощности до 106 л/с;

5) Установка джеттера (или спринтбустера, что реально дороже) для повышения реакции педали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с эксплуатацией в первые 2 года (гарантийный ремонт и т.д.);

почитай - сказано уже море (если не океан)....

Увеличение клиренса для поездок по "дачным дорогам"

тоже люди делали, - поиск в помощь; но по мне - уж если делать - то управляемый лифт, а тупо занизить/завысить - либо только для асфальта, либо только для проселка....

Чипсование машины для увеличения мощности до 106 л/с

если есть деньги - вперед: другая голова, индивидуальный чип-тюнниг, новый выхлоп (прямоток)....люди делали, но проще и дешевле купить на разборе 1,6 от Элантры со всеми причиндалами, - как раз те самые 100 + еще несколько кобыл :)......или искать по окресным государствам CRDi и турбировать его - думаю лошадей до 130 докатиться можно....

Установка джеттера (или спринтбустера, что реально дороже) для повышения реакции педали

уже ответил: у нас нет электронного тапка - тупо тросик, не про нас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Использавание кнопки понижения передачи для повышения оборотов двигателя на обгоне;

Если речь идёт о кнопке на рычаге АКПП "O/D" - то это скорее кнопка "не включения 4-ой передачи на долгих скоростных подъёмах". А понижение передачи при обгоне (или просто при ускорении) происходит само при более-менее резком нажатии на педаль газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! В конце января 2013 года стал обладателем новой Киа Рио. Покупал в Автогермесе на ул. Красной сосны. Год выпуска 2012, цвет синий. АКПП, 1.6 л, комплектация Престиж. Пробег на данный момент 1300 км. Собственно, поэтому я здесь. :pardon: Буду рад общению! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуте! Я обладатедь Kia Rio JB (2010), цвет бежевый, АКПП, 1,4л. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я дружу с РИО QB седан, 2013 г.в., комплектация комфорт. Цвет серый карбон. Красава))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Totoro,@Kirushechka, @Дарио,

ПРИВЕТ Алексей, Кирилл и Дарья! И добро пожаловать в клуб! будем рады общению  :friends: , присоединяйтесь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya, Спасибо!!! Приятно встречать дружелюбных риоводов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня рио III 1.4 черного цвета....до этого владел киа рио II рестайлинговая модель 2010 года...интересны темы по эксплуотации и тюнингу сего авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я ОЛЬГА. У меня KIA RIO 2012 г. 1,4.АКПП.До этого авто не было. Стаж вождения 4 мес. Пока еще езжу с некоторой опаской. А тут еще снегопады! Застреваю в снегу.Иногда.Но храбро продолжаю ездить на работу(за 4 мес ходить-то разучилась!) Подскажите пожалуйста на что вообще обратить внимание зимой? Как ухаживать за своей Кирюшкой? Вспоминаю годы детства,когда отец проводил свободное от работы время под нашей" копейкой".  Сейчас другие времена,но уход и забота Кирюшке нужны,сама понимаю.Расскажите особенности,пожалуйста?

Приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Меня зовут Александр. Недавно стал счастливым обладателем Kia Rio 2003 года, хэтчбэк, акпп. Очень рад) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orhideya, Ольга, добрый день! Вам лучше самой почитать темы о эксплуатации наших машинок. У нас их много!

Поздравляю с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Гоша. Хэтч, автомат, максималка

 

Я сопсна с вопросом, только не уверен, где его лучше задавать - подраздел про тюнинг не особо активен. В черном кузове основная внешняя фича - решетка радиатора - сливается с остальной машиной. Хотелось бы небольшой акцент на ней сделать, но без фанатизма и больших затрат. Возможно, кто-то имеет уже удачный опыт в этом. По умельцам еще не ездил, подумал, что если где и подскажут оптимальный вариант, то тут) 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пленкой под хром оклеить? (Обрезки можно в спец. салонах попросить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свою дружную семью)))) 26 марта получил Кирюшу, а сегодня зарегистрировал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вливайся и не пропадай, земляк! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Купил Киа Рио седан в декабре 12-го. Комплектация - Люкс. Машиной очень доволен!!! Принимайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгнир, спасибо за поздравление,обязательно почитаю темы,но пока   для таких неопытных во всех смыслах "чайников" как я что-нибудь подыщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем )) Наконец решил в "клуб вступить" )))) У меня KIA RIO JB 2008 года ) Пробег на ней 30 000км )) У знакомого в гараже стояла, купил и катаюсь уже третий месяц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...