Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Привет! добро пожаловать!

 

T800, тебе не нужны, надеюсь, наши одежда и мотоцикл? (с) )))

 

извините, не удержался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с АКП после механики не все ясно, очень хочется спросить, а эта ленивая коробка может делать что-то типа - торможение двигателем? Я возможно как то не понятно формулирую вопрос, но пожалуйста не судите строго - девочка все таки

ещё как можно.всё тоже,только рычаг дёргать не надо

 

Вот оно счастье!!! 3-ий день как счастливая обладательница Kia Rio хеч, АКП. Пересела с 21099. Ощущения не описать словами. Машинку гнала из Москвы в ННовгород, это посто парение какое-то :) Ну такая лапочка! Слов нет!

Не знаю как дальше будет все складываться, но на данный момент полное ощущение себя "белым" человеком

и чем прям так лучше Тазика?если спецом ладу не гробить,и не зацикливатся на мелочах,то вполне неплохая машинка :) уж по трассе,чего,чего,но на 99 мне больше нравится чем на рюшке.климата только не хватает вазику,рюшечка в городе удобнее,особенно с акпп

 

Всем привет! РИО с Омска! Приобрел РИО III бежевый седан, механика, комфорт, 2 недели назад. Аппарат супер. После тазов просто восторг)! :dance2:

вот когда тазики хулят,так и хотся поспорить.а где на наших рюшках коректор фар,датчик дождя как на калине и приоре?ругать ваз это вобще то дурной тон.о цене не забываем.сравнение не коректно.надо сравнивать с авео,акцентом,логаном-тогда достоинства машинки видны.а гадости о тазиках........ англичани свои роверы не обсирают,хотя они на порядок хуже вазов,так почему русские сами себя то унижают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а гадости о тазиках........ англичани свои роверы не обсирают,хотя они на порядок хуже вазов,так почему русские сами себя то унижают?

И я не понимаю, почему ругают свой автопром?! Вон, немцы ездят на отечественных авто и ничего, не жалуются!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не понимаю, почему ругают свой автопром?! Вон, немцы ездят на отечественных авто и ничего, не жалуются!!! :grin:

Жалуются еще как :-) одноклассников много в Германии,так у всех либо японки,либо кореянки.у одной вольво.и все как один утверждают что опель,фолькс и половина ауди фигня.типа если и брать отечественое,то только фаэтон,А8,семерку бмв или s-класс.не понять нам этих буржуев :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только что зарегистрировался. В сентябре стал счастливым обладателем Kia Rio, 1,4 хэтчбэк, titanium silver. До этого три года честно ездил на девятке. Что называется, уже почувствовал разницу.

Рад вступить в ряды киаводов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа! Только что зарегистрировался от нашего общего имени-" Отец и дочь". Наверное, в основном участвовать в жизни форума буду я- "отец", у меня другая машинка, зато у "дочери" самая настоящая "Рио", хетч 2010 г., механика, максимальная комплектация, цвет- белый, поэтому на аватаре- "белоснежка". Так её называет дочь, мне больше нравится имя "маленькая сестричка". Принимайте в свою компанию. Так как "маленькую сестричку" водит дочь, поэтому женское имя в подписи, возможны недоразумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Дамы и Господа! Только что зарегистрировался от нашего общего имени-" Отец и дочь". Наверное, в основном участвовать в жизни форума буду я- "отец", у меня другая машинка, зато у "дочери" самая настоящая "Рио", хетч 2010 г., механика, максимальная комплектация, цвет- белый, поэтому на аватаре- "белоснежка". Так её называет дочь, мне больше нравится имя "маленькая сестричка". Принимайте в свою компанию.

Приветствуем! Поздравляем с приобретением. Вливайтесь в наши дружные ряды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем! Поздравляем с приобретением. Вливайтесь в наши дружные ряды!!!

Большое спасибо. Если можно раскажу о "маленькой сестренке", выбирали машинку долго, рассмотрели множество вариантов, если честно я сначала больше склонялся больше к Сандеро, но дочка заставила купить Рио и после нескольких поездок я понял что она права, машинка замечательная, оставляет массу положительных эмоций, по сравнению с Сандеро имеет лучшую управляемость, лучшую эргономику и материалы салона, лучший звук. Конечно и Сандеро имеет определённые плюсы, но в нашем случае они не имели большого значения. Одним словом все безумно довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом все безумно довольны.

:good2: :good2: :good2: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом все безумно довольны.

поздравляем и рады приветствовать!!! :):):)

 

Привет! Только что зарегистрировался. В сентябре стал счастливым обладателем Kia Rio, 1,4 хэтчбэк, titanium silver. До этого три года честно ездил на девятке. Что называется, уже почувствовал разницу.

Рад вступить в ряды киаводов;)

а мы рады Вам :)

надеемся, на нашем форуме, вы найдете для себя много полезного и познавательного!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем и рады приветствовать!!! :):):)

а мы рады Вам :)

надеемся, на нашем форуме, вы найдете для себя много полезного и познавательного!!! :)

Большое спасибо! Мы тоже надеемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и чем прям так лучше Тазика?если спецом ладу не гробить,и не зацикливатся на мелочах,то вполне неплохая машинка :) уж по трассе,чего,чего,но на 99 мне больше нравится чем на рюшке.климата только не хватает вазику,рюшечка в городе удобнее,особенно с акпп

вот когда тазики хулят,так и хотся поспорить.а где на наших рюшках коректор фар,датчик дождя как на калине и приоре?ругать ваз это вобще то дурной тон.о цене не забываем.сравнение не коректно.надо сравнивать с авео,акцентом,логаном-тогда достоинства машинки видны.а гадости о тазиках........ англичани свои роверы не обсирают,хотя они на порядок хуже вазов,так почему русские сами себя то унижают?

 

Ну уж обсирания наших тазиков особо в своем сообщении не вижу. Сравнивать с авео, акцентом, логаном не могу. На них не ездила. Но мне в кирюхе комфортнее чем в 99, что на трассе, что по городу, о чем и пишу. Патриотизма и у меня хватает, но я же не виновата, что наши не сделали Ваз таким же удобным.

Российский автопром только еще начинает делать более или менее комфортные машинки. И именно комфортные для девушек! Сколько нужно сил что бы развернуться на "9"?!!! Тем более летом. Да сто потов сойдет. Про неудобство высоты педалей тоже можно не распинаться. А уж про частоту поломок вообще молчу. Конструктор для взрослого. Возможно будь я мальчиком, меня бы все это и забовляло, но увы... я девочка, и в сервисах со мной как с девочкой обходятся. И это совсем не кайф!

Хотя конечно соглашусь, у наших машин есть преимущества. На своей "Надюхе" я не боялась бездорожья, перевозки стройматериалов вместе с брусчаткой и другой тяжелой ерунды. Она как танк! И я была уверена что она везде проедет, везде пройдет. Да и денамичная была в отличии от Киры(но тут уже разница АКПП и МКПП)

 

Так и живём. :dirol: Поздравляю! ;)

 

Спасибо) Сегодня поставились на учет и прошли благополучно ТО. Правда сказали фары подрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не нада сравнивать ВАЗики с Рио, у меня дочка училась ездить на "шахе", плакала при парковке из-за тяжелого руля, с педалью тормоза не могла справится, не говоря уже про всё остальное. И как хлопала в ладоши года первый раз парковалась на своей "белоснежке". РИО- форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Со вчерашнего дня влился в ряды владельцев KIA RIO. Выбирал из Фокуса, Логана, Поло седан и Авео.

Пересел с ВАЗ 2115, поэтому ощущения пока (а, надеюсь, останутся) самые радужные - руль крутится, педали нажимаются, печка греет и главное - дворники работают не только в день зарплаты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

С августа 2009 за рулем Киа Рио, но зарегистрировался только сейчас - узнал о существовании клуба!

Машину взял по совету друга - у него вся семья ездит на КИА различных моделей!

Машина - зверь! Очень доволен! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех!!! Ну собственно уже внес предоплату за мафынку в салоне, через неделю привезут. Kia rio 1.4 Lux AT4 черный.

Очень хочу вступить в клуб. Примите пожалуйста меня! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Хочу поделиться радостной новостью - наконец-то, после 4-х месяцев ожидания, 10.12.10 приобрел долгожданную KIA RIO, седан, механика, люкс, серебристый. Я в восторге! После моей бывшей 9-ки РИО просто !!!!! Оказывается раньше я ездил на "прыгающем ведре". Конечно это все на эмоциях, время (эксплуатция) покажет. Но пока я не жалею что потратил деньги. Я рад!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Саша, 28 лет. Езжу на Гетце 1.6 автомат с 2006 года, это мой первый автомобиль. Но сегодня купили Тестю Рио 10г.в. Седан, Luxe, Механика, Серебристый.

Очень интересная машинка. В машине есть практически всё, что мне не хватает в гетце. Уже подумаю тоже поменять на Рио :g:

Отличный, комфортный и сбалансированный автомобиль на разумные деньги.

Взяли в Фаворите за 2 дня вчера заказали, сегодня забрали :dance2:

Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Можно и мне к вам:)

25 ноября забрал из салона новенькую Kia Rio седан, люкс на механике, цвет черный.

Проехал 1300 км. До этого 3 года(78т. км) на 15-ке.

Доволен просто не знаю как!! Самое первое ощущение от новой машины: нигде ничего не гремит и не брякает! Ну и тормоза с нашемарками не сравнятся, хотя это я заметил еще на тест-драйве.

В качестве альтернативы смотрел Aveo, даже предоплату внес, но увидев краш-тест с результатом 1,5 звезды забрал деньги обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :rolleyes: !!! можно к Вам? Я зарегистрировалась, но машинку пока только собираюсь покупать, а пока заканчиваю лечение после аварии, где погибла моя первая любимица Пиканта :'( , можно сказать отдала свою маленькую жизнь за меня.

Вот теперь присматриваюсь к новым авто, надеюсь что это все-же будет РИО белеснежный хетч с АКП. Надеюсь на Вашу помощь (не материальную) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я тоже доволен приобретением, почти всё устраивает. Купил в октябре, без всяких очередей, проехал только 1500, пока никаких замечаний, расход в норме, коробка мех, просто я к ней привык, предпочитаю контролировать машину. Тут речь была о ВАЗах, сам на классике 14 лет, не жаловался, лично по мне очень недорогие машины в обслуживании и эксплуатации. Но после того как, наконец-то, пересел на Иномарку (RIO), всё-таки, а потом еще пару раз садился на ВАЗ... Нет, не надо, больше, не хочу... Ну сколько можно быть патриотом...

 

Всем привет :rolleyes: !!! можно к Вам? Я зарегистрировалась, но машинку пока только собираюсь покупать, а пока заканчиваю лечение после аварии, где погибла моя первая любимица Пиканта :'( , можно сказать отдала свою маленькую жизнь за меня.

Вот теперь присматриваюсь к новым авто, надеюсь что это все-же будет РИО белеснежный хетч с АКП. Надеюсь на Вашу помощь (не материальную) :)

Сочуствую вашей беде, желаю вам и всем в будущем избежать подобного. Еще не видел и не слышал нм одной девушки, которой бы не понравился RIO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Kia первая моя иномарка, пока очень доволен! Рад, что есть такой клуб по интересам!

Звать Пашей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Kia первая моя иномарка, пока очень доволен! Рад, что есть такой клуб по интересам!

Звать Пашей :)

Рады приветствовать!!! Так мы ещё и соседи :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера приобрёл синий хэтчик, моя первая иномарка, всем доволен, не считая упырей из ОД.

В Рио влюбился сразу. Так что принимайте :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады приветствовать!!! Так мы ещё и соседи :good2:

Спасибо!! :) Я из Новогиреево :) А вчера еще 2-х соседей на сайте встретил! :dance2: Здорово тут у вас! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...