Перейти к публикации
nik490

Зарегистрировались? Расскажите о себе...

Рекомендованные сообщения

Не могу найти себя в этой теме, хотя, кажется, уже чего-то писал. Хотел кое-что добавить. Подскажите как найти свою запись, если она есть. А так всем киаришникам привет! У меня седан типа комфорт. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как найти свою запись, если она есть.

Все Ваши посты:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...sult_type=posts

В этой теме - только предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый...хочу купить б/у рио...нужна 2 машина в семью...

Буду рад знакомству...т.к. могли пересекаться на других форумах :dance2:

 

А так у меня вот такое щас чудо...

 

bp_3655_21_11_10_9_58_27.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут стали кошмары сниться по ночам(( Сегодня был последний - украли злодеи... Сплошные нервы. Утром иду мимо и прям в сердце радость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут стали кошмары сниться по ночам(( Сегодня был последний - украли злодеи... Сплошные нервы. Утром иду мимо и прям в сердце радость :D

мне тоже такое приснилось :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Белокаменной!

несколько месяцев заглядывала на сей форум незримым "гостем", но теперь все-таки решилась зарегестрироваться. Тем более, что повод уже есть.Точнее почти. Без пяти минут риавод красного седана )) очень жду, когда заберу из салона.

 

До сих пор была "профессиональным" пешеходом. Так что она у меня первая :-[ Буду рада новым знакомствам и общению с интересными людьми!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здрасте ! Москва, РИО - седан черного цвета, приобрел в октябре 2010 года, поэтому становлюсь зарегистрированным пользователем форума киа - клуб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Я из Москвы, у меня РИО хэтчбэк, красненькая букашла в люксе :)

купила только сегодня, точнее уже вчера :) 12.01.11г.

Теперь ооочень хочу к вам в клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня принимайте, только я еще в ожидании, до 10 февраля должна прийти, седан, люкс, автомат, только вот цвет мне не очень нравится, кашемир беж - это что то золотистое, но других не придвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Белокаменной!

Всем Здрасте !

Всем привет!!!!!

И меня принимайте,

 

 

Всем вновь прибывшим: велкам, чо! :grin: :grin: Читайте ветку о ежемесячных встречах и приезжайте знакомится. Заодно и клубную атрибутику получите :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим: велкам, чо! :grin: :grin: Читайте ветку о ежемесячных встречах и приезжайте знакомится. Заодно и клубную атрибутику получите :good2:

А встречи где? Мы же с разных гоородов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А встречи где? Мы же с разных гоородов :)

 

А откуда я знаю, из какого города Вы. Профиль-то у Вас не заполнен. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, заполнила

Тогда Вам сюда: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=10348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Рад влиться в компанию обладателей Рио! Моя бежевая рио 2006 г. автомат, пробег 60000 км. Стойко переносит наши дороги, бедная девочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим: велкам, чо! :grin: :grin: Читайте ветку о ежемесячных встречах и приезжайте знакомится. Заодно и клубную атрибутику получите :good2:

 

большое спасибо за приглашение, будем стараться! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня принимайте, только я еще в ожидании, до 10 февраля должна прийти, седан, люкс, автомат, только вот цвет мне не очень нравится, кашемир беж - это что то золотистое, но других не придвидится.

 

Цвет шикарный (у самого такой!!!!) сначала был против...убедили что очень практичный ( не так грязной машина выглядет)...когда увидел при свете...классно смотрится!!! не жалей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На форуме уже давно, а машину только вчера забрал из магазина.

Блин, как же она хороша!!!

 

Благодаря форуму, я убедил менеджера, что у Рио нет имобилайзера. Они запрятали ключ под торпедой, типа для автозапуска необходима. Я очень настоял ,чтоб они ключ вытащили от туда. А они не в какую типа, автозапуск не сработает. Я уже начал злиться и они пошли на это. Автозапуск всё равно работал, а почему бы и не работать ему, ведь всё же имо у Рио нет.

 

Потом сразу на АЗС и до полного бака заправился. затем в шинный магаз за шинами.

 

Очень рад покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! На форуме уже давно, а машину только вчера забрал из магазина.

Блин, как же она хороша!!!

 

Благодаря форуму, я убедил менеджера, что у Рио нет имобилайзера. Они запрятали ключ под торпедой, типа для автозапуска необходима. Я очень настоял ,чтоб они ключ вытащили от туда. А они не в какую типа, автозапуск не сработает. Я уже начал злиться и они пошли на это. Автозапуск всё равно работал, а почему бы и не работать ему, ведь всё же имо у Рио нет.

 

Потом сразу на АЗС и до полного бака заправился. затем в шинный магаз за шинами.

 

Очень рад покупкой.

Примите поздравления! Ждем на встречах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ребята) Конь в стойле!

Сегодня проверил в деле - очень старается мне понравится. Осталось притереться друг к другу)

 

В общем - официально принимаю поздравления! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера наконец стал счастливым обладателем киа рио 2010! бежевый седан, механика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера отдал ВАЗ 2112, взял Kia Pride 2005г.в. турбодизель, автомат..... Я думаю вы понимаете мои ощущения!!!!!!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

американец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вчера забрал из салона Рио седан 10-го года. Рыжий :) Авто покупали для жены, взамен Ладе Калине.

Собсно что еще? Авто по цене, надеюсь подводить не будет.

Поездил пока регистрировал 200 км - приятный авто. Читал до этого тесты в жураналах.. Но ничего нового не узнал. Сколько людей - столько мнений. Журналисты не исключение :)

Ну некоторые мелочи - типа отсутствия подсветки в бардачке и на части кнопок, а также на прикуривателе и USB слегка напрягли. но это дело наживное :)

 

ЗЫ сам территориально проживаю на юге РФ в г.Краснодаре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...