Перейти к публикации
Ванчун

Встреча №38 в МЕГЕ

Рекомендованные сообщения

а сколько машин примерно было?.....

если запомнилось.....

помоему больше 3-х десятков.Что то около 36-ти,а по подсчётам главного администратора,аж 42!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему больше 3-х десятков.Что то около 36-ти,а по подсчётам главного администратора,аж 42!

Пора делать книгу рекордов клуба :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооот!теперь я в ожидании вот этой встречи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... думаю пора и мне с вами всеми знакомиться :011Vala_32: :58d_canon: ))) тет-а тет )))

тоже постараюсь приехать :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки во скоко? В 15 или 18??

В любом случае приеду к трем, а то совсем уже проштрафился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сможем прибыть 23.04 :( (Bubniha & maksi) ....бабушку/тещу вывозоим на дачу, в калужскую область..не успеем ((( все, что касается выезда на 30.04....пока на электронке...и пока готовы....мы с Вами душой...!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки во скоко? В 15 или 18??

В любом случае приеду к трем, а то совсем уже проштрафился...

как я понял в 15:00!!!

 

модераторы переиминуйте пожалуйста встречу не с 18:00, а с 15:00!просто я не умею :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреча состоится в 15:00 по Московскому времени!!!!
В самом первом сообщении нажми "Изменить" -> "Полное редактирование" и поменяй заголовок =) Ты же топикстартер =) Время в заголовке сам заменить можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча состоится в 15:00 по Московскому времени!!!!

Вань, в три часа очень рано. даже в пять редко кто приезжает, ты же сам видел на предыдущей встрече. так что пусть будет хотя бы с 17-00. на 17-00 исправлю, а на 15-00 рука не поднимается. хотя исправить ты и сам можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, в три часа очень рано. даже в пять редко кто приезжает, ты же сам видел на предыдущей встрече. так что пусть будет хотя бы с 17-00. на 17-00 исправлю, а на 15-00 рука не поднимается. хотя исправить ты и сам можешь.

 

Вот-вот...официальных лиц все равно ранее девятнадцати нуль нуль не бывает, поэтому всегда подтягиваемся к шести, чтобы успеть расстелить красную ковровую дорожку, а кто во сколько начинает подъезжать, это уже дело каждого... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен - 15 - рановато. Надо по своим делам помататься... 17-18 думаю к этому времени смогу присоединиться к вам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...официальных лиц все равно ранее девятнадцати нуль нуль не бывает, поэтому всегда подтягиваемся к шести, чтобы успеть расстелить красную ковровую дорожку

Ром, что-то я забыл когда ты это последний раз делал.... :48bt: (Ну или хотя бы просто приезжал... :black_eye: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, что-то я забыл когда ты это последний раз делал.... :48bt: (Ну или хотя бы просто приезжал... :black_eye: )

 

А я Александр прекрасно помню, когда я приезжал, даже как ты мне карту вручал и это было не так уж совсем давно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, что-то я забыл когда ты это последний раз делал.... :48bt: (Ну или хотя бы просто приезжал... :black_eye: )

 

 

А я Александр прекрасно помню, когда я приезжал, даже как ты мне карту вручал и это было не так уж совсем давно... :)

а это все потому, что главный диетолог клуба за своим питанием следит, а за питанием главного администратора нет :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это все потому, что главный диетолог клуба за своим питанием следит, а за питанием главного администратора нет :4ae:

 

Я ему сам разрешил подпитаться витаминчиками от гречки :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему сам разрешил подпитаться витаминчиками от гречки :16ap:

Ну это-то хорошо, а кто будет следить за дозировкой препарата? Её же надо тщательно соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получу машину - то прибуду, а пока что я пЫшЫход :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! почётным Рио-водам!! хотелось бы, но пока у меня рабочие дни только на выходные и совпадают ((( но будем исправляться!! ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!

у меня вопрос....я только зарегистрировался..и столько информациии

короч вопрос такой.....мне можно приехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальных лиц все равно ранее девятнадцати нуль нуль не бывает

:37bj: ))) :lol: Это кто такие????Вроде тандема "Путёвый Медведь" к нам на встречи не разу не приезжал,разве что на День Рождение клуба поздравление от одного из них услышали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!

у меня вопрос....я только зарегистрировался..и столько информациии

короч вопрос такой.....мне можно приехать?

Не можно,а нужно!!! :)

Пы.Сы. Мы ОЧЕНЬ постараемся приехать,а то прогул за прогулом....как-то стыдно уже,и к тому же я дяде Роме обещал... :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:37bj: ))) :lol: Это кто такие????Вроде тандема "Путёвый Медведь" к нам на встречи не разу не приезжал,разве что на День Рождение клуба поздравление от одного из них услышали все.

 

Ну Дим для всех официальные лица - разные люди.

Путевые медведи для меня уже не официальные, каждое утро с ними на Рублевке переглядываюсь из окошек машины как свои уже стали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пару недель назад приобрел машинку, форум почитываю уже около месяца. Теперь решил вливаться) Клубную наклеечку на встрече получить можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубную наклеечку на встрече получить можно будет?

Можно =) По поводу рамок лучше заранее в соответсвующей теме договориться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно =)

 

А к кому за наклеечкой обращаться? Я никого не знаю :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2723 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7232 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9049 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7272 Просмотров

×
×
  • Создать...