Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Inspector RD U5-v. Отлично детектит разные типы радаров с расстояния 400-700 метров. Хорошая комплектация (даже положили разветвитель прикуривателя на 2 гнезда).

   Маловато будет... У меня шо-ми 800 Стрелку хватает за километр примерно да еще база камер имеется. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Маловато будет... У меня шо-ми 800 Стрелку хватает за километр примерно да еще база камер имеется. :db:

 

Ага километр у тебя за счет базы камер как раз, а в живую хорошо если метров 300. Отключи GPS сопровождение или выбери режим город какой нибудь и будешь неприятно удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага километр у тебя за счет базы камер как раз, а в живую хорошо если метров 300. Отключи GPS сопровождение или выбери режим город какой нибудь и будешь неприятно удивлен.

    На стрелку по базе и на включенную стрелку разная индикация, а не то и вовсе надпись "муляж"...И на прямой дальность определения именно радарной частью 800-1000м примерно и есть. В режиме трассы. А городом я и не пользуюсь, в москве с детектором невозможно ездить - всё утыкано камерами и он беспрерывно реагирует, да это еще не считая помех. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    На стрелку по базе и на включенную стрелку разная индикация, а не то и вовсе надпись "муляж"...И на прямой дальность определения именно радарной частью 800-1000м примерно и есть. В режиме трассы. А городом я и не пользуюсь, в москве с детектором невозможно ездить - всё утыкано камерами и он беспрерывно реагирует, да это еще не считая помех. :search:

 

Модель РД точно укажи G-800, G-800 STR или G-800 signature?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель РД точно укажи G-800, G-800 STR или G-800 signature?

  G-800 STRB.. Прошивку и новую базу ставили летом этого года, какую именно не скажу, ставил не сам. Но по сравнению со старой заводской изменений довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa,@Legandr, добрый.

А у меня уже 10 или 11 месяцев славно трудится TrendVision Drive-700 ,базы обновляются ежедневно.Очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, есть кто живой в этой теме? Объясните просто и без изысков - чем отличается детектор от антирадара? Что лучше брать для регулярных поездок по области, где хочется прокатиться с ветерком без последующего материального наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детектор определяет наличие радара.

Антирадар не даёт радару определить "скорость"(они запрещены и в "свободной" продаже отсутствуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, krabell написал:

Детектор определяет наличие радара.

Антирадар не даёт радару определить "скорость"(они запрещены и в "свободной" продаже отсутствуют).

  Еще два слова - "антирадаром" в обиходе называют именно детектор. И если задумаешься о приобретении - смотри модели с GPS и базой камер,  измерителей средней скорости можно определить только по ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 20:06, Legandr написал:

   Маловато будет... У меня шо-ми 800 Стрелку хватает за километр примерно да еще база камер имеется. :db:

Да, у меня такой же. Очень доволен 800-ым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужен недорогой радар-детектор до 7 тыс рублей, что посоветуете из личного опыта? На маркете смотрел, вариантом там море, только какой нормальный не проверишь. Хочу супруге заказать на подарок на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня супра и55, пищит на всё(не только радары).

Но стараюсь не превышать.

Так в городе ставят ограничения 40 и вешают радары. Вроде едешь нормально(80), а штрафы приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2019 в 22:37, Wulz сказал:

Народ, нужен недорогой радар-детектор до 7 тыс рублей, что посоветуете из личного опыта? На маркете смотрел, вариантом там море, только какой нормальный не проверишь. Хочу супруге заказать на подарок на НГ.

Добрый вечер.

Хотя уже и поздно но обращу ВАШЕ внимание на Этот.Работает с начала 17 года,базы обновляются два раза в сутки.

 

P.S.Не пищит на все и штрафов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...