Перейти к публикации
McAthair

Температура двигателя Rio I

Рекомендованные сообщения

В общем температуру не верно показывает, стрелка поднимается чуть выше первого деления. Ну я сразу с дуру заказал термостат, потом только дошло что надо было проверить включается вентилятор или нет. Потом как то пробовал он как назло не включался, сегодня заменил термостат, ситуация та же. Кстати сегодня реально потеплело и я услышал как жужит вентилятор :) .

Суть вопроса. Как проверить датчик на приборку, где он находится, у кого есть данные для проверки? Сегодня менял термостат, около него какой то датчик из него выходит несколько проводов это он или нет. Еще подумал может кто то в приборку залазил да стрелку не правильно поставил, у кого как стоит стрелка при выключенном зажигании?

У меня при выключеном зажигании вот так:

post-864-1306075583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в машине сидел вспомнил про температуру.

Вот мои показания без зажигания и рабочая темп, еще чуть-чуть и включиться вентилятор.

post-819-1305704906_thumb.jpg post-819-1305704917_thumb.jpg

Аналогичные показания! И выше никогда не поднималось ни на грамм.

Rio I 2002 Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 875 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 11340 Просмотров
    • 176 Сообщений
    • 47137 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7546 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2885 Просмотров

×
×
  • Создать...