Перейти к публикации
Дмитрий0311

Подсветка щитка приборов Rio 1

Рекомендованные сообщения

У кого рио моих годов поймет какая была до.....

Жаль что не сфоткал подсветку до этого.

Доволен :D :good2:http://photo.qip.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос в чем? если не опишите что хотите, что имеете и т.п. - тему закроею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че закрывать-то? человек похвастался своим творением. все так делаем:)

имхо красиво получилось, но синий цвет глаза режет. мне родной бледно-красный с белым ну очень нравится. на фиате был зеленый - тот вообще не напрягает, но на нем и не видно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хвастаться, тогда надо рассказывать что взял, что сделал, дополнить фотками. а сейчас это выглядит как "а я себе сделал вот так, а как вам не скажу. бееее.... (с длинно высунутым языком)" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че закрывать-то? человек похвастался своим творением. все так делаем:)

имхо красиво получилось, но синий цвет глаза режет. мне родной бледно-красный с белым ну очень нравится. на фиате был зеленый - тот вообще не напрягает, но на нем и не видно ничего.

Просто очень нравится белая подсветка........Вот решил по экспериментировать поставил диодные лампочки. Получилось почти то что надо...Это на фото просто на фото синевата. А вот на рычаге просто супер вышло :good2: .

 

 

если хвастаться, тогда надо рассказывать что взял, что сделал, дополнить фотками. а сейчас это выглядит как "а я себе сделал вот так, а как вам не скажу. бееее.... (с длинно высунутым языком)" :lol:

Установил диодные лампочки.... и всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видна более яркая область на 40 и 160км и на 3000 об. надо затемнять. или делать как по принципу в приборке матиза - напротив лампы пленка с затемненной на 50% областью, а к краям прозрачное с плавным переходом, это нанесено прямо на обратную сторону циферблата, либо лампу с торца вообще закрывать кусочком фольги на клее, так я делал на бывшей нексии брату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1569 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2118 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4170 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4804 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2727 Просмотров

×
×
  • Создать...