Перейти к публикации
LadyOlga

Первая поездка за город на дачу

Рекомендованные сообщения

Если видите, что вас собираются "учить"

Так в том то и дело, что для них смысл бибикнуть. Типа помешали ему сделать, с лишь его точки зрения правильный, маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не самый лучший день ехать ) перед праздниками пробки гарантированы, если есть страх и не уверенность, я бы поехал в субботу рано рано уже посвободнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с друзьями ехали с дачи как раз по ленинградке, 2 ряда, пробка, то один ряд быстрее, то другой, так одна девушка в соседней машине поголовно всем кто смотрел в ее сторону показывала средний палец, и так всю дорогу, я сначала даже обиделась на нее, а потом пожалела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показывала средний палец, и так всю дорогу

Так это... У нее долго палец болел, потом вылечился - и девушка хотела поделиться своим счастьем со всеми :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... У нее долго палец болел, потом вылечился - и девушка хотела поделиться своим счастьем со всеми :)

Тоже вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы таких находите? и все в одни выходные. палец кто-то кому-то показал, попЫ прижимают, бибикают... я вот только помню, что в том году какой-то таксист на логане, по пути с дачи в Москву, мне в задний бампер уперся и моргать начал, хот я шел со скоростью всего потока, только дистанцию держал для спокойного торможения в экстренной ситуации. я коротенько по педали тормоза долбанул и сразу газу дал. сзади визг тормозов раздался и этот очумелый таксист мигать перестал. а больше даже и не припомню ситуаций. хотя всё время бесят ездуны по обочине, которые потом пере до мной втиснуться пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 8-го чуть убивцем не стал. :( Еду домой по Дмитровке машин не много, держу дистанцию. Замечаю впереди по обочине фигуряет внучка овчарки и двортерьера. У меня как то сразу возникли сомнения в ее адекватности и я стал слегка подтормаживать. В итоге эта, прилично выражаясь, самка собаки по синусоиде резко выскочила прямо в мой ряд. Чтобы там не говорили, тормоза у Рио отличные. Остановился я в 1 см. от псины (был бы ABS точно сбил). :8ai: Благо ехавший за мной водила тоже держал дистанцию и объехал меня слева, едва таки не сбив шарахнувшееся от моего бампера животное. В итоге никто не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с друзьями ехали с дачи как раз по ленинградке, 2 ряда, пробка, то один ряд быстрее, то другой, так одна девушка в соседней машине поголовно всем кто смотрел в ее сторону показывала средний палец, и так всю дорогу, я сначала даже обиделась на нее, а потом пожалела)))

Эх, я хоть девушка и приличная, но иногда тоже очень хочется так ехать(палец показывая) и именно в пробках! :) Поскольку езжу на работу исключительно по МКАДу от Осташки до Варшавки - пробок собираю прилично! И едущие по соседней полосе "гости" столицы - в стекло стучат, за ручку двери дергают, со словами "Дэвушка, давай познакомимся" - тут не только палец покажешь, тут с гранатометом ездить хочется!! :49bu:

 

А я 8-го чуть убивцем не стал. :( Еду домой по Дмитровке машин не много, держу дистанцию. Замечаю впереди по обочине фигуряет внучка овчарки и двортерьера. У меня как то сразу возникли сомнения в ее адекватности и я стал слегка подтормаживать. В итоге эта, прилично выражаясь, самка собаки по синусоиде резко выскочила прямо в мой ряд. Чтобы там не говорили, тормоза у Рио отличные. Остановился я в 1 см. от псины (был бы ABS точно сбил). :8ai: Благо ехавший за мной водила тоже держал дистанцию и объехал меня слева, едва таки не сбив шарахнувшееся от моего бампера животное. В итоге никто не пострадал.

Лишнее доказательство тому, что дистанцию надо держать!!! Еще бы у нас побольше народу это понимало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 8-го чуть убивцем не стал. :( Еду домой по Дмитровке машин не много, держу дистанцию. Замечаю впереди по обочине фигуряет внучка овчарки и двортерьера. У меня как то сразу возникли сомнения в ее адекватности и я стал слегка подтормаживать. В итоге эта, прилично выражаясь, самка собаки по синусоиде резко выскочила прямо в мой ряд. Чтобы там не говорили, тормоза у Рио отличные. Остановился я в 1 см. от псины (был бы ABS точно сбил). :8ai: Благо ехавший за мной водила тоже держал дистанцию и объехал меня слева, едва таки не сбив шарахнувшееся от моего бампера животное. В итоге никто не пострадал.

был бы абс, остановился в паре метров от животины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххххх ... я на Дмитровке однажды чуть кота не сшиб, ваще выпрыгнул из кустов, хорошо что сзади небыло никого ... 8-) ... надо будет обзор "стремных" мест на трассах в область написать !!! 8-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я хоть девушка и приличная, но иногда тоже очень хочется так ехать(палец показывая) и именно в пробках! :) И едущие по соседней полосе "гости" столицы - в стекло стучат, за ручку двери дергают, со словами "Дэвушка, давай познакомимся" -

Тонировка в помощь, меня тоже доставали такие вот, особенно когда с сетрой двойняшкой ехали, как затонировались проблема отпала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы абс, остановился в паре метров от животины.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировка в помощь, меня тоже доставали такие вот, особенно когда с сетрой двойняшкой ехали, как затонировались проблема отпала ;)

Sandrin. Мы с мужем планировали мою машинку исполозовать для путешествий, а я не первый раз слышу, что в регионах сильно достают из-за нее... вот и думаю до сих пор... а так бы уже давно "спряталась")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы абс, остановился в паре метров от животины.

Стопудово...

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот ждет длинная поездка от ЮВАО до Крымского вала...Причем скорее всего одной...без братика...папы и инструктора на 2 сидении...тоже есть кое-какие сомнения...что посоветуете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот ждет длинная поездка от ЮВАО до Крымского вала...Причем скорее всего одной...без братика...папы и инструктора на 2 сидении...тоже есть кое-какие сомнения...что посоветуете??

 

Не так уж это и далеко,не накручивай себя для начала. :) Посмотри маршрут зарание, в выходные дороги вообще пустые. Уверенно, но верно где-нибудь во втором ряду самое то будет. И главное не обращай внимание на нервных, захотят обгонят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так уж это и далеко,не накручивай себя для начала. Посмотри маршрут зарание, в выходные дороги вообще пустые. Уверенно, но верно где-нибудь во втором ряду самое то будет. И главное не обращай внимание на нервных, захотят обгонят

Полностью согласна. Сама неделю как стала ездить через город с юга на север москвы и обратно. Главное, не надо нервничать, заранее проложить маршрут и ехать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот ждет длинная поездка от ЮВАО до Крымского вала...что посоветуете??

Будь уверенной, если поедишь по ТТК и потом по Ленинскому, то никаких особых засад там нет, я так на работу катаюсь регулярно, только по Ленинскому в другую сторону еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 4395 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 26528 Просмотров
    • 69 Сообщений
    • 6047 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 13856 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 7463 Просмотров

×
×
  • Создать...