Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и пофиг! У нас есть водонагреватель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пошел на ощупь искать генератор. Вокруг слышались странные шептания и тихие шажочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепелявый шёпот бабы Любы я расслышал точно. У неё по жизни всегда пяти зубов спереди не хватало - результат нашей давней любовной возни. А кто же там еще? :g: И зачем они идут за мной?

...а не редактор ли этот вшивый мне тут диверсию устроил? Надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил - тут же грохнул взрыв и все опять разнесло в клочья, но дым от взрыва подозрительно пах малосольными огурцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От, блин,- подумал я. До погреба добрались, холера им в бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, обойдусь без закуски - подумал я и выпил залпом поллитровую бутылочку холодненькой водочки и стал ждать новых приключений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава третья

"Предсказания народа МАЙЯ сбываются"

 

Водочка была приятной. Но без "закуся" вскоре начались какие-то видения.

Что за чёрт? Напился что ль? Или взаправду видения начались? Света нет, воды нет... Что делать? - подумал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжить бухать - было самым лучшим решением в данной ситуации - водка даже радиацию выводит из организма, я пошел в местный дачный магазин, но водки там не оказалось, пришлось просить тетю Любу, чтобы она угостила своим самогончиком, и чтобы не рассказывала теще, пришлось с ней пить... а уж тетя Люба когда напьется, то становится такой красивой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и сказочки конец, а кто слушал молодец, а кто полностью прочитал и понял о чем речь - тот просто гений )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!!!

Перечитал все сначала до конца, чуть крыша не съехала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыша держалась из последних сил - но тут опять, как водится, что-то рвануло, и крыша окончательно сползла в палисадник, где ничего не подозревавший тещин кот трескал малосольные огурцы на пару с какой-то приблудившейся кисой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от испуга кот (так теща называла своего мужа) подавился огурцом и убежал, а киса поняла, что ей такой не нужен, а нужен настоящий мужчина, и стала направляться ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'привет,красавчик'-сказала голосом Бори Моисеева киса.'хочешь я тебе в подсобке барбарисок насыплю?'-спросила она(или он..).И тут я вспомнил,что все же успел включить утюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут снова прогремел взрыв: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТКЛЮЧАТЬ УТЮГ!!! теща вылетела в бассейн, жена в озером, тетя Люба в болото, тесть хлестал самогон в подвале - остался без повреждений, хитрый, весь самогон мой выпил - месть будет жестока!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g:

и тут снова прогремел взрыв: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТКЛЮЧАТЬ УТЮГ!!! теща вылетела в бассейн, жена в озером, тетя Люба в болото, тесть хлестал самогон в подвале - остался без повреждений, хитрый, весь самогон мой выпил - месть будет жестока!!!

Прошел год....Земля очухалась от ядерного апокалипсиса...Теща выплыла из бассейна,жена выпила озеро,тетя Люба как Баскервиль сгинула в болоте,а тесть вылечился от алкоголизма...Назрел закономерный вопрос-что же будет с америкой после краха финансовой системы?? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но этот вопрос сейчас даже американцев не так сильно волновал... больше волновало другое - кто родится у жены? нет, влияния радиации не было! был другой вопрос - мальчик или девочка?! я хотел двойню... а жена четыре ребенка сразу :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родится 8 детей...Последний будет самым хилым и слабым,все его будут обижать и шпунять...он будет всю жизнь сам за себя и сам прогрызет себе дорогу наверх и станет президентом мира(тогда все уже объединятся-вместе от ядерной зимы и голода проще выживать)...Ну а пока стоял вопрос какую коляску брать-на одного или "тандем"? :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну! Мечты! Ожидания! Цветы жизни! А может - ну их всех на фиг! Молод я еще. погулять надо бы чуток. А для \ цветов \ другие садовники найдутся. И коляску покупать не надо. Итак действуем по принципу - Наше дело не рожать. сунул. вынул и бежать! А вот куда? Сейчас карту достану и посмотрим - куда двинуть лапти..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Может в Буркинафасо?Или на ямайку...А вообще не помешал бы личный остров в тихом океане" думал он,стоя в очереди за коляской...Вдруг пронеслась мысль-а вдруг когда я был в командировке на марсе 3 года-жена с соседом загуляла(у нее 9-й месяц,а я только позавчева вернулся :52bw: )??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в голове уже заметались противные мыслишки - а сколько сейчас стоит экспертиза ДНК. на отцовство? и что же там. на Марсе. поделывают друзья - собутыльники. и аватарка с голубой кожей и странным именем Яхочутебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё перевесила другая мысль "А кого отправить за добавкой? Витька уже встать не может, Вовка вообще глухонемой. Неужели опять мне бежать?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти сорвался, прям с пробуксовкой и дымом от подметок - но тут что-то аццки громыхнуло и все заволокло дымом. Вонючим зеленым дымом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шьерт побьери!!!.. :( Опять в левом ларьке заправился паленым пивом.... >:-( ...Говорили же мне-лей в бак только проверенное хеннеси ХО из сетевых дютифри.придется чистить инжектортрубы самогоном-верный способ :61dance3: !Вдруг зазвонил телефон-кто говорит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОНсеньёр прозвучало в трубке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 323894 Просмотров
    • 84 Сообщений
    • 20887 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 199 Сообщений
    • 28323 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 354 Сообщений
    • 99607 Просмотров

×
×
  • Создать...