Перейти к публикации
Bembi

Перестал работать стеклоподьемник

Рекомендованные сообщения

Вчера перестал работать стеклоподъемник задней правой двери... :'( Машине 2 (!) месяца.... :8ai: Что дальше будет...?! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перестал работать стеклоподъемник

Мог просто залипнуть. Зимой такое сплошь и рядом, рукой помог - поехало. Главное, не переусердствовать, давя на клавишку. У меня тут как-то три стеклоподъемника отказали - кроме водительского. Испугался настолько, что полез в мануал. Там мне сказали - отпусти кнопку блокировки... :) Не паникуйте, а все аккуратно проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перестал работать стеклоподъемник задней правой двери... :'( Машине 2 (!) месяца.... :8ai: Что дальше будет...?! :g:

а в сервис низя обратится?всякое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сервис низя обратится?...

вот убивает простаки-с любым чихом сразу в сервис :011Vala_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот убивает простаки-с любым чихом сразу в сервис :011Vala_32:

вот убивают те,кто вместо сервиса по форумам скачут.чих,бздех-что угодно,машина на гарантии,пусть делают,а вот самим нехрено лезть.тем более когда не знаешь что сломалось..а если жмешь бабло на сервис,то не тот простак,кто не хочет сам руки марать,а тот у кого на это денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сервис низя обратится?всякое бывает

 

И полдня там потерять? Тема про недостатки,вот я "жалуюсь"... Сам факт расстроил.. :'( Когда ТО буду делать, тогда и с окном разберусь, пока это "на скорость не влияет"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И полдня там потерять? Тема про недостатки,вот я "жалуюсь"... Сам факт расстроил.. :'( Когда ТО буду делать, тогда и с окном разберусь, пока это "на скорость не влияет"..

это не недостаток,это поломка.а когда делать будите,это уже ваше дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не тот простак,кто не хочет сам руки марать,а тот у кого на это денег нет ...

Деньги есть :5af: , но лучше чем сам себе никто тебе не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги есть :5af: , но лучше чем сам себе никто тебе не сделает.

распространненое заблуждение,с которым очень часто сталкиваюсь по работе,когда переделками этого *сделал сам* занимаеся..и как уже не раз говорилось-еще и время надо.я лучше машину в сервис загоню и на такси покатаюсь,но не буду сам делать,что бы время не терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера перестал работать стеклоподъемник задней правой двери... :'( Машине 2 (!) месяца.... :8ai: Что дальше будет...?! :g:
а м.б. просто на блокировке стоит?

Если заблокировать стеклоподъёмники кнопкой, то они будут заблокированы, пока снова кнопку не нажать (если от аккума авто не отключать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а м.б. просто на блокировке стоит?

Если заблокировать стеклоподъёмники кнопкой, то они будут заблокированы, пока снова кнопку не нажать (если от аккума авто не отключать)

 

Спасибо за совет.. ;)

Я,конечно,"блондинка",но не настолько... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Остальные-то работают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1412 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 6859 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 3299 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4313 Просмотров
    • ololo
    • ololo

×
×
  • Создать...