Перейти к публикации
GregB

Номер двигателя по Vinу

Рекомендованные сообщения

Вот в этом каталоге WPC Mobis определяется номер двигателя, но он не соответствует двигателю, установленному сейчас. Машина приехала из Германии с пробегом 110 тыс. км. в возрасте 6-ти лет, в ПТС записи о замене двигателя нет. Поэтому у меня закралась надежда, что двигатель был заменен в Германии, скорее всего при обрыве ремня ГРМ, т.е. реальный пробег двигателя может быть тысяч на 60-80 меньше.

Собственно вопрос, насколько верна информация на сайте? Может кто нибудь посмотрит по своему вину и сверит номер двигателя? Или может где еще посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все совпадает

а если у тебя он был заменен не факт что ставили новый, могли и бу воткнуть ща уже концов врятли найдешь

да и не морочься) нашим гайцам теперь тоже пофик на номера двигателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что посмотрели. По поводу гайцев я не беспокоюсь, с документами все в порядке. Б/у тоже не похоже что ставили, мой номер намного больше заводского, да и фриц врятли парился бы с б/у, когда брал машину все расходники стояли оригинальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё совпадает!

GregB,

раз номер двигателя в ПТС соответствует действительному, то получается, что при замене движка меняли и ПТС? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всё совпадает!

GregB,

раз номер двигателя в ПТС соответствует действительному, то получается, что при замене движка меняли и ПТС? :g:

Нет, ПТС выдали при прохождении таможни, на основании германских документов, и там уже стоял другой двигатель.

PS: Забавно. В буржуйском ПТСе подробнейшим образом описаны характеристики авто, включая допустимые размеры шин и размеры литых дисков (хотя стоят штамповки), а номера двигателя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В буржуйском ПТСе подробнейшим образом описаны характеристики авто, включая допустимые размеры шин и размеры литых дисков (хотя стоят штамповки), а номера двигателя нет.

да в европе и не только всем давно класть на номер двигателя вина всем вполне хватает а если и егонет то и так пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 4597 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 9505 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1703 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 74366 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 7037 Просмотров

×
×
  • Создать...