Перейти к публикации
Gelos

Официальный дилер ТСЦ Major-auto Дмитровка

Рекомендованные сообщения

Игорь, добрый день. Подскажите стоимость прохождения ТО1 в вашем центре, а также интересует вопрос можно ли провести ТО в нашем присутствии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльфийка, Здравствуйте. К сожалению нахожусь на больничном. Свяжитесь, пожалуйста, по тел. (495) 229-20-88 с отделом сервиса и Вам назовут стоимость ТО1. И до конца января у нас действуют скидки на работы 20% и запчасти 10%.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Игорь. Записалась на ТО на 29.01. Цену обозначили в 4630р.. А можете подсказать что туда входит (какие работы, масл.фильтр, масло в двигателе, мойка авто, ГСМ, жидкости на долив)? Машину приобретали в вашем салоне, надеюсь и с ТО проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльфийка, Спасибо, Драгнир. + к сетке ТО мойка автомобиля, диагностика подвески, светового оборудования. Эти работы бесплатные.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, Спасибо, распечатала, все отметила:)))

 

@Igor.K,

 

Но вопрос с "ГСМ и жидкости на долив" остается открытым, что-то смазывать, подтягивать бесплатно будут или это все за отд.плату, масло на долив оставляют?

 

Просто на сайте KIA, в разделе приблизительного расчета стоимости ТО на ГСМ отведено аж 2000р. вот и хочу узнать, что туда входит, а то может прикупить самой что-то заранее?

 

Игорь, и еще, насколько я поняла, снять/поставить защиту картера в обозначенную цену уже входит..., так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльфийка, Здравствуйте. Как правило, замены масла(по уровню) хватает от ТО до ТО, поэтому необходимости в доливе практически нет. Масло в ДВС заливается по факту, как пример залили 3,7л. Вы оплачиваете 3,7л. При необходимости дополнительных регулировок мастер-приёмщик сообщит Вам после проведения диагностики автомобиля. Производственные недочёты устраняются бесплатно, эксплуатационные за счёт владельца автомобиля. Выдержка из сетки ТО:

I - обязательный осмотр. Очистка, регулировка, и замена осуществляется при необходимости.

Работы по очистке, регулировке или замене проводятся по согласованию с владельцем и за его счет.

 

Стоимость ТО указана со с/у дополнительной защиты картера и с учётом скидок.

 

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, здравствуйте! Задал вопрос в личку. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, здравствуйте!

 

Подскажите стоимость замены передних тормозных колодок, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chechen, Здравствуйте. Стоимость работы по замене колодок (без учёта стоимости самих колодок) с клубной скидкой составляет 1151р.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис у Меджора - какой-то тихий ужас

И вроде всё вежливо, но стойко не покидает ощущение, что все на тебя болт класть хотели.

 

Началось с того, что спец по удалённому урегулированию сообщил, что с интачем не работают. Интач был другого мнения.

Три недели машину ставлю на ремонт (небольшая вмятина крыла и покраска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Игорь!

подскажите пожалуйста стоимость ТО 2 ,  так  же хочу поменять воздушный фильтр двигателя, свечи и передние тормозные колодки , это все мое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, есть сроки ремонта. Три недели, прошли не чего не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Этому наиприкраснейшему дилеру! Вчера у меня состоялся гарантийный ремонт водительского сиденья. А именно меняли спинку водительского сиденья. В придачу машину очень хорошо помыли, с ковриками и без разводов! Проверили заодно наличие всех жидкостей. Правда отдал машину 13-40 примерно, а забрал в 17-00. Долго конечно, но это мелочи. Очень нравится отношение к клиентам. Я рад что мне посоветовали именно Вас! Да и еще не так уж и далеко от дома =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года обслуживался на Дмитровке. На очередное ТО приехал к другому официалу, который порадовал тем, что ни одно из пройденных на Дмитровке ТО не занесено в базу на портале KIA. Отличный официальный сервис!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД! Подскажите, сколько у вас будет стоить заправка кондиционера на мою машину?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, звонить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Да позвонил уже. Уху они не ели, а жрали )) 2600, без стоимости хладогена. :shok2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня. Обратился с жалобой на заедание подрулевого переключателя. Поехал с мыслями заявить о гарантийном случае и соответственно ждать потом вызова на замену.

В итоге ждать вызова не пришлось. Заменили его сразу.

За что собственно большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидочная программа та же осталась? 7% действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действует. И я планирую переговорить с руководством об увеличении скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76661 Просмотров
    • 432 Сообщений
    • 182702 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71557 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 36120 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 41417 Просмотров

×
×
  • Создать...