Перейти к публикации
Gelos

Официальный дилер ТСЦ Major-auto Дмитровка

Рекомендованные сообщения

@Void, Здравствуйте. Желательно что бы карта была.

 

С уважением,Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали машинку по гарантии. Всё очень быстро и оперативно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Void,

 

Здравствуйте. Спасибо Вам что обратились в наш технический центр.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День Добрый.

Сегодня был на ТО-1.

Мастер приемщик Зубарев Дмитрий Леонидович. Очень приятный в общении молодой человек.

Все прошло нормально, в цех не приглашали, да я и сам не просился. Сделали скидку 10/20 о чем был приятно удивлен.

Были небольшие доп работы все согласовали, все сделали.

Поменяли карту Автомира на свою с 5% скидкой и подномерные рамки на свои, обьяснив что Автомир больше не официал. Хотя на оф. сайте они есть((( Мне как то все равно, но могли бы хотя бы спросить перед заменой рамок.

Время заняло менее 2 часов.

Думаю все последующие ТО буду делать у ВАС, так как недалеко от дома, качество (время покажет) и отношение на должном уровне.

Но был небольшой нюанс: было жарко в помещении и кондиционеры по мойму не справлялись, если они были включены.

 

С уважением, Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CCTV, Здравствуйте, Николай. Спасибо Вам за оценку нашей работы. Извините за замену рамок без Вашего ведома. Мастер-приёмщик должен был уточнить менять или оставить прежние.

По поводу системы кондиционирования: она работает. Возможно в такую жару она просто не справляется, хотя её проверку проводили весной.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor.K, Вопрос: а за чем вообще их меняли? на скорость они не влияют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CCTV, Здравствуйте. Я думаю в большенстве компаний (как и в нашей) так принято. Тем более что Вы планируете обслуживать автомобиль у нас.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Игорь!

 

Подскажите стоимость работ по ТО-4. Все расходники Ваши. Защита картера присутствует)

 

Будет ли скидка, если нет карты? В наличии только клубные рамки) Как получить эту самую скидку? По телефону сразу сообщить менеджеру, что с КиаКлуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik, Добрый день, Евгения. Для получения скидки достаточно Вашего участия на Форуме и, конечно, клубных рамок.

Стоимость работ и расходных материалов по ТО-4 с учётом клубной скидки 11097р.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно проходил в июне т.о 3, т.о первое в этом сервисе ,машину брали мажоре ,была карта скидочная 5% ,а про 20/10 промолчали,не хорошо получается …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@2306bum, Здравствуйте. Действительно не хорошо. Если возможно, напишите в личку номер з.н или номер автомобиля. Буду разбираться.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вот задумался о приабретении киа рио в ближащем будущем. Интересуют сроки,скидочки и конечно подарки в виде зимний резины.Рио скорей всего престиж или премиум с автоматом ещё не опредилили цвет белый скорей всего.семье цвет нравиится но может и другой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pashok199, Здравствуйте. Вы не могли бы скинуть в личку Ваш номер телефона. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер по продажам.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pashok199, Здравствуйте. Вы не могли бы скинуть в личку Ваш номер телефона. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер по продажам.

 

С уважением, Игорь.

тТелефон канечно скину а так хотелось бы на всеобщее обозрение. вдрух я не один такой или это всё индевидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pashok199,

Точнее на Ваши вопросы может ответить руководитель отдела продаж. Ему можно задать вопрос в раздел Отдел продаж Major-auto Дмитровка. Я занимаюсь вопросами послепродажного обслуживания.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Игорь!

 

скажите пожалуйста, сколько стоит проверить сход-развал на новой Рио и еще вопрос я записан на ТО-1 15/09 можно ли будет в случае чего пройти ТО-1 и сход-развал вместе, чтоб со скидкой 10/20 или надо отдельно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@korben, Добрый день. Конечно можно выполнить эти работы за одно Ваше посещение и со скидкой. Стоимость проверки УУК(сход-развал) 910р. Но придётся учесть, что время ожидания автомобиля после проведения ТО-1 и УУК вырастет примерно на час.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Интересует стоимость ТО-2, расходники свои. Фильтр салона сменил сам, свечи не меняем, пробег 18000. ТО-1 проходил у Вас, все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVA, Здравствуйте. Стоимость работ в районе 4400р. без учёта клубной скидки 7%.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

интересует стоимость полного регламента работ по ТО-2 (30000км) для "KIA RIO JB".

Материалы Ваши, плюс снять/поставить защиту картера.

 

также хочу понять - как можно получить клубную скидку при отсутствии клубной карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@macl, Здравствуйте. Стоимость ТО-2 включая работу, материалы, с/у защиты картера (с учётом клубной скидки) 9197р. Вы участник форума, и этого достаточно для получения скидки. В случае возникновения каких либо вопросов можно сослаться на меня.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Игорь!

скажите пожалуйста, хочу сделать автозапуск у меня стоит сигналка SCHER-KHAN logicar 1, но автазапуск не настроен, сколько будет стоить сделать, со всеми обходчиками ,чипами.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@korben, Здравствуйте. Для определения стоимости работ и необходимых дополнительных деталей необходимо больше информации по самой сигнализации и комплектации автомобиля. Если Вам удобно позвоните, пожалуйста, по телефону (495) 229-20-88 в наш техцентр и свяжитесь с отделом запасных частей. Менеджеры Вам укажут стоимость доустановки автозапуска.

 

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igor.K,

Добрый день! Планирую поменять у вас сцепление. Подскажите, скидка в 20% и 7% как члену клуба суммируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FID, Здравствуйте. Скидки не суммируются.

 

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 42 Сообщений
    • 76822 Просмотров
    • 432 Сообщений
    • 183256 Просмотров
    • 61 Сообщений
    • 71652 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 36143 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 41439 Просмотров

×
×
  • Создать...