Перейти к публикации
maklaud

Не успел уйти от удара

Рекомендованные сообщения

Ехал не спеша с работы и последние пару километров впереди мерседес эмэлька все маячил ну я у него и висел на хвосте. Блин в 19:35 въехал уже себе "на район" и при повороте налево во двор ентот самый меседес туда и ныряет ну и после того, как он пересек встречку состоящую из двух полос я следом за ним начинаю левый поворот, выезжаю на левую встречную полосу движения со скоростью ну максимум 5 км в час вижу, что мерин останавливается и включает заднюю передачу пятиться назад я мгновенно останавливаюсь находясь при этом уже на встречке в левой полосе и начинаю подавать звуковые и световые сигналы но понимая, что "немец" меня не слышит и не видит он едет прямо мне в левое переднее крыло с треском втыкаю заднюю и отползаю на зад но там машины едут и чтобы мне ещё и в задницу не въехали останавливаюсь и смотрю как эмэль трет своим левым краем заднего бампера по левой части моего переднего "пенопластового" корейского бампера! Я выскакиваю из машины кричу водиле через тонированное стекло типа: "куда вЫ едете?" но в салоне так громко играла музыка что я сам с трудом услышал самого себя а когда дверь наконец то открылась меня оглушила музыка. Из салона вышел молодой малчишка лет 20-ти со мной на контакт не пошел а только обойдя машину исчез опять в чреве немецкого автопрома. Я вызвал гАи. Тем временем парнишка тоже постоянно держал тлф трубку у своей черепной коробки. Минут через десять попросил мой телефон для звонка своему папЕ! Не вопрос дал! Что мне помогло так это то что я нашу автомобильную корейско-немецкую "дружбу" отснял на фотоаппарат....бред какойто все эти подробности!!! Короче приехал гаишник в 21 час с небольшим тоже отфоткал потом появилась вторая гаишная машина и после этого первая уехала а водитель второй гаишной а/м достал клочок бумаги и начал на нем рисовать схему ДТП припахав меня держать конец его срулетки))).....после составления схемы мы все дружно направились на пост для составления протоколов. На посту нам дали бланки протоколов и мы удалились в свои авто для их чистосердечного заполнения. После мы сдали свои письменные объяснения инспектору. Из объяснений малчика выяснилось что типа я при повороте налево догнал мерседес и "грубо вошел ему в зад" :shok: ...и вот тут то мне и пригодились отснятые фотоматериалы, которые я предъявил гаишнику и он как мне показалось встал на защиту моей стороны...гаишник побеседовал с папой малчикак тот с сынишкой :acute: и опоследний сделал дописку в своих объснениях, что типа Да он сдавал задом и врЭзал в КИА РИО!!! Короче во вторник в ГР :angry: Вот такие дела 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую,таких "тюленей" очень много ездит, спасает от них видиорегистратор.

 

Вот еще пример:

[media='']

[/media]

 

Или вот, классическая подстава:

[media='']

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо правлиа "ДДД" есть ещё правило: "Подожди пока дурак закончит маневр" - вот как раз для таких печальных случаев ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Макс! Фотки залей, посмотреть что и как. Папаня я так понял у малолетки адекватный оказался? А так советую тебе купить видеорегистратор, хотя бы недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, называется не ты, так в тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло, сочувствую. Хорошо, что фото успел сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой ляд он назад-то сдавал, не пояснил? Не подстава, всё-таки, похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruteniy, да может развернуться захотел, но в ширину дороги не влез. Поэтому использовал въезд во двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=3gLrtAjk-z0

Что-то типа этого

твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, @ovz, Вот добрался до ветки Видеорегистратор целых 31 стр.!!! шуршу страницами :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, Согласен это именно тот случай! 8) @Vezan, на счет покупки регистратора глубоко задумался :mellow:@Варяг-SK-, какой купишь-похвастай в соответствующей ветке мне это теперь актуально :smile:@Sandrin, Александра, привееет :friends: да фотки помогли :good:@Ruteniy, @Tiptop, Да я тут навел справки через справочную :db: так этот мерседес эмелька был подарен этому малчику-водителю на Д.Р. на (барабанная дробь-внимание) восемнадцатилетиЕ в этом году!!! 8) Вот он и отрабатывает навыки вождения в боевых условиях! Как в анекдоте: - "Права купиль, Машин купиль....а как водить забыль" Вот такая хрень 8) Если бы у него были необходимые треугольники сзади желтого цвета с восклицательным знаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ргистратор бы помог разобраться в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно, глядя на такие картинки, жалею, что у нас не черные пластиковые бампера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric,под краской они черные :vava: сегодня ездил в страховую и отказался от ремонта в пользу денежной выплаты :hi:покрашусь у знакомых :friends: не хочу пешком две недели ходить 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...