Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.09.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    Игорь, привет. По окнам - "Пластика окон" - у нас всё отлично сделали По проводке - никакого БТИ, всё ручками, как нужно, так и делаешь, от входного автомата в квартиру главное чтобы шло штатное, а дальше "ничего не знаю, так и было". Главное самому посчитать, какую нагрузку собираешься давать в пике, чтобы была меньше номинала автомата на ввод. По батареям - расчёт обычно на сайте продажников, того же леруа - вполне адекватный. Насчёт монтажа - можно слесаря из ЖЭК, можно самому, если вентили на трубах есть, или к любым монтажникам обратиться. По дверям - посмотри "Броня" - достаточно неплохие варианты у них. Или "Браво", это в районе Дзержинского у них производство-склад, тоже нормально. Остальное - не знаю.
  2. 1 балл
    Я всегда знал, что газовщики народ не жадный, а очень жадный.. Имел счастье по работе общаться. По сути - можно поискать мастера, который это сделает в частном порядке, может среди тех же сотрудников газовой службы. Или самому, только не болгаркой - ручным инструментом чтоб без искр, типа реноватора какого если труба в углу..Насколько я знаю, газ в таких случаях даже не перекрывается, максимум трубу заткнут тряпкой. Вопрос будет резьбу резать, клупп с трещоткой нужен. З.Ы Фирму если - бери любую с лицензией на газоопасные работы и соотв. допуском их слесарей. Проверка герметичности - губкой с мыльной пеной. На бумаги плевать, если сам не заостришь - никто никогда их не спросит, а спросит - ничё не знаю, так и было..
  3. 1 балл
    Теперь, когда проблема устранена, нужно либо поменять колодки, либо сточить эти же до плоского состояния, т.е. устранить неравномерный износ. Разумеется, если толщина в тонкой части позволяет. Колодки очень хорошо стачиваются об асфальт. После небольшого пробега колодки притрутся к диску и ход тормозной педали уменьшится. Ахтунг! Сразу после замены колодок педаль может несколько раз уйти в пол, так что лучше перед тем как трогаться, несколько раз нажать педаль тормоза на месте.


×
×
  • Создать...